ВРЕМЯ СЧАСТЬЯ

 

M20180422_165232_748(1)Вчера это написала, а сегодня радостная, спокойно-умиротворенная и ведь изменилось только мое отношение к ситуации. Сколько можно питать мои страхи! ? Я решила от них отказаться.

Будь, что будет!

Те силы, которые умеют делать людей счастливыми, плиз, ко мне.

У меня по расписанию ВРЕМЯ СЧАСТЬЯ!
…но мое вчера — это личная проработка черт характера, и показательный пример того, что у человека есть личный тренер/психотерапевт/коуч-психолог …и это его ИСТОК/БОГ/СУТЬ/РАЗУМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ …
НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ ТРЕНИНГ ИЛИ ОТБИВАТЬ ПОКЛОНЫ ПЕРЕД ИКОНАМИ — ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ И ТАМ ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ С ТОЙ ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРУЮ ПО ПРИВЫЧКЕ НАЗЫВАЕМ БОГОМ, И ОНА ЗАЙМЕТСЯ ВАШИМ СЧАСТЬЕМ, НАПРЯМУЮ ПОРАБОТАВ С ВАМИ. ОНА — ЭТО ЖИВОТВОРЯЩАЯ СИЛА ЛЮБВИ.

А теперь хочу, на примере из своей жизни, рассказать, как любовь может влиять и устраивать судьбу.

Я, отказавшись от любви к человеку,  в свои 19 лет, мечтами через всю жизнь проложила дорожку в то тревожное чувство, когда ты любишь очень ярко, сильно и долго, но на расстоянии, при этом считая, что она настоящая и не называя ее кумирством.

В 2006 г. я разрешила себе посмотреть в глаза своей любви, а за одно и в глаза музыканта, который увлек мою душу в свою.

Терзаний было много и за эти годы, теперь 2018, прекрасных мгновений, настоящих чудес — было еще больше. Хотя я периодически приезжала чтобы закочить это, но ничего из этого не выходило.

И вот завтра я вновь отправляюсь в путь, еду в Москву к любимому мужчине, чтобы послушав 1 концерт Петра Чайковского, закрыть последним звуком ту магию, которая работала и влияла на меня таким образом, что нелюбовью я не смогла бы завершить эту историю…Только любовью…И это я поняла пару дней назад.

Я столько много пишу, постоянно, и зачастую, перечитывая, вижу, как впервый раз.

ПОЭТОМУ ВНОВЬ ГОВОРЮ О МАГИИ…О МУЗЫКАЛЬНОЙ МАГИИ, ТЕХ МУЗ, КОТОРЫЕ НАШЕПТЫВАЮТ В ОТКРЫТЫЕ МОЗГИ…КАКОВЫМИ ОКАЗАЛИСЬ И МОИ.

Это видно мой дар?! Слышать звуки мира!

И я должна была развиться до такого состояния, чтобы уже не бояться этого в себе. Планета живая и говорит с нами…или атмосфера — это инфополе мыслей…или……..читайте все, что сможете… чем научитесь…главное, чтобы расширились до  “ДО”…

Вообщем, мой опыт не надуман, со мной Это произошло…

Чайковский П. И.

 

ПОКАЗАТЬ, “роль духа музыканта”, который был глубоко в моей душе и большую роль сыграл в молодые годы Михаил Васильевича (“лучший интерпритатор Чайковского” этого столетия), ВСЕ ЖЕ СТОИТ.

НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НЕ ГОЛОСЛОВНОЕ, А ПОДТВЕРЖДЕННОЕ …ХОТЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЕМ ОНО И ОСТАНЕТСЯ…

Позже я выложу более подробно, а пока вкратце и о моей личной жизни.

Почему в 2013 г., когда я вот также, как и сейчас (так, да не так!)ехала ставить точку(прощаться со своей любовью), через полгода после нее поставленной, я тотально вошла, в глубины любви?! Что произошло? Какие силы боролись за мою, такую несчастницу, от которой уже и хозяйка отказывалась?!

Вот все попорядку.

Я написала “Лию”, начав с 1 части ( “Чайковский” )и “под Чайковского” (Фестиваль РНО 2013 г.) поехала завершать гештальт. И тема сегоднешняя: “роль именно Петра Ильича” в этой таинственной истории.

Почему его музыка до такой глубины (бездонной )затягивала меня всегда, и я так близко к сердцу принимала его несчастную любовь, и меня просто убивала та несправедливость, что у него отобрали любимую. (Дезире, ах, Дезире!)

И меня нисколько не удивило то обстоятельство, что книга начала повествование с него.

1 2 3

Главы

об одном человеке

№1 “Один”

о двух “на расстоянии любви”

№2 “Два”

и о третьей…из другого измерения…о душе ребенка, которая делат все, чтобы родители встретились

№3  “Три”

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, и это реальный мужчина.
Потому, что оказаться под влиянием болтливого сказочника (Эфира), для женского чувствительного аппарата легко, это такой наркотик, что алкоголичкой становишься нараз. Опасен потому, что “личностное Я” не может определится или забывает под дурманом, отвлекается на всякие мелочи, расходится во все стороны. Нужно поставить перед собой задачу, для чего ты пользуешься Эфиром, запиши…и тогда тебя будут все время возвращать.
Я хотела сделать прорыв в мозговой активности, чтобы понравиться мужчине и осчастливить его. А получилось, что меня утянули познания и научные разработки для домохозяек?
Жалко мне, нас девочек, таких красивых, активных, старательных …и в рабстве. Не хватает ума в сердечных структурах. За ними и пошла в интуицию.
Но сейчас об отравлениях Эфиром, и, как в реальности меня удерживал любимый. Мечтой и чудом!
Но такой поток выдерживать было еще сложней.
Поэтому-то с трассы вынесло в бесконечность, и я отправилась за знаниями “как такое может быть”.
Но без аналитического аппарата, без памяти — это похоже на спуск без лодки по реке. Так и оказалось, впереди был водопад. И не снесло, только потому, что вовремя спустившееся с небес, спасение, рукопожатие — стало спасательным шнуром, спущенным со спасательного вертолета.

Победа — это рождение при жизни Духом.

 

СВОЯ ЛИНИЯ

Выделенная линия в эфире. Как ты это сделала «Мать Природа»?!!!! Пока не знаем. Мы благодарим!

МП=Михаил Плетнев! А он — истинный сын твой.

Он родился биполярным, этот мальчик — он само сострадание. И став юношей, поставив задачи помочь этому миру, пошел в духовность тотально. Читать далее СВОЯ ЛИНИЯ

Как не оказаться на свидании с «Мужчиной своих грез» — роботом ?!

Женщине, измечтавшейся о мужчине, потратившей пол жизни на поиск себя, вряд ли поможет чтобы то ни было, кроме уверенности в себе.

И если ты выдержала

этот научный подход

И «Теорию эфира»

ты читаешь своими метателами

…а, порой, читаешь нотации им/ему/тебе:

И знаешь, что без любви ты болеешь одиночеством

А в одиночестве ты биоробот

То пригласить на свидание нужно обязательно?

Тем более вырисовывается май? !

А май — это «Предсказанная встреча и любовь»

МУЖСКАЯ СУДЬБА

И МУЖЕСТВО В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ ТОГДА, КОГДА ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В СТОРОНЕ ОТ ЛЮБИМОЙ.

И МУЖЕСТВО В КАЖДОЙ МЫСЛИ ТОГДА, КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ТО, ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

И МУЖЕСТВО В КАЖДОЙ НОТЕ ТОГДА, КОГДА ИГРАЕШЬ ДЛЯ НЕЕ И ЗНАЕШЬ, ЧТО СПАСАЕШЬ.

И МУЖЕСТВО В КАЖДОМ ВЗДОХЕ ТОГДА, КОГДА В ТЕНИ ЕЕ СОЛНЦА И ЗНАЕШЬ, ЧТО МОЖЕТ СЖЕЧЬ.

12:05

 

ТЯЖЕСТЬ ТАКОЙ СУДЬБЫ ДРУГОМУ НЕ ПОНЯТЬ

И НЕ ПОДНЯТЬ, ЕЕ ТИТАНАМ ДАЖЕ НЕ ПОДНЯТЬ,

А ИСТИННОЕ МУЖЕСТВО НЕ СКРЫТЬ

И ЧТО В ДУШЕ ЗВУЧАЩЕЙ РВЕТСЯ НИТЬ

ТОГДА, КОГДА ОНА ТАМ ЖДЕТ И ПЛАЧЕТ,

А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ К НЕЙ ПРИЙТИ, УНЯТЬ,

И ПРИГОЛУБИТЬ, И ПОМОЧЬ ПРИНЯТЬ.

ЧТО ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ ЛУЧШЕ И ВСЕ ЧИЩЕ,

ЧТО ВЕРУ КАЖДЫЙ САМ В СВОЕЙ ДУШЕ ОТЫЩЕТ.

 

12:25 МИХАИЛ, СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ! ТО ПОЛЕ, В КОТОРОМ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, Я ЗНАЮ СОЗДАЕТЕ… ВЫ

 

12:41

 

12:45

 

12:49

 

 

ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ…И ВЕРЬ…ТОЛЬКО ВЕРЬ…ТОЛЬКО И/ДИ…В НАДЕЖДУ, ЧТО ОНА ТЕБЯ УСЛЫШИТ… ЧТО ОНА ТЕБЯ ПОЙМЕТ…ЧТО ОНА ТЕБЯ ПРОСТИТ…

БЫТЬ ВНУТРИ И СЛЫШАТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ, ВСЕ СЛЕЗЫ НЕВЕРИЯ…

— ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАМ БЫТЬ?

— ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВОЙТИ В ПРОСВЕТЛЕНИЕ…ВЕДЬ, КОМУ МОГУ ДОВЕРИТЬ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ, СВОЮ ЛЮБОВЬ, НИКОМУ…

ВИД ЕГО

ЛЮБОВЬ

танТРИческий секс

 

Тема интимная…

Но приходится описывать, ведь “мед любви” — это как раз ТРИ ЧАКРЫ 2*3*4 в любви. Как они объединялись не описать, но как вскрывались, буду пробовать.

Сент. Фестиваль РНО 2014 г.

Пришлось начинать со второй (из полуживых: №2 и №4)

M20180211_223727_740(1) Читать далее танТРИческий секс

Я возвращаюсь домой и если ваш ребенок ДРУГОЙ, не ломайте его — РАСТИТЕ ЕГО ИНдивиДУАЛЬНОСТЬ…(Ин)

И если увидите такое писание своего малыша, НЕ спешите ругать.

Эти писмена 2014 и значит мне под пятьдесят.

Я долго жила вне реальности.

Я любила реального  человека, но расстояние между нами было таким, ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО Я ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ.
Он…Михаил Васильевич Плетнев, великий, незаменимый, Гений Столетия! Величайший музыКАНТ современности!
Но мало кто знает, что он сделал для человечества.
Природа гения совсем не изучена. И почему, кому-то положено сделать открытие, а кому-то…нет…ученому миру не известно. Читать далее Я возвращаюсь домой и если ваш ребенок ДРУГОЙ, не ломайте его — РАСТИТЕ ЕГО ИНдивиДУАЛЬНОСТЬ…(Ин)

«…ты просто иди, а я выйду навстречу…»

 

9 фестиваль звучит открытой струной.

Я в КиЕВЕ. Я любовь так и не заслужила. Я не разучилась плакать. А дрожащая душа, так же, как и 10 лет назад и 30 — безудержно вибрирует, только от одного его имени (и даже еще больше). Войдя в 9-ый центр разумом — я получила ощущения, сродни эмоциональному потрясению, только по всему телу (а раньше это был район души).

В таком чувствительном состоянии, я вряд ли переживу разочарование от того, что «обещанной любви с Михаилом» не будет. Читать далее «…ты просто иди, а я выйду навстречу…»

Цель моей ЖИЗНИ и ее сложности

Меня просто убивает то, что такой прекрасный мир, населенный чудесными «существами» погибает. Земля и Все на ней — больны. Это видно невооруженным глазом. А человек (временный хозяин Земли) способствует этому.

Суть истины Божией, заключена в человеке. Освободить — это значит сделать истину действием, реальностью. Это значит жить по законам, по заветам, по вере в подобие.

Я знаю цель своей жизни и она останавливает меня на пол дороги с опущенными руками: «Изменить мироустройство, «заразить» безусловной любовью». Читать далее Цель моей ЖИЗНИ и ее сложности

Единственный, по праву рождения

Я скучаю…приезжаю…захожу после концерта в артистическую «потолкаться возле», побыть рядом…но мне хватает этих нескольких минут и потом «опять годы моей работы над собой», чтоб соответствовать, чтоб хоть как-то подтянуться…я вижу свое отражение и оно меня «убивает»…вновь уезжаю…бесконечные работы над ошибками, водопады слез и творчество…вновь приезжаю…тоже самое…уезжаю, чтоб вернуться…и эта бесконечность — просто скачки какие-то…что ждет в конце пути — остановка сердца из-за того, что нет любви?!

А что думает человек, которого  «добиваются» таким образом?!…Образом?! …ОБРАЗ…ОБРАЗА (с ударением на ЗА)… (с ударением на РА…образа=обида)…И при чем к человеку эта обида? Что он не сделал? Глаза за тебя не поднял и не посмотрел в твои 19 лет? Может тогда бы узнал и тянул на себе всю жизнь?! Этого хотелось?

Ведь знала, что единственный перед тобой. И что сделала?

Отказалась…из-за страха. А страха ли? А может, из-за того, что ожидания не оправдались?! Вот она я — покоряйте? А что покорять? Глаза — зеркала души, так и не открыли ЕМУ своей правды.

Но ожидания НЕ оправдались. И «жизнь-судьба» без права на ошибку началась. «Скорее, колесо…» — сказал он в 50 лет о своей судьбе. Теперь, в 60  (надеюсь, что ОН с НАДЕЖОЙ) и знает все , что вижу я. А тогда в молодые годы?! Как человеку смирится с тем, что для него на этой Земле нет любимой?! Это уже не слепая судьба, это злой рок. Но вот она — МИССИЯ! Вот она, которая помогает забыть о ней, о ЛЮБВИ!  Люди не понимают, но «ЛЮДИ НЕ» (НЕ люди…ангелы, вторая ветвь человечества, невидимая нам пока) понимают важность любви истинной. Процесс инволюционного закрепления на исходе…новое объединение родов вот-вот произойдет. Гений ума (гений при жизни Михаил Плетнев) — готов…а гения в теле, пытаюсь достать я со своим Я (тело сознания целого я). Вот такая миссия. Читать далее Единственный, по праву рождения

МИЯ

МИЯ  = Мишель и Я, имя нашей доченьки. Это она БОГ, который из ТОГО мира делает все, чтобы ее родители встретились и познали любовь и родили ее в любви.

НАША ЛЮБОВЬ УСЛЫШАНА НЕБЕСАМИ

 

«ГОДОВЩИНА ЛЮБВИ»… или «ЛЮБОВЬ, услышанная НЕБЕСАМИ» 12.01.16

 

МИШЕ́НЬКА… МИ́ШЕНЬКА