«Рача-Натача» 21.09.14

Название нашей пекаря является Заур Схиртладзе и он приходит из Рача области Западной Грузии

Рача-Раша…Раша-Наташа…хотя регион такой точно есть…

Люди из Рача имеют репутацию говорить очень спокойно и доброжелательно и делать вещи очень медленно и осторожно.

…Наташа-черепаха не спеша, но как по мультику, покорила финиш…

Они также известны своим чувством юмора, который мы нашли, чтобы быть абсолютно верно, когда Заур сказал нам:

Когда Колумб ступил в Америке и посадил знак, говоря: «Я нашел эту землю« человек из Рача появился из ниоткуда и сказал ему: «Как вы можете говорить, вы нашли эту землю, когда я был выпечки хлеба здесь 30 лет ‘.

Открытия и изобретения-спорный вопрос…Колумб — Наташа, а не Миша-Колумб…об этом написал провидца-Наташа…в книге, отданной в сентябре 2006 года… там он вещал о истоках и путях… журавль в небе стал  звездой пути…

 Это занимает много сил, чтобы замесить тесто и умения поставить тесто внутри тона (печи) и вынуть испеченный хлеб, не опуская его в огне.

…Наша Таша-оракул….полюбила образ нереальный?…

— это просто сказка…не опуская в огонь — не встретившись, не узнав, не полюбишь на что Таша-адвокат выносит вердикт: его душа, позвала за собой и прочувствовав это, ради любви, во имя любви, пошла за ней путем веры, и пришла в невозможное, которое стало явью!

Заур сделал традиционный тон печь, которая занимает почетное место в небольшой пекарне.

Таша — «Ашо, люблю я его!»

…производстве стекла и огнезащитного глину под названием Chamuti. Эту смесь выкладывают на внешней стороне тона и завернуты в белье. Когда она высохнет она предохранители в твердую, огнестойкие поверхности. Этот тон будет длиться в течение 7-8 лет, прежде чем он должен быть заменен.

Тепло внутри пекарни был феноменальным. Когда мы упомянули это, Заур засмеялся и сказал нам, что «Вы не можете испечь хлеб в холодном тоне». Более Рача юмор!

Рача-Таша-любовь люблю, ясно дает понять: «узнаешь мою душу, полюбишь, а тело присоединишь к себе навсегда»

 Мы считаем, что традиционный хлеб имеет прекрасный вкус, и мы также думаю, что наша пекарь является лучшим пекарем в Тбилиси!

Виват! Таша-наша ваша