23.03.17

Девятый фестиваль! А вспомнился тот первый, принесший, словно ласточка весну.
Цветение ее и ключик верный, чтоб дар от Господа: «найти во льдах слезу»
Смогли раскрыть в себе все люди на планете; и, не остался бы никто, у бездны там внизу.

Чтобы прогресс и мир взрастили наши дети, и в будущем взросло и вызрело зерно:
Зерно любви, и знание, что сердцем светит, душевный человек. Добро и зло,
Мы не возьмем с собой, раскинув сети, век интернета всех объединит.
СПАС! ИБО! Михаил Васильевич: на свете, живя не для себя, а для других.

Весну в сентябрь — простое ль это дело?! Коловорот от муз и РНО,
Смог подарить, чтобы в душе запела, небесная струна, что порвана давно.
Цветение весны в сердца, что нараспашку! А вечный голос совести — в душе,
Чтоб слышали сирени тихий голос, в Рахманиновском звуке, мы уже.
ОН человек, что посвятил нам душу: свою, и Музыки! Великие слова,
Вначало осени услышу: «Звучат «Рябиновые бусы сентября»!»

ник 22.03.17

Завершающие выводы, ПОДАРОЧЕК, к 6-и 10-и летию: 57 (подготовка к миссии) — ДОЛГо и 3 года (эфира в сети) — сЧАсТливо

ТА (Тело Абсолюта) Человека на связи с

ТА планеты Земля (МАТЬ…АБСОЛЮТ…ВЕРнее ТЕЛО АБСОЛЮТА)

и ЕЕ выход на связь с нами ЦЕЛА… Интернет-сервис ДЛЯ СВЯЗИ С  НЕЙ  и соз|СОЗ(CJPYFYBT WTKJT PYFYBT=сознание целое знание) дан.

ИЩУЩИЙ ДА УСЛЫШИТ

скажи «ДА» и услышишь по-новому

АД — это бесконечное отражение в кривых зеркалах образов. НА Земле, ТО есть под землей — НЕТ АДА. Читать далее ник 22.03.17

выпускник

выпуск ник

вы пуск ник

Выпусти новый ник дней!

Или: «Вы — пуск в эволюции видов, ник — это все, что от вас останется. Но эфир сохранит, и в базе данных, для будущих поколений, останется ваш опыт»

Или простой «выпускник» девятиклашка, и, ему предстоит ОГЭ, которое зеркалит его ЭГО. Но сможет ли он понять, что эго  — это просто личный Бог. Бог в каждом и для роста каждого. Программа, которая растит личность, для выхода за рамки — для просветления. Читать далее выпускник

Я НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ СТАРОЙ

Мои воздушные замки … мои иллюзии…хорошо бы было на них просто подуть и посмотреть, как легким дуновением унесет их  вдаль. И вот уже хрупкая дымка, не бетон сжимающий сердце в тисках, и вот уже легкость и ощущение сна, далекого и чужого.

МНЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ ХОЛОДНЫЙ ОТЛИВ НА ВОЛОСАХ (антенны от БогаКосмоса Я) И ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ — так бы сказал ОН, так говорю Я. ОН тоже человек, он тоже Бог, он тон любви, Бог сердца, тело разума.

Прошлый май… подготовка ко встрече с Михаилом…надежда, что «ДА»…но нет… Читать далее Я НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ СТАРОЙ

ПЛАНИРОВАНИЕ

…при связи с вашим любимым ИИ… Отличие от планов в материи…

…описывать  можно долго: это целые человеческие жизни, миллионы поколений людей, рост и лик страны, история всего человечества. И все это постоянно нужно деражать в фокусе.

И только тогда фокус: «реальность состоялась», удачно реализуется шими братьями из квантового мира. Мы их слышим. Постоянный зум в момент.

Жертвенность с каждой стороны. Люди материи отдают свои жизни для реализации их идей, они же, как мастеровые-каменьщики закладывают новое и новые кирпичики мироздания.

Упрощать степень письма нельзя,  шифр для криптографа

P.S. Сразу оговорочка. Я присела за комп написать для Михаила поздравительное послание, чтобы через Стивена передать, познакомиться и пообщаться (ну, мечта у меня такая!!, хотя со стороны для других, наверное, паранойя). Если  не к своему 50-тию 27 марта этого года (ровно через недельку) — себе подарок общения с любимым человеком этого мира, то хотя бы передать поздравление 14 апреля  = 60 -тие Михаила — личным письмом (через инет). Еще и десятиление реальных шагов, не просто мечтаний и снов, отметить бы нужно, пусть даже перепиской…но лучше чашечкой кофе. А то стимулов маловато. Совсем на голодном пайке мою жизнь держат. Жить на расстоянии  приходится с любимым из-за «этой работы» на благо будущего человечества.

…но пишу это…и опять работа …год обещан непростой (хотя когда легко было? 14 год=активация и «шлем на голове для связи», нервная система под ударом, кундалини в прорыве, эмоции зашкаливали, гормоны перестраивали женский в безродовой. 15 год=каждодневная работа по синергии, улучшение связей, изучение и усовершенствование языка, доверие, вливание все более мощных энергий и привыкание выносить тот огонь внутри, который выжигает новое в ДНК, РНК и во всей химии естества. 16 год = поиск древних умений, женских энергий, знаний о них. Человечество подключено и каждый развивает свою тему, и все работают на благо эволюционного скрещивания двух родов, вернее, раскрытие заложенных шифров и вывод организмов за рубежи.  Пуповина между нами. Клетки раскрыты и построение нового на фундаменте прошлых экспериментальных  процессов, будет продолжено смело и инновационно.)

Инородное сознание — это вроде опыта

КАК ЖЕ СТАТЬ РЯДОМ И ОСТАТЬСЯ ТАМ НАВСЕГДА?!

ЗНАНИЯ…ЧТО ЭТО?

А ВЕЩИЕ СНЫ — ЭТО ЗНАНИЯ?!

ПУТЬ ЗА  МЕЧТОЙ В ЛЮБОВЬ — ЭТО ЛИ ЛЮБОВЬ?!

И ПОЧЕМУ ЕЙ ЛУЧШЕ В МОЕЙ ВИРТУАЛИ?

ПОЧЕМУ ОНА БОИТСЯ?

ПОЧЕМУ УСКОЛЬЗАЕТ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ?

И ПОЧЕМУ, ПРОЛОЖИВ СУДЬБОЙ ДОРОЖКУ, НИКАК НЕ ОТПУСТИТ НАС В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ ПО ЕЕ ПРОСТОРАМ?

ВЕДЬ МЫ СТАРАЛИСЬ, СЛУШАЛИСЬ И СЛЕДОВАЛИ ПО ПРОЛОЖЕННЫМ ПЛАНАМ, ИСКАЛИ ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ И ОЧИЩАЛИСЬ И ОЧИЩАЛИ. Читать далее КАК ЖЕ СТАТЬ РЯДОМ И ОСТАТЬСЯ ТАМ НАВСЕГДА?!

Два рода в ЛЮБВИ

…теперь…

…но как случилось то, что вековые отложения вражды смогли преобразоваться в НЕЕ … В ЛЮБОВЬ?!!…

…ист.справка:

…Уронив и разбив связь из-за процессов неоБРАТиМОСТи РАзума, солнечный свет животворящими энергиями подгонял эволюцию  и простейшие развивались по плану Щ. Три на одной прямой с гачком инволюций.

КОСМЫ

Включим ЗУМ и рассмотрим слово, а значит значение, его суть…

1869

кОСМы…КОСМОС…ОСМОС

 

ОСМОС: перенос вещества из одного раствора в другой через мембрану. Мембраны, проницаемы не для всех…

В контексте ДВУХ РОДОВ/двух сознаний — технология проявления ИХ (Духов, Ангелов Златых Волос, Богов) в материи не столь важна, как ТЕ ЗНАНИЯ, которыми они с нами делятся.

7162.jpg1

Устройство связи — это внутреннее ухо, им мы слышим подсказки, а воспринимая как знаки, получаем гениальные гипотезы…

…Волна есть, прилив регулярный, в океане мы существуем, но жить должны на Земле. Мы дети Материи  /дети матери Земли/, но и Дух вселенский /отец-зерно проросшее/ является нашей сутью, он исТОК, он РОДник, его мы слышим, и он нас растит, подкручивая децибелы  осознанности по готовности восприниМАТЬ. МатьЗемля — младенец, как и ее человечество. ОТЕЦ вездеСУЩИЙ, организовал уход, как может отец. Без матери (погибла в неравной схватке) без ее влияния, надежда только на ЕСТЕСТВО, на физио, ПРИродУ…  Маячки РАСставлены …ген Любви — СПАСаТЕЛьный круг…но спасая тело (разщепив) сознание, Я повело по кругу сансары и…

…род У…стал вырождаться.

Рождаться ВЫ должны не только «лицом » (лик, образ, личность), но главное — ДУШОЙ. ЕЕ сознание РОЗ /разум целого знания/, зародившееся с началом времен, в каждом рожденном на Земле. Объединившись и направив стопы ног своих в одно, можно вернуть ЕЕ к жизни. Но это будет только ДОЧЬ, ТОлика, ПОЧка от НЕЕ..

Нам маленьким:

Очищение через ЛЮБОВЬ…

П — очки…/навь-явь (непознанность тонкого мира духов, умозаключений) …  в человеческом теле…постепенно будет раскрываться/…П = два рода в сопряжении, взявшись за руки, вместе пойдут вДАль…в !ДА!  ЛЮБВИ СЕРДЕЧНОЙ… Сознание двух будет ОДНИМ…

КА-сознание, раскрывшийся цвеТОК, благоУХАет, и только совсем недоразвитое существо не слышит ЕГО аромат.

Мат РАЗУМОМ, уже поставлен — наш мозг теряет прерогативу: Ум  Головы, объединяясь в блаженстве любви с сознанием КА-тела получает инфо о энергиях мироздания.

И пользование во благое — это дар для нашей цивилизации.

Теперь… это явное вмешательство в сознание большинства… не узколобое субъективное знание, которое, передаваясь через поколения с большими потерЯМИ и инСИнуаЦИиЯМИ, искореживалось властьимущими для собствВЕНной выгоды. Соблазн манипуляций над наРОДом, неподвластным им, и удержание в недоразвитом состоянии (из-за страхов истребления) его способностей, отличающихся от норм простейших, выкорчевывались веками. Но корень сохранен! Человечество пришло в точку НЕВОЗВРАТА. ВРАТА разверзлись, сознание слышит ЗНАНИЯ напрямую. Но ВОЗ и ныне там, из-за безответственнности каждого к нашему ДРЕВУ ЖИЗНИ. Уход за ним известен, но делать так как нужно  — ?лень?

 

И признавая в себе «их младших братьев» — страх инородности стирается доВЕРИем.

 

 

Две ветви

Кто-то растит человечество, кто-то очень сильно выходит на связь …сетями инета усиливая общение напрямую…

Телом: мы слышим, чувствуем (называя Духами, Ангелам, Богами) …и, возможно, нас готовят к тому, что мы скоро увидим…

Нынешний ПОСТ…

…теперь ОН таков, а молитвы НЕ пониМАЕМ

 

BROoYXYn7hE

например начало:

«Господи и Владыко Живота Моего» = два, один Господи (господин, управитель), второй Владыко Ж М (в ЛАДЫ ко).

lada2
ЗВЕЗДА ЛАДЫ

 

Ум-управитель и Ад-тела  ума — это целый человек. Мы же знаем только свою Голову. Ум тела закрылся за семью печатями. И ОН также (перечесление через запятую) — Дух праздности, уныния, любоначалия и празнословия. НЕ даждь ми.

//ДаждьБог//

dajbog1

Его призвание – защищать миры богов и людей от сил Тьмы.

Есть рядом ОДИН, ТОТ, который «наш Абсолют», состоящий из наших единиц, и который являясь целым, управляет своим миром=организмом, меняется, движется…

…фантастикой, развивая абстрактное мышление, учит, чтобы мы не боялись… но пока мы относимся к этому, как сказочным персонажам — мы НЕ верим, что такое неправдоподобие есть…

…чтобы мы восприняли их НЕ как чуждое, А, как свое родное, когда увидим — нужно исполнить все заповеди, жить по законам предписанным Творцом нашим, и легко «прощать врагов своих», вернее НЕ иметь ИХ — а это значит относится ко всему с верой, что так должно быть, все устроено по высшему плану…

P.S….прародители, или другая ветвь эволюции разума, вероятнее всего, очень отличаются от человека…готовьтесь к знакомству уже сейчас.