Больно знать…

17.01.16

Мы, люди, считаем     свет  проявлением

 Божественности. 

  Но явное имя, так

 называемого,  «падшего ангела»  /«светоносный»/,

предпочитаем трактовать /почему?/,  как  олицетворение зла…

Не состыковка … разве  — она не видна?!

 Бог снизошел…             Возлюбил свое творе —

ние. Но пока                   ОН на небеси — он БОГ

МИЛОСТИВЫЙ ,    когда на Земле — САТаНА…

14:05 подарочек на радио «Орфей» (исполнение G концерта Гайдна Мишей) и всплеск в душе от его имени!!!, порадовавший и меня и всех остальных (тви-друз)

…но…этот сложный вопрос, всплывает не впервые…/женское (САТА́́НА. «Олицетворение зла», владеет Землей), а Бог милостивый  — на НЕБЕСАХ /…и ты, тут как тут = успокаиваешь, умиротворяешь своими звуками…

А не от нас ли самих, и, от нашего выбора, зависит, что в нас побеждает: свет или тьма?! И что мы выбираем каждое мгновение нашей жизни?

Но это извечная борьба должна прекратиться победой чистых помыслов и деяний.

(Сказки, а это правда нашей жизни,  учат, что «ПОБЕДА ДОБРА»  восторжествует.)

И новые, модные веяния «Добра и зла не существует» — это просто наша боязнь взять ответственность, за все, что мы делаем, на себя.

/Влад говорит: «4 палочки=связь хорошая», а не слышно «о, чего мы тупим, есть же колонка для усиления звука»// — это о связи…

Мы испокон веков слышим ЕГО, но слушаем ли? Забили во внутрь так глубоко, что скоро совсем можем утратить способность слышать тот тоненький голос. Возможно имя ему – «совесть», возможно «чистота».

Сейчас ОН выходит напрямую. Многие люди слышат, и, это сродни иерихонским трубам, возвещающим, что НОВЫЙ МИР,  а от этого и новый человек – уже прописан в веках. И значит – будет реализован. Когда что-то не сбывалось?

Золотой век человечества состоится, и мы уже стоим «на пороге», осталось сделать шаг и переступить его.

Но вот он, тот выбор, который за нами. Мы сами должны просчитать все «за и против» и принять решение. Потому что, взрослеющее человечество, получившее, преждевременно, очень опасные игрушки в свои руки – может оказаться тем тинэйджером, который вместо эфира, сквозящего сквозь все ткани тел (метафизика человека), начнет дышать наркотическими парами (издержки развития цивилизации).

Мы владеем таким прекрасным миром! Наш мир – это олицетворение красоты! Красоты во всем: в природе, в помыслах, в деяниях.

Но как мы владеем этими несметными сокровищами?! Мы его пользуем, сделавшись обществом потребителей; мы его уничтожаем, когда власть и деньги в приоритете.

Будто бы – это не наш дом, а наша тюрьма, из которой мы хотим выбраться. Куда? В другой мир? Потусторонний? В мир после смерти?

 Да, всему виной смерть. Нам, людям, приходится с ней мириться. Но что бы мы делали, будучи бессмертными? Вели свои нескончаемые войны за богатство, власть и насыщение?! Пресыщение никогда не было во благое. От него: скудоумие и в умах и в сердцах.

Любовью спустившись, одухотворенный Бог, находится в наших телах, как в клетке. А мы не слышим его мольбы о любви.

Он подарил нам ее, и, наверное, не в праве теперь требовать обратно. Он рассыпался в нас, разбив свою единость, свой кристалл – на части. А мы умеем  только пользоваться, и, даже поблагодарить за столь щедрый подарок, не можем.

Философские теории и истинное чувство – это разные вещи.

ТРИЕДИНОСТЬ ДОБРА И ЗЛА В ЧЕЛОВЕКЕ.

Триединость: рай и ад заключен в человеке.

Триединость: ЕДИНЕНИЕ БОГА И ЛЮЦИФЕРА В ЧЕЛОВЕКЕ.

ТАКАЯ INTERMODA, как переходный период из дуального мира в единый МИР ЦЕЛОГО.

БИОПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА считывается бессознательно даже сейчас (в нынешнем нашем состоянии). А что будет, когда мы, углубившись, получим доступ к своему ядру? Телепатия и творение вещей силой мысли? Возможно. Как это опасно отдавать в руки беспощадных тиранов! И конечно, без мудрости с ее чистотой истинного знания (премудрости), нам не дадут приблизиться и на пушечный выстрел к тем сверхспособностям,  о которых трубит инет.

Поэтому «дрема человечества» — это вынужденная крайняя мера, пока мы «не укротим в себе зверя»…

Персивер-ресивер

Искусство распыляясь в пространстве, сеет символом («условный знак, сигнал») метафоры. А они, в свою очередь, учат нас считывать информацию, в которой заложено будущее и мерцает знание о нем. Предупрежден о вероятности событий и можешь сделать выбор.

Человечество знает, что второй приход мессии подтвержден приходом в первый раз, и, все, что предсказано — утвердится в мире. Закрывая глаза и делая вид, что «не вижу» — глупое времяпровождение. НО…»во что верим, то имеем»… может стоить поверить в лучший исход?! Набраться сил и сделать то, что считаем правильным. ХОТЯ… мы владеем только выбором из данных вариантов… и то, что надвигается ждет от нас повиновения. Один человек мал, но если все человечество займется думами о будущем, можно развиться до уровня  вершителя, до знаний творца.

Даже двое в любви (оба должны быть на связи со своим высшим, глубинным «Я») могут коснуться чистого знания.

Для выхода на связь с высшим «Я», мужчина — девственен (его глубинное Я — «женское»), женщина — в абсолютной любви (ее глубинное — «мужское»). Этот переплет — знак бесконечности, петля Мебиуса. А выход на утонченные вибрации  происходит через познание «языка Бога» (классическая музыка, данность по роду).

«Ковчег завета»
migdal-16679-16046

 

«Мужское — женское» в объединении, в любви — вот, что вездесуще!

Оно умеет, владеет, сотворяет, является силой мироздания.

Не знаю, первый это наш опыт или нет, но и ошибки, и страхи, и медленное продвижение вперед, из-за моего крайнего  недоверия.

Всем остальным идущим в просветление: «Если мы таким образом проложим путь в новое знание о человеческой природе, то все равно каждому предстоит свой поиск. Наш путь, только как подспорье.»

Удачи, дорогое человечество! С любовью! К просвету!