ИНТУИЦИЯ

Наша пара с Мишей… как показательный эксперимент на готовность человечества к новым знаниям. Мужское – смело к инновациям, женское (мои страхи) перебродили в радость познания.

Ум тела, постепенно, скидывая блокировки ума мозга, начнет раскрываться, и, это очень непростые ощущения для организма. Этот опыт будут описывать на протяжении своих жизней смельчаки, которые прокладывают, для вслед-идущих, свой опыт.

Читать далее ИНТУИЦИЯ

МУЗЫКА ЗЕМЛИ

10.05.16

Вот пишу, наконец, выводы (или предисловие к выводам этого этапа?!!)

…М/К с Олей отменился, чтобы я сделала очередную запись (ник дней важен, а еще важнее мысли собранные из пазлов, и, учение, которое должно родиться)…

Параллели описывать сложно, т.к. каждую секунду жизни идет работа по продвижению пути познания…я знаю, что все, что ощущаю, осознаю, сознание матери-природы сохраняет и потом распространяет (вернее, каждый, кто задает вопрос – автоматически подключается к  источнику; это ключ к двери, а за ней новый свет знания — новый мир).

Не прокладывая дорогу вперед, не строя планов, хаотически двигаясь – человечество останется малым бессознательным ребенком. Читать далее МУЗЫКА ЗЕМЛИ