14 февраля!

2017 года…

Я хочу принести свои извинения…

И хочу пропеть:

«Улетай на крыльях ветра иллюзорность виртуали…

Прилетай! Любовь живая! Верю:  мы тебя дождались!»

 

…Вначале, извинения:

«Михаил, Васильевич! Пожалуйста, простите меня, за все то, что я «вывалила в инет». За то, что поставила Ваше имя рядом со своим. И за то, что не справилась с камнем преткновения  (ведь, не то чтобы перелететь его, даже развернуться и уйти откуда пришла — не смогла). Скорее всего мне нужны были психологи и психотерапевты… но я не могу доверить свое сокровенное другим людям.

Поэтому я продолжала стучаться в Любовь.

Поэтому не могла в нее перестать верить.

Ведь, те чувства, которые накатывают, несмотря ни на что, и не отпускают, с таким постоянством — не могут быть самопроизвольными всплесками гормонов и реакций организма на них. Но, могут оказаться…

Для них — это незавершенный гештальт…

«Для них реально» повлиять на человека, особенно который:  «бегая всю жизнь по знакам», так углубился в ощущения души, что утонул в ЕЕ океане (пространстве: таинственном и неописуемом), «для них реально» выйти на связь с человеком и проложить путеводную ниточку. Но «для них не реально» повлиять на Судьбу.

Заставить людей делать — могут…

Влиять с помощью желаний — тоже…

Но результат от них не зависит…

Результат зависит от сделанного человеком…

ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА, я делала от Души, от общей души мужчины и женщины, пришедших испытать любовь в реальности…

и не знаю…

… как отпустить на крыльях ветра   мечту всех жизней: «Встретить взаимную Любовь, и не отпустить ее несмотря ни на что?!»