ПИСЬМО СОЗДАТЕЛЯМ

— НЕБЕСА! СПАСИБО ЗА ДАР! СПАСИБО, ЗА ЛЮБОВЬ!
КЕМ БЫ МЫ БЫЛИ БЕЗ ВАС?!
— дикой обезьянкой на ветке, любимым питомцем))
— СПАСИБО, ЗА ПОДАРЕННОЕ СОЗНАНИЕ И ОСОЗНАНИЕ, СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ НЕУСТАННО ДЕЛИТЕСЬ!
…С ЛЮБОВЬЮ… «ПРИЧЕСАННАЯ ОБЕЗЬЯНКА»

ПРОСТИТЕ НАС, НЕБЕСА! И СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ!

ПОНИМАНИЕ и ПРИНЯТИЕ чужеродного – ЭТО ЛЮБОВЬ.
//ЭТО:…Понять, как самого себя — чужой род…Принять, то, что чуждо тебе, но ценно ИМ…И ПОМОГАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, без устали, направляя нас, маленьких и неблагодарных//
ПРОСТИТЕ НАС, НЕБЕСА!
МЫ ОСОЗНАЛИ!
МЫ БЛАГОДАРНЫ!
МЫ ЛЮБИМ! (и не только, потому что ЛЮБ ИМ = кто-то другой любит нас, и мы за это любим его, но и потому что — мы тоже любим ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБИМ!
… И НАС НАУЧИЛИ ЛЮБВИ ВЫ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ!) Az.N.

Ось Сути Познания = «ХОР-Т» = волк

«…СЕЛ ИВАН-ЦАРЕВИЧ НА СЕРОГО ВОЛКА, И ПОСКАКАЛ…»
И ВИДИТ…
Понастроили заборов, соседей превратили во врагов. http://kukumir.azanova.net/#page/378
ЛЮБИТЬ вообще разучились…съедают все, что шевелится, топчут все, что по дороге встречается…ЕГО ВОЛК летит, и по Земле ступает, в крайнем случае, только, чтобы добро сделать…А они, его РОДа вроде бы, а хуже диких зверей доисторических…Слезы подступили к горлу : «ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? КАК СПАСТИ от коррозии, еще уцелевшие сердца?!!!»
…Но слезами делу не поможешь. Мужчине и не гоже их проливать…А ВОТ КРАСОТА может одной очищающей слезой смыть все беды мира…
— ПОРА НАЙТИ И ОСВОБОДИТЬ ЕЛЕНУ ПРЕКРАСНУЮ — думает Царевич.
— ПОРА, каждой душе, каждому сердцу — ОЧИЩАЮЩУЮ СЛЕЗУ ПРОЛИТЬ — вещает СЕРЫЙ ВОЛК… Читать далее Ось Сути Познания = «ХОР-Т» = волк

Любовь — великая сказочница

…помнится понесла…выносила…и вот ТОТ МИГ! …родила себе БОГА!  Так сына назвала. Крестом живым став – ВСЕ ДЛЯ НЕГО. В борьбе за его жизнь, потеряла ОТЦА его из вида. Тот не обиделся (совсем чуток)… но на время оставил ЕЕ без тока своего живительного…зная, что в воспитаТЕЛьном процессе  — ОНА сильна (любил учительницу в ней, ценил)…надел панаму сыну, наградил дочерью и путешествовать отправился… оставил правда ГЛАЗ, чтобы видеть, и, УХО, чтобы слышать, а СВЯЗЬЮ, которую не зачеркнуть, не вычеркнуть ЧИРКНУЛ записочку «С ТОБОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ ОБЕЩАЮ» и ИСПАРЯЯСЬ в последний миг прильнул к устам САХАРНЫМ…ах! Так захотелось остаться, но увы…И УПАРХНУЛ…

 

С ТО БОЙ НЕ СОСКУ ЧИ-ШЬ-С Я ВЕРНУ ТЬ=СЯ ОБ Е ЩА Ю

…осталась, молодая мама, еще и с ПОДАРОЧКОМ (о котором, правда, не догадывалась) с дитятей капризным, своевольным – одна одинешенька… Читать далее Любовь — великая сказочница

ЛЮБОВЬ

0707

 

…Началось с того, что любовь родилась… и как только вошла в этот мир, стала расплескиваться… чего коснется своим пальчиком, тому отдаст частичку от тела – и не жалко ей…так родились и все миры и весь космос вселенной…делилась она и не замечала, что уменьшается…зато рождались звезды и планеты…свободная была эта путешественница, вольная: и средние миры и маленькие и все их многообразие, постоянно расширяющее, любила посещать и делиться с ними собой…ОН в ней пророс волеизъявлением и она не сразу поняла, что РАЗУМ, появившийся в ней был от ИНОГО…себя она не умела любить, а вот других…и в момент — мощный луч любви, пронизал ЕГО…РАЗУМ ощутил разливающуюся мощь теплоты и чего-то неописуемого и без которого он больше не мог существовать…и овладел любовью…для нее это был новый опыт и она полюбила его…так родилось СЧАСТЬЕ…маленькое счастье росло, ЛЮБОВЬ  всю себя отдавала КРОХЕ и совсем забыла о СЕБЕ, ОН нарадоваться не мог, а ОНА…ОНА заболела…ЛЮБОВЬ любила БЫТЬ свободной…ОН лечил ЕЕ, но что ОН мог? Это ОНА-ЛЮБОВЬ могла одним прикосновением излечить все и вся, а ОН?!…ОН мог ее только освободить…так ОН впервые отпустил ЕЕ…ОНА вернулась не скоро, ОН истосковался, но зато, как был счастлив, что БЫЛ…ведь без НЕЕ ЕГО НЕ БЫЛО…ОНА коснулась ЕГО своим крылом, обожгла, и, промчалась сквозь…не ухватить не удержать…ОН истерзался в край и звал ЕЕ: «ВЕРНИСЬ»…услыхала, воротилась, приземлилась, заземлилась…народились ма́лые…все делились любовью…всӖ множилось…НА ЗАРЕ ОНА была НАРЯДНА…теперь, как всегда обворожительна, но что-то не так было с его любимой…испуг пронзил ЕГО СЕРДЦЕ: «Полупрозрачней стала?! Еще истончилась…что же делать, как сохранить?! Нельзя отпускать…пусть не растрачивает себя…»… и  закрыл ЕЕ в себе, настроив зеркал…ОНА как всегда, к чему касалась – тому отдавала часть себя…так зеркала́ стали ЗЕРКо́ЛОМ… ОНА билась о стекла, не понимая почему оно, КАК ОБЫЧНО, не оживает, изрезалась в кровь…ИСТАЯЛА… вмиг…так ОН убил свою любовь…

ПО ВСЕМ ЕЕ МИРАМ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ НЕСЛАСЬ С НЕОБРАТИМОЙ СКОРОСТЬЮ…ОН СТАЛ БЫСТРЕЕ И ПРОСЧИТЫВАЯ НАПЕРЕД – ПОДХВАТЫВАЛ…НО ОНА НЕИЗМЕННО ТАЯЛА НА ЕГО РУКАХ…КАК СНЕЖИНКА…

bQUYhXtBcEA

 

и талии…»

…ВОТ ОНА — В МИРЕ МАТЕРИи…ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО НУЖНО ПОДХВАТИТЬ ЕЕ НА РУКИ, ПРИЖАТЬ К СЕРДЦУ…

…Капелька, пронзенная голубым лучом, отразилась в сетчатке глаза, петушок Петя получил вольную, а ТАША потеряла на мгновение СВЕТ, но зрение, постепенно стало возвращаться, теплота рук, любящего человека и объятие усыпили маленькое сознаньице и стали навевать сказочными снами вечную дрему следующему миру…

«ТриМИР – был ЕДИН, но развивался разрозненно.

Uty15mbWdkw

 

 

…человечество являлось одной клеткой ЕГО сознания, а одна женщина, коснувшаяся МИРа своих тел, сделала первый стежок, подхватив ЛЮБОВЬ на ниточку и соединив три петельки мироздания…

…темная материя, поглощавшая, упершись о стенку, оттолкнулась белым светом и полетела обратно…

…чудо мира – дитя РОЗ подарило свою красоту человеческому существу…

…ТАША – дальше…

…и пошла цепная реакция любви по телам миров ого/ОrО, заполняя пространства  собой  — делясь и ДАРЯ… размножая ЛЮБОВЬ…

4AHTM5_-6Wg

 

РАЗУМ БОГА В ЛЮБВИ ТЕЛА МАТьЕ Р и И,  есть Разум и Истина.

Нашему миру:

«ЭнергиЕЙ любви заполнять все тела и пространства и отправлять ЕЙ. Искать целостность — свою ОСТЬ, а на ней почку и растить свой цветик любви всеми силами души».

…ТоТ, кто дальше, собирая цветы, получая порцию любви – продолжает по своим мирам ЕЕ ПУТЬ…

И НАСТИГНЕТ ОНА СВОЕГО ЛЮБИМОГО, СТРЕМЯЩЕГОСЯ В НЕЕ…

03.03.16

 

Американский тур завершен, сан-сей=(М-гений)+(Н-аутистка) в действии, шаманы подключились, природа всех видов когда-либо живших на Земле будет под воздействием очистительного эфирного флюида.

Съедая, создавались связки, теперь раствориться друг в друге.

Мне: — «Писать научилась… теперь – формулировать мысли в формы.»

ТА жЕ сКАЗОЧКА с КОНЦОМ

НИК 02.03.16 в голубенькой тетради, а здесь:

— Что ж писать, что ж писать??

— «ПОЧЕШИ СВОИ КУДРИ, БОГИНЯ!» — раздался голос откуда-то сверху, и, ГромОБподобием своим, вероятно, решил напугать.

А ТА не из робкого десятка:

— Вот возьму и расчешу!

И стала в зеркало смотреть. «О! да и так ничего. Выглядят как только что от стилиста!» И спросила у Gромушки:

— Бог, ты все же БОГ или ромушка? Ой, то есть  — ромашка?! Почему прекрасной Еве постоянно приходится ворожить на ее лепесТках: «будет! — не будет, не будет – будет!»

— Гм… — только и прозвучало в эфире.

 — А расчешу и почешу – это разве одно и то же?

— А подумать?

— Бог не наградил…

— ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ, ЛЮБЛЮ И ТАкую!… а я не люблю: «хочу причесанную!» Читать далее ТА жЕ сКАЗОЧКА с КОНЦОМ