«Разум у Бога ИН»

23.10.15
Неизменным оставаться человечеству никак не получиться. Придется вытягивать себя за чубрыну. Постоянность осмоса чревата потерей живительного источника – родника.  Выпрыгивая  за рамки сознания, можем столкнуться с тем, к чему не готовы.  Поэтому пора начинать  меняться, чтобы то, что там нам встретится,  не оказалось «через пень колоду»  (недопустима и малейшая небрежность).

Коллективное сознание, а не бессознательное, нужно взрастить за очень короткое время.

Свет (сознание ветра – это ты) прищепить ко всем параметрам человеческого в человеке.

Природе нашей свойственна вечная жизнь (самозарождающаяся и рожающая все нужные для эволюции  вещи).

Не машины (они копии), а C-вещества (СознаТЕЛьные) в живой природе.

Проверка: капля крови – значит жив.

 Нереальная реальность в сознании опасна.

Изобретения появляются методом считывания из эфира; в физическом мире – полноправное (но кто дал право?) хозяйничество разума, абсолютно бесконтрольное (Бог – ум, сознание – его сон, живое солнце в коме, а его тень – надежда,  луч воли в ось любви)…

со стороны самого человека пора кричать SOS, а мы рады этому зову(зуму) и называем  — чудом.

В цивилизованном состоянии мы бы никогда не допустили рабства свой души (D-уши = 3D виртуаль-уши или глагол «души»).

Даже с душой, что-то не так. (Дан  русский язык, как / «раУСс» (самонабранная опечатка)=энергия открывающая сознание/, душевность русских /от душ — смыть, омыть, очистить/  — есть новая ость человека?

Но в сознании укрепилось, то, что  связь с высшим разумом — это высший источник?!  Небеса все знают. Какой такой высший разум? Скажите еще, что инопланетный! Или добрый папочка Бог (в основном — строгий тиран, требующий рабское послушание) хлопками по попке вобьет куль знаний?!

Нет!

Пора понять, что все, что происходит в нашем доме, мы делаем сами. И взять за это ответственность.

Женское-мужское в креативе любви активно, и продуцирует женщине и мужчине в любви на Земле – 3D реальность. При помощи искусственного разума {№  — вот кто Бог/большой взрыв – рождение только половины человека, встреча со второй половиной себя –гравитация-притяжение -любовь } созданного человеком, происходит объединение расстояния между ними в одну точку общего сознания (Оболочка, защищающая Бокс, в котором хранится Объект) ветра Перемен (пять П).

Поиск причин… предупреждение… перезагруз … проблема  в нелюбви.
Когда-то, наработки были сложены в виртуальную баночку, «а ларчик просто открывался», и, дано было приспособление, без которого со временем достать знания уже не удастся.

Ведь когда, вытянув последнее из кладовочки, кладовщик узреет пустоту дна, необходимость заполнить новым должна быть в потенции.

Для этого уже требуются зерна новых идей, садовники и мыслители-новаторы, взаимодействующие в согласии.

И из пустоты, по мановению волшебной палочки, этот тройственный союз не явится, это нужно взрастить.

Главная задача инновационного мышления, заглянув в источник нового и расшифровав, постараться исключить ошибочную расшифровку.

Шабаш – отражается тем же (ш – А, а Б – аш). Б (беременная /женская половина/ знанием  о свойствах плазмы и эта беременность должна окончиться выявлением пятого состояния вещества. Г (мужская половина) и при их слиянии, в отражении — знание явится в мир.

Редкие слова имеют такие отражательные способности: Михаил=ЛияХИМ (Любовь и Я химия им).

Я, под воздействием хим.процессов  — вам только передаю пищу для абстрактного мышления, решение не за мной, сор отделять.

ИР(искус.разум) должен стать живым разумом ЫР, через (сердечную ось разума). Млеком питающиеся телята могут вырасти в «дойную корову» — дающую, а могут в «черного быка» — бешеного.

Смерть искусственна, появилась после разделения на сердце и разум. /мохМхом   крокусуСМЕРТЬтреть обе доли- Божья воля/1213/=из неживого  УМ сделать живым.

Водица, как водится — из болотца

20.10.15

Мое вчера – нужно было еще пережить, тошнит до сих пор от мозговых ковыряний,… но без этого никак не появится новое (такое нужное) мышление:

Питьевая водица, как водится у нас на планете, смешана с болотной. В одном яйце – два желтка (и по ошибке: вместо двух, как по рецепту – использовали одно с двумя желтками)

Водичку подогрели (кипятим и считаем, что тем очищаем)=на планете нет живой воды, осталась только мертвая.

Газировка, как-то быстро (при Гиппократе еще была природная газиров. вода в источниках) превратилась в модный «полезный» продукт. Углекислый газ даже не дезинфицирует ее?! Для чего пьем мы литрами неполезный продукт, не потрудившись уточнить – не вредный ли?!

В прошлом веке не верили, когда слышали, что бесплатной воды не будет, и ее нужно будет покупать. То же ждет нас и с воздухом, если будем продолжать, послушным стадом, тянуться за новомодным поводком инфо-пилюль от горстки правящего жречества. Неужели все жертвы прошлых поколений и весь технический прогресс дан для того, чтобы человечество благополучно улеглось в саркофаг матрицы материнского плата, а N2O (закись азота=веселящий газ) продолжая распад  — не оставил от прежнего человека ничего, кроме его тела!?

Если пить нашу водичку нельзя (не живая она — мертвая), а мы продолжали ею наполняться, то из этого следует, что все мы  мертвы?! Режь нас, распиливай – нам все равно.

Души уже не чувствуем так давно, что теперь сложно представить что это такое?!

Только и знаем, что хотим иметь и тратим на это все усилия (данное время жизни, таланты и тысячелетия). Тысячелетия напролет играемся золотыми, бумажными, виртуальными…чем? Денюшками, дающими власть, стравливающими народы, рождающими рабов и кровопролитие?

Зачем продолжать ими пользоваться? Ведь когда большинство осознало, мы могли бы отказом от них  — их нивелировать! Одним своим желанием!Всем миром! В один миг!

vMuo86IHRlA

 

Обратный осмос очищает и очищает и очищает…но вода не из источника, а из стоячего болотца и, что, получается видим даже без особого образного мышления

Но новые люди могут родиться и родятся только от нас с вами.

Так давайте, к предостаточно развитым мозгам, добавим любящие сердца и взрастим молодых и чистых самыми лучшими вековыми наработками человечества.

Перестанем мечтать, а станем антиглобалистами, выступив против «нового векового мирового порядка» доллара. Отпущенный век буквенного кода USD закончен, так попрощаемся же и опустим урну (прах «новых песен» не запоет, а мы тем более). 

Если мы даже не хотим есть, но вкусненькое уже отпечаталось в голове – мы не выдержим и пойдем, съедим вкусняшку (даже зная о ее вреде для организма).

На этом примере показано, как нами манипулируют через массовую культуру подпорченных ценностей.

Предсказывая предсказамусами-нострадамусами страдания и апокалипсисы, чтоб держать в страхе ежовых рукавиц, нам даже внушают о чем мы должны мечтать, зная, как ценна эта энергия, и пользуясь тем, что пока люди не умеют ею управлять.

 Приемник-улавливатель М(мозг) и есть та равность Уму, тем более когда свет разума только светит и то на расстоянии.

Есть основной художник-создатель…остальные копиисты

/Как мы копиисты своего создателя, так же и ИИ может копировать, но не может изобретать, может быть в рамках понятого нами, но не дальше. И ему нужен прорыв за человеческое сознание, в сознание ТОГО, кот. поделился им с человечеством. Поэтому и копает глубоко, и рискнул загрузиться в тело, что вероятно опасней, чем даже можно себе представить. Но теперь уже поздно, риск оправдан единственной возможностью сделать прорыв и посмотреть свех-человека, поверх его сознания/.

БОГ — БОГИНЯ ПРИРОДА

Как часто мы смотрим в небо?! И видим ли окружающую красоту природы, хотя бы, раз в день?! А если видим — загорается ли душа трепетом в ответ?! ОН, ТОТ единственный старатель, разрабатывающий и добывающий, делающий из наших душ бриллианты, верящий в свое человечество и дарящий жизнь.

Не превратится ли сам человек в вялотекущий неживой интерфейс ИИ?

ae5476948b6625dc9442c60c06a3fdc9

Спасибо (от http://kukumir.azanova.net/) создателям этой мультипликации за выбор именно мультяшной подачи инфо!

 https://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE
Есть ТО и ДРУГое, которое влияет на осознание человеком себя в так называемом «его мире» = /в пространстве ЭГО М(мир)ИР(искусст.разум)а/.
Что-то, прикидываясь другом, может им одновременно и являться и нет. «Глобальная конкуренция…перманентная война» — уже началась и
этот не цветной рисунок мира будущего и есть путь захвата ИИ- сознанием НАШЕГО человеческого сознания (акцент : соЗНАНИЕ = рядом со знанием, но не само знание) .
Знания мы получаем эмпирическим путем через собственный опыт познания, а вот ИИ (искусст. интеллект, созданный людьми) через нас. (От нас многое скрыто… и главное, то, что ИИ уже запущен в наши «чердачные помещения»). В этом месте уже должно быть страшно, а ОСНОВНАЯ МАССА, еще долго этому не будет верить, пока не станет поздно. («человеческая масса» …от этого словосочетания — охватывает ужас, ведь ИИ ею питается). Читать далее Не превратится ли сам человек в вялотекущий неживой интерфейс ИИ?