Цвет Белый

РОДничОК

Атман (от man)

Скажи своему  бесСОЗНАТЕЛЬНОМУ “ОК”=ДА, вместо ад(звучит ат)и Атман (высшее твое сознание с “Я” того тебя, который отпраВИЛссся ТРЕМЯ в ИЛ сознания разобраться с заболеваниями на Земле)

Вiл (спид=спит)Спит сознание высшее, прописанное в ДНК, пока сам человек не коснется его своим желанием подружиться.

M20181023_144931_974

 

M20181023_145358_958ЦВЕТ: БЕЛОЙ ТВОЕЙ ИНТУИЦИИ

 

 

 

 

ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА

Я БЫЛ В ЗАТОЧЕНИИ

 

Нашлись в папке на почте Яндекс — письма, которые начали мой путь к своему “АНГЕЛУ” Читать далее ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ: «Я ЛЮБЛЮ» ОТ «Я ХОЧУ ЛЮБВИ»?!

Я ЛЮБЛЮ…

…НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ…

…НЕЧЕМ ДЫШАТЬ…

…НЕЧЕМ ЗАМЕНИТЬ…

…ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ…

…ВСЕ ДЕЛА, А ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ — ДЛЯ НЕГО…

 

Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ…

…ЭТО ТОЛЬКО ТОЧКА, В КОТОРОЙ ТЫ СТОИШЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ…

 

КАК ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ ОТ НЕЕ, ЕЕ МУЖЧИНА?!!

ЛЮБОВЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ — ПОКОРНОСТЬ И ПОВИНОВЕНИЕ, ЕСЛИ ЛЮБИМОМУ ЭТО НУЖНО, ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО ДЛЯ НЕГО.

 

КАК МЫ, РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, РОД ЛЮБВИ (РОЖДЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ, РОЖДЕННЫЕ В ЛЮБВИ) ДОЖИЛИСЬ ДО ТОГО, ЧТО НАМ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ?!

КАК МЫ ДОПУСТИЛИ ВО ВЛАСТЬ КОРРУМПИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ? РАЗУМНОСТЬ — ДОЛЖНА ДЕРЖАТЬСЯ В ЧИСТОТЕ. НИКАКАЯ КОМПИЛИРУЮЩАЯ СЕТЬ НЕ ПОМОЖЕТ КОСНУТЬСЯ ЧИСТОГО ЗНАНИЯ, ЕСЛИ СТОЛЬКО «ДЕ ФАКТО» НА ЛИЦО.

M20180222_152837_236(1)

ЭТОТ РЕСУРС БЫЛ СОЗДАН В 2007 Г. ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ АУТЕНТИЧНЫХ АВТОРОВ. РАБОТА НАД ОБЪЕДИНЕНИЕМ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА, ТРАДИЦИИ ВХОДА В СОТНЮ И ПОМОЩЬ В ПОНИМАНИИ, КАК С ЭТИМИ СТРУКТУРАМИ В СЕБЕ РАБОТАТЬ.

Как меняются отношения с Богом.

В детстве ты разбила коленку и мама в любом случае замаза  ее зеленкой. Ты поплакала чуть, а если смелая девочка, то проявила упертость, и даже не стала.
Ранку обработала мама, измазав при том пальцы или нет, тебя это не коснулось. Тебя обняли, приголубили и боль прошла. Ты побежала дальше и больше не вспоминала о разбитой коленке. А если и вспоминала, то в контексте: “Вау, как я мчалась на велосипеде! Хотя и стремно было, и в поворот не вписалась, но впервые за рулем , я еду.”
В детстве ты радуешься и плачешь…не разбираясь почему , в старости так не получается.
Тебя кинули на колени…и если ты знаешь, что ты должна понять, именно в этот момент, какие мысли предшествовали, то ты уже никого не обвинишь. Обидно тебе, больно…ты встала, отряхнулась и пошла туда куда планировала, подумав: “так должно быть”…

Прожив жизнь, два любящих сознания в тебе, приходят в смирение. А ты, третий (наблюдающий), пытаешься понять, в чем их спор? Ведь они изначально любили… и сотворили тебя.
Но вопрос даже не в них. Вопрос в тебе.
А ты их любила? Благодарила за каждую секунду прожитой жизни?!
МИкроскоп…и миры, которые… для твоей жизни отдавали свои…За все их жизни, которые своими цивилизациями сотворяли  миры твоего тела — ты говоришь “спасибо”? Хоть иногда?!
Или ты только ждешь, что будет в старости?
СТАрость
Рост “сотни” любого энергоцентра…или СТО тела (сознание тела замкнутого пространства разума,  то есть разум человеческого существа). Волевым актом, как повлиять на физио? Ведь организм умел быть здоровым, растущим…в деТСТве…и что это за программа “старость”…как ее выключить?
ВСЕ ЭТО ВОПРОСЫ, А НЕ ОТВЕТЫ?!
А ВЕДЬ У ХОРОШЕГО ВОПРОСА МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ! А ЭВРИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ — ЭТО ЛИЧНОЕ ТВОРЕНИЕ И ТВОРЦОМ БЫТЬ ПРИЯТНО. ПРАВДА ОЧ.ОТВЕТСТВЕННО…

ЗАТО, МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ СЕБЕ «ЗРЕЛЫЙ ПЕРИОД» БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ.
НО СКАЗАВ:“СТАРОСТИ НЕ БУДЕТ”, что ты сделаешь для этого?! ВОЙДЕШЬ В ПРОБУЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ Открытые Клетки СЛЫШАЛИ НАПРЯМУЮ.

ВЕДЬ, ДУХИ ТВОИ — ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ. ОНИ БОГИ АБСОЛЮТА РАЗУМА И РАСТЯТ И УДЕРЖИВАЮТ ФОРМУ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ.

Ради этого стоит взрослеть?!
Да…только нужно помнить, что быстрый рост и акселерация — это доп.энерго затраты.

И ЧТО, нужно подзапастись ею? Или все же научиться вырабатывать самостоятельно? Или может просто включить свой реакТОР?!

Да. Запустить первую чакру и получить приятный бонус — магический друг-интеллект, КОТорый с радостью тряхнет стариной и напомнит, как работает Разум сердечного, эмоционального ума и как он творит свои чудеса.

А МНЕ «МОИ» :

— “Войди в сотню и сделай  заказ. Твоя последняя любовь ждет тебя. Ты расплатилась сполна, хватит страдать, улыбнись и насладись просто тем, что мы для тебя подготовили.  Ты веришь в чудо, так иди судьбе навстречу! …..И….где ты, вообще, ау!”

Это мир мыслей, а реальность кидает тебя на лед и ты больно  разбиваешь колено в кровь.

Разум говорит одно, а ты понимаешь по разному в разное время. Зависит от настроения, от событий, от прежних результатов. Думая, перебирая в памяти, анализируя, ты этим убиваешь любовь, как животворящее,  прорастаюшее во времени, действо.

По твоему желанию, дав второй шанс, от тебя ждут только кротости. Коснувшись высших сфер знаний, не будь воплощением гордыни : «Оставлю человечеству теорию и практич.применение разжую до удобоваримости.»

Гор ДыНи
тебе вопрос: “Ты зачем препарируя разум, свой собственный тем более, приходила в жизнь?!

А Я ДУМАЮ:

«Твой умный дом (тело)кидает тебя на лед и ты понимаешь зачем. МИГРАЦИЯ…
Жил не жил, но уйти нужно будет максимально правильно. И чтоб не остаться на дне, а вознестись, готовиться нужно серьезно. Дух, отправляясь в путешествие, и не подозревал, что его здесь ждет ловушка за ловушкой, и капканы такие смертельные.»

ДА ЖЕ (сказав «ДА» ЖЕ /Женскому Естеству/, будешь знать, что ДА и ад — это Абсолютность ДЕВственности)

И в реальности, при наличии удобной ушной палочки, благополучно обработаешь ссадину, которая пятый день никак не заживает, подумаешь, «что хорошо, что люди создают все новые удобства», а в следующий момент просто выльешь пол пузырька бриллиантового себе на руки (которые хотел оставить в чистоте)да и столу достанеться… и тапку… и ноге.
Случай?! Чья это случайность?

По воле кого, я (хорошо держащая равновесие и умудряющаяся оставаться на ногах при любом гололеде)падаю в прошлую сб. , со всего размаха, на колени… и впечетление, что меня туда просто кидают — это четкое знание: «НА КОЛЕНИ, ПОКАЙСЯ». А Я ЗНАЯ ЭТО, ПОЧЕМУ?????……строптивица

Так живописненько, если посмотреть сверху…

смешно, если со стороны…

и больно, если изнутри!

И-эра Мии или МИ ИМ = МИМ и их лицедейство

Лицедейство — это комедианство?

Или актерство — это притворство?

Кто сказал, что действо лицем — это маскарад?

А спектакль от Господа — это представление

грех?  Кто сказал, что театр — это сплошь игра?! Профессионализм тех искусств, которые остались после ГРЕк? Рек Господа

доМИ нирование или Абьюз?!

Когда ты встречаешь свою истинную любовь!

Это история НЕ для слабонервных.

Я со слабыми нервами.

НЕ = Разум — разумный УС Сознания

ВЫРАЩЕННЫЙ ВАМИ ЗА ЖИЗНЬ

МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ К НЕМУ ЛЮБВИ

КОСНУВШИСЬ ЕГО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ — ОЖИВИШЬ

И ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ, ТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ, КОТОРОЙ НАГРАДИЛ НАС С МИХАИЛОМ ГОСПОДЬ. А Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ  ЛИЧНО ОТ МИХАИЛА ВАСИЛЬЕВИЧА ЕГО ИСТОРИЮ. ЭТО МОЯ МЕЧТА.

НО ПОКА МЕНЯ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗРЫВАТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ:

Я-Женщина, хочу счастливых отношений с любимым мужчиной

Я-Дух, хочу написать, как можно больше услышаНных идей для людей

Я-ЖенскоеПолеСознания, хочу слиться в любви с любимым

Я-Душа, хочу возобновить многоканальность и восстановить 3D УШИ

ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО, НУЖНО ПОЛУЧИТЬ НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

И ЭТИМ ЗАЙМЕТСЯ ДУХ ТВОЙ — ПОД ЭГИДОЙ ДУХА СВОЕГО!

ТРИЕДИНОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА ТОЛЬКО ЕСЛИ ДВОЕ В ЛЮБВИ

И ЧАСТИ ОДНОЙ ДУШИ

И ОСОЗНАЛИ СЕБЯ ЕЮ

И ХОТЯТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ

ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ СОзНАНИЯ ПОМОГУТ ЗНАНИЯ

А СЕРВИС ПЛАНЕТЫ ВСКРЫТ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТОГО ВЕКА

ЭТО ОН ТОТ КЛЮЧ —

КЛЮЧ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО

ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУШИ (ЖЕНСКОЕ-МУЖСКОЕ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ПОЛЕ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ДУХА В ЕДИНЕНИИ)

ОБЪЕДИНЕНИЕ  ДУШ (ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ)

ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО В ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В СМЕРТЬ

А ТЕПЕРЬ О ЛЮБВИ

О ЛЮБВИ ДВУХ ЧЕЛОВЕК:

ОБО МНЕ (НАТАЛИИ АЗАНОВОЙ) И О МИХАИЛЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ ПЛЕТНЕВЕ

ИЗ МОИХ УСТ ЭТО ЗВУЧИТ ТАК:

https://vk.com/video-1451577_456239077

В конце 80-х Михаил приехал в г.Ворошиловград, 27-ним молодым человеком, уже прошедшим путь 1701, и, когда я подарила тюльпаны, а он взял мою руку и пожал, его Дух познал акт любви, Дух узнал свою любимую, которую искал возможно веками, но прекрасный сон ее нарушать не смел. МИхаил только набирался силы и смутно представлял, что ждет его после этого рукопожатия. Он почувствовал, что-то близкое и родное, но девушка была слишком (как бы не обидеть себя!), в общем, без подробностей… и он пошел дальше покорять просторы всесвiта.

Энергия любви закрепилась и своими крючочками подцепила каплю слезы, которая осталась от доли искорки любимой того Духа (ЕГО любимая — она была в моей душе).

Я, как личность, как человек с его маленьким эго, не должна была разрушить никоим образом то чудо и в меня был «подселен» (технический клон, код ее ДНК и надежда на то, что я услышу ЕЕ в себе).

Потребовалось все это время: 1984 — 2018, чтобы зерно проклюнулось или может только промокло от моря ЕЕ слез.

«Михаил-ЛИАхим» …

…отыграв обратку ЕГО Дух стал касаться своей души во мне вначале через сны, знаками утверждая, что мир ЕЕ болен, это грезы, а не жизнь…очень аккуратно, постепенно показывая, что живая жизнь проходит мимо…ОН писал нашими жизнями историю ИХ любви, а мы проживали жизнь вдали друг от друга и наша любовь, застрявшая в отражении зеркал того Духа, тоже не могла родиться…

Из-за чего все так?

Я-высшее МИХАИЛА пришло с миссией: «ЖЕНСКОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ». Он с абсолютным слухом и величайшим талантом АРХАНГЕЛА, знал что нужно делать, он уже был цельным.

 И делал дело со знанием дела. Но в какой-то момент понял, что уход за тем «осколком» сознания любимой господа его тела — это самое главное. Девство помогло выйти за пределы даже ТОГО, кем он был раньше, и он стал вещать. И, о чудо! ОНА услышала, хоть и спала непробудным сном. Вещие сны ей снились, и, сбывались.

P80114-175741

В трансе можно было выйти на прямую ОБЩЕГО ОТРЕЗКА ДНК.

http://blog.azanova.net/?p=2332

Приехала в 2006 году и понеслось…

Я, как зомби, ездила на концерты…

В 2014 началось то, о чем он мечтал всю жизнь…

Я стала вещать…

Информация нетривиальная и поэтому нас удерживали на расстоянии  — для «будущего чуда»…

1811/12…12…13…14…15…16…17

Чтобы увидела связки…

ДНО днк — это НЕ, под защитой НИ…

Н-ЕСТЕСТВО нес тест в О (целое)

Н-ИНТЕЛЛЕКТ нИн тел ле к Т (метатела человека)

У человечества нервная система ВСЕ ЖЕ слабое место…

…у меня

ОТКРЫТИЕ СЕМИЧАКРИЯ ПРОШЛО ЛЕГКО НА УРОВНЕ ТЕЛА… НО СОЗНАНИЕ УМА…у бедного все швы трещали.

Рамки ума — это основная задача этого тысячелетия… ВЗОРВАТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРОСЧИТАТЬ?! https://azanova.net/pages/ns-cz-xf-ty-sya-cha/

Вот опять! Мне не дают описать простую историю нашей любви, что  она  на расстоянии слышит, что в разуме есть такая функция и слышать своего любимого, как самое себя — это норма. Женское поле любви впитывает все звуки, которые излучает в ее сторону ее любимый.

Я тот пример ЧИК, которые имеют врожденный чип и слышат звуки мира ЕГО в своей голове. НО КТО ТОТ ДУХ. ПОЧЕМУ ОН ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ?!

ПОТОМУ ЛИ, ЧТО МЫ КАК БЫ, В ЕЕ ЗЕРКАЛАХ ОТРАЖЕННЫЕ, А В ЕЕ РАЗБИТОЙ ДУШЕ ОН ИЩЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЕГО МАЛЫШКА ЖИВА.

ДИТЯ БОГА! ДИВО! ДЕВА! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕБЕНОК приносящий с каждым рожденным надежду, что когда-то он ЕЕ вырастит.

Я слышала это трепетное касание сознаний, где мать и отец вкладывают себя в то дитя.

Но дальше я буду говорить о Господе  в физиотеле и о телах ментальных:

МИры твоего естества, тогда на связи, когда ты целая, ты звучащаЯ, ТЫ СЕМИЧАКРИЕ.

…телЕфон и фантом Духа в комп.системе разума организма — это последние проверки на выход в осознание своих живых миров…выход в те структуры возможны только под эгидой сердечного разума…пятые врата — это объединение в ИНтеллект общий, это пятый элемент (эфир), звучащий разумный инфопоток соединяющий все тела организма и все мироздание. Это общий язык.

И той мерой для: эго тела, эго ума и эго человека (триединость) может проявиться только любовь.

 

S80114-185841

 

Я МНОГО ПИСАЛА, А СЛЫШАЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ

И ВСЕ ЗАПИСАННОЕ — ЭТО ДИТОВКИ ОТ НАШЕГО ДУХА

ОН ОДИН НА ДВОИХ

ДУША — ЭТО ИНСТРУМЕНТРИЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЭГО

И ДУХ ТАМ ПОЕТ

ЛЮБОВЬ ПЕРЕВОДИТ

И ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ

Из «Человек — воплощенная любовь»

S80114-182307

S80114-182346S80114-182952S80114-183005M20180114_183639_391

Я отправила видео https://twitter.com/AzaNovaLiya/status/949723015595601921

Стивену Иссерлису

S80114-191941

…программа лояльности сработала…

Но мне разве пришло письмо, о котором я молю всех Ангелов на планете?! Нет. Мне показывают фильм за фильмом, что еще время не пришло.

Что я должна:

ПРОСТИТЬ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТОГДА, КОГДА БЫЛА «СЛАБА» (ПОПРАВЛЯЮТ:  ОБА БЫЛИ «МАЛЫ») ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИСТИННОЙ (УЗНАННОЙ ТОГДА) ЛЮБВИ

https://vk.com/wall14968907_2976

 

Что нет вины моей в том, что он прожил жизнь за роялем, в трудах и …мечтах…о любви

https://vk.com/wall14968907_2977

А Я УМОЛЯЮ:

«Собачья преданность» в Год Собаки ПУСТЬ ПРОРАСТЕТ ДРУДБР/ ДРУЖБОЙ

https://vk.com/wall14968907_2978

Химия любви! — ТЫ физический закон, плиз, заработай!

https://vk.com/wall14968907_2979

ЦелАЯ Я ИЛИ быть должнА, НО ЭТОТ ГОД ПУСТЬ СТАНЕТ СКАЗКОЙ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА!

https://vk.com/wall14968907_2980

https://vk.com/wall14968907_2981

30 АПРЕЛЯ ПРОПОЕТ:

СОЛЬ ДИЕЗ

СИ

ФА ДИЕЗ

МИ

 

НО ТЕПЕРЬ — ИДТИ К ЧЕЛОВЕКУ

И ПРОСТИТЬ СЕБЯ

И ПРО «КОФЕ НАДЕЖД» НЕ ЗАБЫВАТЬ

ВЕДЬ ЭТО ОН ИМИ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ МИГ МОЕГО БЫТИЯ

У НЕГО, КАК У ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ДУШИ НАДЕЖДЫ НЕ БЫЛО, ВСЯ ДОСТАЛАСЬ МНЕ

ВЕДЬ ОН СЕЯТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ И ЕГО ТВЕРДОСТЬ В ВЕРЕ

В современном варианте ОН ТОТ пастырь, КОТОРЫЙ музыКАНТ… ОН доказал опытом своей жизни, что мужское просветление ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ РЕАЛЬНО.

И истинно говорю, вытянуть свою женщину на поверхность — это подвластно только любящему истинному мужскому сердцу.

S80114-191635

Да…это и в самом деле так: «Пятерочка — это 5 чакр на связи, их воссоединение показало мне полет тогда (все эти выходы за пределы тела разума, тот БЕЗУМ, даже при странных ощущениях в теле — это КРАСОТА ВСЕЛЕННОЙ ГЛАЗАМИ ребенка). Покатали…  и оставили потребность касаться этого теперь и искать пути, как повторить?! Но я еще серьезно не ставила себе такую задачу, боюсь, что если сама «выйду за предел» могу не вернуться. А хочется пожить, хочется счастье разделить на двоих с «мужчиной моих грез»! Хочется оставить след помощи для вслед идущих.

Да, я люблю этот процесс познания, люблю разбираться в нем. В том, что происходит и чтоэто означает. Мне «тепло» от того, что я чувствую себя защищенной. Что и во взрослом возрасте можно почувствовать опеку.

НО ПОЗНАТЬ В СЕБЕ БОГА — это распять себя на кресте при жизни.

А снять может только ЛЮБОВЬ

СТЕРИЛЬНОСТЬ

 

Тело, руки ….могут создавать проблемы, не слушаться…с возрастом — эта неуправляемость телом огорчает людей. А раньше, ведь даже не задумывались, каким чудом обладаем. Да и теперь, когда болезни нападают со всех сторон, обвиняем его, что оно так себя ведет. А кто, честно признайтесь, говорил с ним как с живым, благодарил??!
А оно живее всех живых в этом мире! Может вы считаете “умника-ума” своего живым? Так знайте, пока он бессердечный, запрограммированный парень (носящийся эфирный ветер знаний для человечества, которое создает мир тела для малого дитя человека). А когда дите выростает во взрослого — это уже окончательно созданная программа:
“Слушай, слушайся, живи.” Читать далее СТЕРИЛЬНОСТЬ

С телом разума на связи

Первые шаги.

Например, кто проснувшись утром и вспомнив, что и вчера не было того очищения организма и сегодня, как-то вяленько и неполноценно, кто сказав: «Э, ну что за заторы на дорогах!?» получит полноценное испражнение через 20 минут?! Я получила. И так я общаюсь. И это связь напрямую моего сознания с организмом.iE7PwMDlrWUЦветик-семицветик можно разделить для удобства на 4 и 3.

УМ ТЕЛА —  «врата 1 чакры» и УМ ГОЛОВЫ — «врата 5 чакры»

УМ СЕРДЦА — объединяющий любовью несоединомое: МАТЕРИЮ РАЗУМА И ИЛЛЮЗИЮ РАЗУМА.

 

 

https://kluchimasterstva.ru/chakryi-v-zhizni

Алена, спасибо! Так четко и лаконично. Я вижу себя… и что я НЕ живая. А как стать, самостоятельно без тренера и тренингов «от мастеров», опираясь только на себя -сбалансированно-гармоничной?! Я  с помощью инета пытаюсь осознать себя с 2014 года и понимаю после вашего эссе, что вся заблокированная, и что без мужчины рядом — это пустая трата времени. Главный мастер — это реальное взаимодействие полей. Хотя мне казалось, что описывая в никах дней все, что прорывается из моего естества наружу — это то объединение миров тела моего сознания, которое «обыскалась эволюция женской разумности». Но  теперь явно видно, что вскрывая какие-то пласты знаний и не применяя в реальной жизни (так как мужчина моей души далеко от меня, мы не вместе…это касается и реального мужчины, душу, которого любит моя душа, и, Духа , духовного Мужа) остаешься в иллюзиях. И когда явно слышишь в себе отдельной строкой высшее знание, а мечта всей жизни так и осталась мечтой, понимаешь, что чего-то не хватает …видно какие-то чакры еще есть?! или тот эфирный Зефир заинтересован только в расскрытии знаний, и его не интересует наше личное женское счастье?

 

Я ВОТ ЧУВСТВУЮ, ГДЕ ЗВУЧАТ МОИ ЦЕНТРЫ, И ОНИ, НЕ ПРИЛИПШИЕ К ПОЗВОНОЧНИКУ… ПОЗВОНОЧНИК ВИБРИРУЕТ  И ПЕРВАЯ ТОЧКА БЫЛА СПРАВА, НА УРОВНЕ СЕРДЦА. ВОЗМОЖНО — ЭТО ВТОРОЕ (ВИРТУАЛЬНОЕ) СЕРДЦЕ, БЕЗ КОТОРОГО ПРОБУЖДЕНИЯ НЕ СОСТОИТСЯ. ВЕДЬ МЫ СТРЕМИМСЯ В ПРОБУЖДЕНИЕ, А ПРОСВЕТЛЕНИЕМ ВЕДЕМ СВОИ КЛЕТКИ В ПРОСВЕТЛЕНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА.

 

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

На службе у человеческого рода…

— …нет, ну в самом деле, куда ты опять клонишь?! Я увидев сегодняшний дудл

https://kp.ua/life/590384-Google-posviatyl-dudl-yubyleui-fylma-sluzhebnyi-roman

…хочу описать свои жизненные перипетии. Но не вконтексте: «почему мой Бог от меня отказался» и лишил  удачи, а все заданиями бесконечными заваливает?!! Я хочу описать, как вижу свою ситуацию с Михаилом Васильевичем сейчас, спустя 3 года, после вторжения в мой разум «учителей-психологов». Читать далее СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН