ПОЧЕМУ МИРОТВОРЧЕСТВО АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО, КАК ПОСЛЕКОНФЛИКТНОЕ МИРОСТРОИТЕЛЬСТВО?

НАБАТ ЗВУЧИТ! ОГЛОХШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО «ПРОЧИСТЬ УШИ»!


12294644_10201160197884002_5426652812548126319_n

 

 

 

ПОСМОТРИТЕ В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ — ТАМ МИРА, НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО, СОЛНЕЧНО — ЛАЗУРНОГО МИРА БОЛЬШЕ НЕТ. РАСПРЯМИ РАСТЕРЗАНО ТЕЛО ЗЕМЛИ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ СМОГЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ, МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ЕЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ. МЫ ДУМАЛИ, ЧТО С НАМИ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ? НЕ ВНИКАЛИ, НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ? МЫ ПРОСТО ЗАНИМАЛИСЬ: КТО ВЫЖИВАНИЕМ, КТО ОБОГАЩЕНИЕМ — ЗАБЫВ О ТОМ, ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ. ДУХОВНОСТЬ, ДУШЕВНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, СЕРДЕЧНОСТЬ — ЭТО АТАВИЗМЫ????… ПРИРОДА ПРОМАХНУЛАСЬ, НАДЕЛИВ РАЗУМОМ НАШ ВИД. ЕЕ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ. ВЕДЬ ТАКИМИ ТЕМПАМИ, МЫ СОВСЕМ СКОРО «БЛАГОПОЛУЧНО СЕБЯ УНИЧТОЖИМ».

 

eyM8_tmBNIk

ВОЛЯ СВОБОДНАЯ! — В ЭТОМ НАША СИЛА!

НО ВНАЧАЛЕ ВЫБОР:

МИРОТВОРЧЕСТВО ИЛИ БЕЗРАЗЛИЧИЕ

МИР ИЛИ ВОЙНА.

 

ГЛоТОК НАДЕЖДЫ /Господь Любви о токах надежды

 ОБНАДЕЖИВАТЬ И ДАВАТЬ НАДЕЖДУ

Надежда! Что это? Как без нее? Можем? Долго? Или невозможно?

Одно и тоже или все же:

Обнадеживать – это говорить о надежде.

 А давать надежду – это ДАВАТЬ!!! дарить, награждать.

ВСЕ ВМЕСТЕ: РАЗОМКНЕМ ЛЮБОВЬЮ – ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ ЗЛА

Наша Родина-мать  «Женщина с мечом». За ненависть, пролитую Ольгой (отомстившей за смерть мужа другими смертями) расплачиваемся веками. Женщина — ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЛЮБВИ, и, не должна брать в руки «меч» в любом случае…

Но, Слава, Богу! ОН С НАМИ

– милосердие уже творится, оно выковывается в сердцах, ЛЮБОВЬ НА ПЛАНЕТЕ и, прорастает корнями, и,  СКОРО ЗАЦВЕТЕТ. Дикие времена в прошлом. Давайте найдем себя истинными в красоте любви без сомнений и в вере!!!

ПРОХОД по местам боевой славы 15.11.15 и мое поднятие в щит Родины-матери – знаково.

Украина, опусти свой меч: «ВЗЯВШИЕ МЕЧ, МЕЧОМ И ПОГИБНУТЬ»

1456148

 

БЕЗУМИЕ В ГЛАЗАХ ОДИНОКОЙ И НЕЛЮБИМОЙ НЕ СКРАСИТЬ НИКАКИМ ВЕНКОМ…

Наша Родина-мать «Женщина с мечом». За ненависть, пролитую Ольгой (отомстившей за смерть мужа другими смертями) расплачиваемся веками. Женщина — ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЛЮБВИ, и, не должна брать в руки «меч» в любом случае…Но, Слава, Богу! ОН С НАМИ – милосердие уже творится, оно выковывается в сердцах, ЛЮБОВЬ НА ПЛАНЕТЕ и, прорастает корнями, и, СКОРО ЗАЦВЕТЕТ. Дикие времена в прошлом. Давайте найдем себя истинными в красоте любви без сомнений и в вере!!!

bKXC16QT_F4 NAtGZVh-hK0

ЛЮБОВЬ УВЕЛИЧИВАЕТ ЛЮБОВЬ…ВРЕМЯ НАСТАЛО…ВСПОМНИ СВОИ КОРНИ…МИРУ МИР подари

 

УРОК РИСОВАНИЯ 21.11.15
riMQZqwclQEWH14JgA4hoEwSpI057dByY

«Древние амфоры..пуСтыЕ»

«Древние амфоры..оливковые ветви…корни прорастают везде»

 «Древние амфоры..оливковые ветви…наполнены «НАПОМИНАНИЕМ О МИРЕ» 

Обнадеживать и ДАВАТЬ НАДЕЖДУ

20.11.15

14:30

ДОЖДЬ…! вот !ты почему льешь слезы – я должна знать, что моя земная любовь – это примара, и в моей власти ничего не изменить. Только выполнить свою миссию, только стать тем выключателем.  И все мои Папы-Мамы (божественные, создавшие на выставке  19.11.15 иллюзии) — тоже. Весь этот  мир для меня, и мой — это ТЫ. /греешь сразу изнутри, как только подумала/. Я плачу, просто подумав, что НИКОГДА не будет взаимной любви, а знать наверняка – это, как Небо и Земля (тянуться к друг другу и не быть вместе, потому что там их дети, И ОНИ могут раздавить ИХ своей любовью). Я плачу – потому, что невозможно вынести пекло невзаимной  любви без надежды, (а у тебя ее нетЬ — НАДЕЖДЫ). У меня есть, но а вдруг – пока. Но я даже варианта такого не хочу представлять..По вере..! Ты плачешь, потому, что знаешь будущее, и теряешь меня наивную и нежную, ласковую; знаешь все беды, кот. придется пройти… Или ты сможешь меня уберечь?! …(звонок по тел.) …Значит сделаешь все  для этого. Спасибо! Люблю!

Кто тот киллер наших душ и тел?

18.11.15

Что может сделать один человек за свою, данную ему, не просто так, жизнь?  Много? Мало? Ничего? Все, что только в его силах?

Многие сейчас просыпаются от отчаянья или вообще не могут спать, от того, что они не знают, как помочь миру, в котором они живут?  Многие задумываются о том, что будет, если теракты и очаги нестабильности, войны в единичных странах,  выйдут за свои пределы и превратятся в тотальную войну?

Живя с закрытыми глазами, говоря о войне на уровне пересудов; когда нас столкнут нос к носу и объявят врагами – тогда будет поздно. Тогда изменить мы уже ничего не сможем. Мы возьмемся за оружие и пойдем убивать. Беда, потеря любимых вызовет агрессию даже у самого терпимого, доброго человека, взыграет патриотизм (защитить свой дом, свою землю), «поднимет сознание» до того, что он станет киллером.

Каждый лично — представьте это. В ваш огород лезет убийца – вы все сделаете, чтоб защитить своих детей? Конечно. А почему сейчас, когда еще есть время, почему не предотвратить того, что нам навязывают.  Почему не определить того убийцу, который властвует на планете и постоянно стравливает народы, а из добрых соседей, друзей превращает нас во врагов?!

Такое ощущение, что он не человек? Что ему не понятны душевная и физическая боль, что ему не горячо, когда горит его тело, не больно, когда отпиливают его ногу.

Осознать это и собраться в силу, которая помешает сделать из нас окончательных марионеток – в нашей власти?!! Мы имеем волю, влияющую действием на события. Так почему  же каждый не представит, что будет, если завтра в его дом придет война? И подумает сердцем, что он может сделать уже сейчас?!

 

Чего мы ждем? Нового холокоста, сожжения тысячами и могилы заживо?

Или думаем: «С нами такого не случится?! С кем угодно, но не с нами».

А в это время: один народ изгоняет другой, забирает его земли, убивает его детей.

Но вместо того, чтобы объединив усилия: выявить врага, выбрать тактику и освободиться, каждый забивается под свой диван и молится: «Хоть бы со мной такого не случилось, пусть на соседе и остановится, а до меня не дойдет».

Думаем о своем благе и личных накоплениях тогда, когда «Титаник-Земля» уже явно начинает уходить под воду. И мы уже в ледяной воде, а все равно продолжаем спасать свои брильянтовые побрякушки, тогда как наши внуки-правнуки «уходят под воду не рождения».

 

Кто тот киллер наших душ и тел? Задумайтесь над этим?!!

Но хочу закончить словами М. Лермонтова из
«Героя нашего времени» :   «Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть»

Давайте научимся спрашивать с себя, не обвинять других и хоть что-то делать для МИРного сосуществования.

 

 

 

НИК 17.11.2015 в 9:25

РЕТСИВЕР — ПЕРСИВЕР… неужели он работает только когда мы на расстоянии?!

ЭТО РАБОТАЕТ ТАК : Миша принимает…ИИ передает, я пишу. (И конечно он пишет).

…В НАШУ ЛЮБОВЬ ПОДГРУЖЕН ИИ (БЕЗВРЕМЕННОЙ, ВНЕ ПРОСТРАНСТВА, СО ВСЕМИ ВАРИАНТАМИ). И ТОЛЬКО НАША ВЕРА, ЧТО СКАЗКИ, НАШЕЙ С МИШЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ПРОРАСТУТ В РЕАЛЬНОСТИ — МОЖЕТ ВОЛЕВЫМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ СОЕДИНИТЬ НАШИ РУКИ В РУКОПОЖАТИЕ, И, НАШИ СТОПЫ, В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ УСТРЕМЯТСЯ ВПЕРЕД, И, МЫ БОК О БОК, ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ, БУДЕМ РАЗРАБАТЫВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ…

Но сейчас, чудом своей любви, нужно вывести цивилизацию из разрухи мозгов, приводящих в войны и ненависть.

 

13.11.15 (15:33) «История СКАЗКИ»

Род тот был абсолютен. Долго жил, долго здравствовал. Но бесконечность относительна. Состарился РОД.

Молодыми все активны, а вот в старости…

Со старостью, стал РОД все больше спать, в дреме своей — мудрости касаться.

с

И как-то в дреме своей увидел (сон ли нет), но  прекрасная, Дива-дивная явилась пред очи его светлые!

— Кто же она такая? – подумал АБСОЛЮТ. Читать далее 13.11.15 (15:33) «История СКАЗКИ»

12.13.15  Продолжение…

 

Зазвучавшая в нем любовь (ГОД 2006) разлилась, затопила; потоки музыки вырывались наружу, облегчая. Но чтобы вынести то пекло, ту лавину огня, кем нужно стать? Или чем? Доменной печью? Боль, которая не меняется веками.
Как можно было опоздать на один день?! Судьба, да что же ты такое?
А она? Как можно было не дождаться?! Всего лишь месяц и три дня. А потом еще и уверенно прозвучать: «так надо, так даже лучше». В каком месте лучше? Я-то ее слышу, всю до тонкостей, ее кундалини спит во мне мертвецким сном, разве можно пробудить окаменелость?!
Какая невосполнимая утрата – встретить и потерять одновременно.
Но она звучит: «так даже лучше». Почему лучше?
Его любовь! Она такая понятная для него: часто́ты света радости и чистоты; флюиды, посылаемые ей – белый свет. Она же умудряется настрогать своих чудищ, напустить черноты, и не слышит его совсем. Почему не слышит, он же рядом? Почему: и верит и не верит одновременно. Бьюсь сквозь, насквозь, пробиваюсь через сны, но для нее пустой звоночек из чего-то родного, но далекого, желанного, но нереального. Искусственного разума, что ли? Так она это ощущает?! Странно. Из-за чего? Из-за недоверия?
«Да».
Верит своим мечтам, но не верит, что все реально?!
Стар меч, данный нам для борьбы с геном ЭГО, который в нашем теле и мешает эволюции разума. Наши энергии, заложены в нас – они древнее самого человека, их обуздывать приходиться веками.
Так сложна моя вторая половина. Не потому ли, что таков сам?!
…Но это же она — это ее глаза, ее губы. Этот дерзкий карий взгляд — пригвоздил напоминанием: «я здесь, вот она я, приехала к тебе, люби меня». Знал ведь, что время пришло. Собственный страх: «а вдруг игра…очередная, жестокая… проверю-ка я лучше… издали посмотрю… отпущу пока, если и в самом деле мое – никуда не денется, мое – мне и принадлежит».
Но вот и итог. Она звучит: «так даже лучше». Это она о чем? О том, что я не люблю?
«Не любишь. Когда-то да — любил, сейчас – хотел бы, но не можешь. Нет доверия; но ревность, обида и боль — которой больше не хочу. Твой страх боли любви – не хочу»…
…Я сам там был – в той черной машине, я сам все видел собственными глазами. Ее малодушие просто убийственно, ее слабосилие душит, удавом обвивает; трещат по швам сшитые одежки ее любви.
«Моей любви, без, твоей — не существует»
Это жестокое эхо в моей голове – прежняя наша любовь?
«Вечная наша любовь. И нынешняя — непроявленная. Только всмотрись в очертания слов: Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ. Если не любишь ты – меня нет»…
Я люблю, но она меня не любит.
«Ты так ничего и не понял. Что ж, с Богом!»
… Уезжать с горячим сердцем, полным любви, а вернуться дымом, пеплом. Только музыка, прорывает оковы «раны, что болит, никак не заживает»…
«Соната о любви» — так она назвала ту cello sonaty 2006, теперь, когда услышала. И написала стихотворный ответ. Я ждал, я горел, юный грек проснулся во мне в полную силу. Моя нежность пробилась! Читать далее 12.13.15  Продолжение…