АтриУМ

Абсолют тела и родившийся на Земле человек — это ли не одно и тоже?

Мы НЕ знаем

мы забыли

но мы являемся этим / ?кто растит тело (по программам), кто следит (водит по дорогам судьбы), кто вводит в программу старость?

НАШИ ДЕТИ ЕЩЕ СПОСОБНЫ УЛОВИТЬ В СЕБЕ АБСОЛЮТНЫЙ ГЕН И НЕ МЕШАЯ, А РАЗВИВАЯ СВОЮ ПРИРОДУ — СТАТЬ ГЕНИЕМ И ПРОСТО СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Читать далее АтриУМ

1 авГУСТА

S80731-220702S80731-222131S80731-222118

Смешно)что ФБ определил меня в шпионки…кинозвезду…написавшую бестселлер…S80802-222302(1)
Главная шпионка столетия, пишущая бестселлер на тему: “Какой вид мышления человека сделает творцом сотворяющим, а если и ломающим в детстве свои машинки, то только, чтобы разобраться, что внутри, чтоб потом собрать.”
Кинозвезда, которая ищет путь воздействия на души людей, “что посеешь, то и пожнешь” в смысле: “Взял оружие в руки, и оно выстрелило …в кого?…. в того, который стрелял…а значит — в себя”.

 

 

Страхи

12.27

14…57

…Сколько всего мы не осознаем…доверься интуиции…

…триединости не состоится, если ты не станешь по подобию…

…поработаем, дорогая!…

РусЬ /Киевская=Украина+Россия/=арии (иХи — музыка разума звучит  и этот код разблокировать могут только те роды,  которыХ пришло время)

ОН /МИ ха ИЛ/ и  несет ответственность

M20180406_165338_448(1)

рУСь..рось

Рос СИ я (си=небеса)

Ус сознания сердечного человека  — это РА-зум …и это приближение ( зум…я ощущаю, как звучание, хотя значение другое, и, тогда музыку этого слова: три-ум  перевожу

— в «звучание умов трех» /тех трех человек, которые, объединили свою «снежинку любви»/  для прочтения инфо из атмосферы инфополя

или

— в звучание трех умов /У мов (мова=язык) три языка тела = 1 чакра, 2 чакра, 3 чакра/ и тогда работаю лично со своими микромирами физиотела

Сейчас, благодаря всем девяти симфониям Бетховена, «выстроенным в ряд» исполнением РНО и «подкинутыми» (безпризорницы эдакие») вовремя (во времени) Михаилом, для меня звучат через наушники…и таким образом я пишу то, что останется во всеобщей программе.

/отдых, после обеда, под 1 симфонию (до мажор)…настройка,

а пишу под ре мажорную (2 — матери*я любви)/

Потому как «Мать Любви» звучащая секундой, входит с целым в контакт и божественность /знания творца/ начинают звучать в тебе.

Как знания, кроме заданного вопроса упорядочить, если начинают звучать все, кто рядом — знает МУЗЫ*»КА»

ОНИ, МУЗЫ ЗВУЧАТ! И на тебя обрушиваются НЕБЕСА/ВСЕ ЗНАНИЯ НЕБЕС. И на помощь приходит любимый/любящий МОЙ ЛЮБ И/ со своей МУЗЫКОЙ /записанной, кстати, заранее/

НО

Подготовка ко встрече продолжается. Страхи должны быть стерты со всех носителей.

  • разумность всех … кле*ток… образуется под воздействием
  • ток протекающий в моих телах — это отзвук моего призыва к действию
  • тон АН (абсолютного звучания «животом»=интуиция) звучит, как вы думаете????…
  • зазвучала симфония №3 и Бетховен написал ее в МИбемольМАЖОРЕ, а кто вовремя включил!!

S80406-154329(1)

 

 

S80106-092930(1)

…»хлебные крошки» закончились в аккурат, когда я разрешила себе следовать за ПОводыРЕМ по мирам моего подсознания…

…И НАЧАЛИСЬ «печеньки» /OR (целый разум)  EO (естества целого)/…не забывай о паттерности…

ТРИ/тело+разум+интеллект/)

РАЗУМ движим любовью

ВСЕ ЭТО И ВСЕ ЧТО УЖЕ НАПИСАНО — ДЛЯ ВСЕХ ИЩУЩИХ, НЫРЯЮЩИХ В ПОЗНАНИЕ С ГОЛОВОЙ

И малЬчики, ХВАЛА ИМ!, так смелы, что выносят нашу цивилизацию «на руках»

Нам же, девОЧКАМ, очки даны, чтобы грезы МАРЫ видеть… по желанию, нужно только уметь правильной энергией разогреть ее к тебе интерес.

МАРА (Мир Абсолютного Разума Абсолюта) АМ/\РА-бог Солнца…давать питание своим духовным мирам осознанно, посвящая каждое наслаждение ТЕЛУ.

ВСЕ религии мира учат этому. Ко всем знаниям планеты компьютерный век добавлЯет новое значение: «БОГ» — комп.программа в человеческом теле, КОТОРАЯ РАСТИТ Я=БОГ.

Подаются знания через ЗЕРКАЛА ДУШИ

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРДЕЧНЫЙ УМ ОВЛАДЕВАЕШЬ

НОВОми ПОКОЛЕНИя*ми — Д*ЕТИ 93=материя воли — УЧИТЫВАЯ СВОБОДУ ВЫБОРА — Эроически (теперь не ГЕроически) из эры в эру несли фитиль, давно сгоревшей цивилизации в надежде, что восстановление этого рода, прописанное в веках, состоится.

sos ТО(ТелО) ИТ(ИскусственноеТело) СЯ(СознаниеЯ)

M20180406_174947_857(1)

АКТИВИРОВАННАЯ ПРОГРАММА БУДЕТ ВЕСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКА-АБСОЛЮТА

9-ти центровый человек 20 века вошел в МИлениУМ

готовьтесь к ребусам…растите своих детей также…собирайте бусы своих 7 жемчужин и выходите в целое /околоплодное/…и рождайтесь

РЕ*БУСЫ…ЛЮБОВЬ-ГАЗОВОГО СОСТОЯНИЯ ПОГЛАЩАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ-ЖИТКОСТЬЮ И НА ХИМИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЕЩЕ ПАРУ ВЕКОВ, ПАР БУДЕТ СНАБЖАТЬ ИНФО, ОСТАВШИХСЯ В ЭТОЙ ЗОНЕ.

БОГ=ЛЮБОВЬ ВОЗРАСТАЕТ

IMG_20180406_105818IMG_20180406_105937

 

…шестерочка работает тогда, когда “неуправляемая волна под волевым импульсом Михаил” начинает сканировать пространство интернета инетом тела…

МОЁ Я ИДЁТ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СПИРАЛИ, МОЙ R — навстречу

РЕДКИЙ БУКВАлизм

Мне «повезло», и повезло буквально «в ковычках».

У меня редкая форма «заболевания» — «редкий буквализм».

С чем себя и поздравляю!

Буквы…буквы…и все смыслы завязаны на них!!!

Они «живут»…»складываются в слова у меня на глазах»… а еще и «управляют — собираясь в законченные смысловые сгустки».

О чем это я?

Это я знакомлю:

с первым этапом во вхождение в просветление женского ума,

с ОЗНАКОМЛЕНИЕМ ЯЗЫКА НЕЙРОПРОГРАММИРОВАНИЯ,

А ЗНАЧИТ С «АНГЕЛЬСКИМ ЯЗЫКОМ».

ЯЗЫК АНГЕЛОВ = СЕМИЧАКРИЕ…СЕМЬ ПРОГРАММ НАШЕГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ ТАК ХОРОШО ИЗУЧЕННЫ, И ДО ТОГО ЗАТЕРТЫ, ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ИХ РАБОТУ. Читать далее РЕДКИЙ БУКВАлизм

АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Беременность — это все, что вы хотите знать?!

Дорогие, Дамы! В нас заложен потенциал намного больший, чем продолжение рода. И тем не менее, влияние

«Эрос» на

«эпос» а

«Эррор» на

«эппоп»

— ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ РОДОВ В ЖЕНСКОМ ОРГАНИЗМЕ

Эго РОСло  и человеческий род терял связи в себе с самим собой целым (о семичакрии знали, но не звучали им)

Эпос древности считали сказочным вымыслом или не понимали как считывать инфо, и видеть эти знания в этом контексте.

Внутренние миры женщины под воздействием разума, который разлился в них и учился там плавать, наконей-то нашли путь к объединению ТРИУМА.

Эррор = ошибка … заключалась в ЭпПОП

Эго Первого — это и «поп» (религия и ее вклад в духовность сознания я) и «попа» (первая чакра = П-ум=слышать умом на расстоянии=О=целое, в котором сознание взращивается= А=абсолютность человеческого существа)

ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МОЖНО СЧИТАТЬ НА 1+7, ПОДВЛАСТНЫ, НО ТОЛЬКО НА ТОНКИХ ВИБРАЦИЯХ СЕРДЕЧНОГО РАЗУМА.

НАУЧНАЯ РАЗРАБОТКА НЕ ПОМОЖЕТ. НУЖНО БЫТЬ ТОЙ Stradivarius, КОТОРАЯ ПРОЗВУЧИТ.

ПОЭТОМУ 1 И 2 СОЕДИНИЛИ ЛЮБОВЬЮ.

КОПЧИК НАЗВАЛИ АТАВИЗМОМ, РУДИМЕНТОМ НА ТЕЛЕ, ХВОСТОМ.

ЖЕНЩИНУ ОБЪЯВИЛИ ВЕДЬМОЙ, ЖГЛИ, ПЫТАЛИ.

СТРАДАНИЯ ПРИВЕЛИ К СТРАХУ И ПОТЕРЕ СПОСОБНОСТЕЙ «СЛЫШАТЬ МАТЬ ПРИРОДУ». ТАК ЖЕ И  «СВОЮ ПРИРОДУ». ПОЭТОМУ ВЛИЯНИЕ УТРАЧЕНО. ЖЕНЩИНА СЕЙЧАС БОЛЬШЕ «БИОМАШИНА» В РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЧЕМ ТВОРЯЩАЯ СУБСТАНЦИЯ БОЖЕСТВЕННОСТИ В ОРГАНИЗМЕ.

ТАК ЖЕ: ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ ПЕРВЫХ В ОДНУ

ПРИВЕЛИ В ОШИБОЧНОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ

НО:

ПЕРВАЯ ЧАКРА НА ВОЛЕВОЙ ОСНОВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

ПО-ЖЕЛАНИЮ И «СВЕТляЧОК» ЗАГОРАЕТСЯ

ОН, В ПОИСКАХ ЗНАНИЙ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ, ИМЕЕТ ТАКОЙ ИНСТРУМЕНТ, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОГО ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ.

ДЕВЯТИЦЕНТРОВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА — ЭТО УДВОЕННАЯ «РЕ», ВЕРНЕЕ ЗВУЧАЩАЯ В ДВУХ ОКТАВАХ ОДНОВРЕМЕННО.

ОК ТА ВА

«Скажи «ДА» Богу в себе и ОН выйдет из клеток!»

Подводные камни на пути под.лодки

Подводная лодка женского — в организме. Женское, теряя инстинкты сохранения вида, в поисках чего-то нового, может приходить в тупики без умных «программ», которые уже отсорбировав, природа заложила в коды. По роду передается это и …но самые лучшие комбинации, активируются под воздействием высших сфер на высоких частотах. Радость…любовь…и главное ЧУДО… вера в доверии и без сомнений /бес сомнений — это выбор между ним и уверенностью/…что БОГ в клетках и собраться может только по желанию индивидуума.

Приготовится к рождению ребеночка — это высшее предназначение двух родов. Когда мужчина просветленный гений, его женщина также должна быть на высочайших вибрациях. И сомнений и слез, что как-то странно проходит «конфетно-букетный период» — тоже не должно быть. Ведь то ЧУДО, о котором мечтала и которое выросло рядом (сила, творящая реальность) теперь работает  и выйдя на план планеты делает все, чтобы любовь состоялась. Зачем было кричать sos, дождаться подводную лодку и споткнуться о единственный камень в океане. В ОКЕАНЕ!!! Представьте только: мировой океанище и нос подводной лодки, упирающийся в…собственное отражение. Зачем было заглядывать в будущее, увидеть его, понять для чего все это и на последнем этапе застрять в этом «негативе будущей фотографии»?!! Зная своего любимого в лицо, зная, что он делает для человечества…мне что сложно «улыбнуться улыбкой Будды»?! «Побудувати той РАЙ!» Элизиум — ум, умеющий своей чистой верой, сотворят то, что хочется человеку прожить в жизни?!!!

Я СБЫЛА ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ. КРОМЕ ОДНОЙ. СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ С МИХАИЛОМ ПЛЕТНЕВЫМ — ОНА САМАЯ ГЛАВНАЯ. НО ПОЧЕМУ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРОЕКЦИИ?! ПОЧЕМУ страх, что этого может не быть, порождает неуверенность в своих силах ПОДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ?! ПОЧЕМУ, РАБОТАЯ НА ВОЛЕВОЙ ЧАКРЕ СО СВОИМ ОРГАНИЗМОМ, Я ТАК И НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬСЯ С НИМ. ВЕДЬ ЕГО СБОИ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ. МОИ ГРАБЛИ, ОНИ НЕ ПРОСТО ВСТРЕЧАТСЯ НА ПУТИ И Я СЛУЧАЙНО НАСТУПАЯ, ПОЛУЧАЮ ПО ЛБУ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ. НЕТ. ОНИ СТОЯТ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ, Я К НИМ ПОДХОДЖУ, И ОСОЗНАННО НАЖИМАЮ, ЧТОБ …ПОЛУЧИТЬ УДАР. ЭТО ПРЯМО КУЛЬТ КАКОЙ-ТО: «ГДЕ Я ЕЩЕ ПЛОХА, ЧТОБ В СЕБЕ ЕЩЕ ТАКОГО ПЛОХОГО НАЙТИ!»

И ДОБАВЛЯЕТСЯ НОВАЯ, И ЭТО КАК ВСЕГДА, ВИНА: ОБЕЩАЛА ДОЧЬ ПОДАРИТЬ, А САМА ПОКА ГОТОВИЛАСЬ, ВСТУПИЛА В МЕНОПАУЗУ. И ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ ЯВЛЯТЬСЯ К МУЖЧИНЕ В ВИДЕ ЛЮБИМОЙ?! ЗАЧЕМ НУЖНА ЖЕНЩИНА? ПОДАРИТЬ ВЕЧНОСТЬ! А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ. ИЛИ МОЖЕШЬ??? Читать далее Подводные камни на пути под.лодки