РАСШИФРОВКА

Как это происходит?

Легко НЕ объяснить. НО, читая сердцем души — можно понять.

Написала два первых абзаца

sakura-2

и взглянула  на твитт Стивена:

«В кокосовых орехах, Граучо пытается умаслить богатый lady.She говорит ему: «Ты сказал мне все, что вчера. «Я знаю, — но я ушел из запятые»»

…Граучо=Игра учит (программа «судьба» — это искусственным путем интеллект в сознание)

…Господь РА пытается показать человеку, что в кокосах есть молоко. Орех знаний расколоть поможет ЕРАЛАШ (отдельные, перемешанные серии в сериале, не подряд, а по выбору сердца)

…богатый lady=БОГА ты  lady  (от Бога даны дары, через два рода под эгидой самого отца… Й=I  и  I в зеркальных отражениях, связь снизу вверх /…I  ад  Y … Y — лейка для сознания (гении) ДА  I=человека…сказав ДА — имеем)

…She = ШЕ (Ша — энергия, преобразованная человеческим сердцем, Е — естество = Ш в гравитации)

…Она говорит ему: «Ты сказал мне все, что вчера. ( Я все это знаю уже!!)

…«Я знаю, — но я ушел из запятые»»

…Я знаю (в нашей крови, сознании, в общем в нашем эго, оставлена вся инфо)

…я ушел, но оставил вам инструкцию, как расшифровать и привнести в жизнь

…НО= своя снежинка из 3-ех сердец читает ЦЕЛОЕ (инфо в кристалле планеты) Планета вышла на связь с людьми

…уйти «из запятые» — это индивидуальное познание истины через призму своего Я

Мало считывать инфо, нужно ипользовать во благо. «Терпение Творца может лопнуть, бойтесь, того, когда ОН перестанет «петь» и возьмется за розги».

Господь — в вас — с вами — вы. Судьба от НЕГО. И свадьба — тоже! (это рифма…и это лично мне)

 

Две ветки эволюции на одном дереве.

sakura-2

Люди 5-ой расы в третьем измерении знают о четырех состояниях вещества. Предстоит открыть — пятое. Словами назвать могу. Это ЭФИР ЛЮБВИ. Остальное: за учеными (наши гении) и практикующими магами (ребяты из квантового мира).

Сухая сварка » двух миров» состоится в сознании. Целостность человека — дух с материей в любви, прорастет доверием в веру. Только знание, что такое может быть у других, сможет «открыть двери»!

Вся история умещается в наших сказках, и там она точнее сформулирована. А сказочная мудрость подходит на многие времена.

Два братца у Черешеньки , а третий Перевозчик (вектор КИЙ)… энергия КИ заключена в ЧЕ (сознание человеческого Естества), в РЕ (сознании разума Истества) и преобразовывается в ШЕНЬ. Истина в Естестве. Вспомни, кто ты?!

 

 

МИЯ

МИЯ  = Мишель и Я, имя нашей доченьки. Это она БОГ, который из ТОГО мира делает все, чтобы ее родители встретились и познали любовь и родили ее в любви.

НАША ЛЮБОВЬ УСЛЫШАНА НЕБЕСАМИ

 

«ГОДОВЩИНА ЛЮБВИ»… или «ЛЮБОВЬ, услышанная НЕБЕСАМИ» 12.01.16

 

МИШЕ́НЬКА… МИ́ШЕНЬКА

Лебединная верность…СОНАСТРОЕННЫЕ…

Написала ли я любовь своей книгой «Лия»? Или Мия  моя, МИЯ-ЛЮБОВЬ, выйдя на связь и подарив калейдоскоп, научила, складывая из цветных стекляшек, красивые узоры — видеть их?! Но моя прорамма «Судьба», кажется дает мне разрешение: и я, задержавшаяся в пути, наконец-то выхожу на просторы своей жизни?! Надеюсь, что мне хватит сил! И задуманное творцом, ДА исполнится!

Сегодня, в ДЕНЬ ЗЕМЛИ, я посвящаю эту историю человеческой любви, нашему Абсолюту, нашей матери Земле.

Это она,  та ЛЮБОВЬ, в которой мы взращиваемся. Мы ее детиЩЕ. Еще малые дети, но с игрушками вундеркиндов.

И чтобы не натворили бед, проходим уровни развития. Читать далее Лебединная верность…СОНАСТРОЕННЫЕ…

ПРОГРАММКА

ХОЧУ ПОПЫТАТЬСЯ рассказать о «пытках», испытанных в игре под названием «Сними судьбу с плечика».

Судьба учит… судьба лечит… и судьба выводит на просторы, за пределы себя,  только тогда, когда познав ЛЮБОВЬ, человеческое существо  — становиться самой любовью.

Ее суть=любовь…

Кто ассоцирует судьбу с любовью? Никто?! Тогда круги по ее треку будешь наматывать до конца жизни. Читать далее ПРОГРАММКА

Зеркала

Я внутри…зеркала души отражают все, что я туда закладываю, самозабвенно и трепетно. Микрофон фонит: “люблю” и они эхом вторят. Я верю, что там телефон, и со мной на связи мой любимый…что Михаил на связи.

И кто-то и в самом деле на связи! Но кто?

Мой любимый — это образ…

потому, что его нет рядом…

значит образа имеют очень хорошую отражательную способность… и получается есть, что-то, что может выйти на связь к одинокому любящему сердцу?

Я здесь, как в программе. Будто прохожу по уровням в игре. Читать далее Зеркала

ЛЮБОВЬ

13.04.17

Любила…

На весь мир шептала:

«Узнай меня! Я та твоя,

Которая ждала и ждать не перестала.

…Любви не изменю я. Никогда!

Любила…
И люблю! Но , что на расстоянии
Смогла Любовь родить: «Обиды боль?»
Нет-нет! Любовь — не расставание,
А сердца стук наперебой с тобой!

Второе сердце(справа), там мы вместе
Вели беседы, плакали любя:
«Что долг важнее! Что спасти себя
Должны все люди сами». Не любя
Спасения не жди… Теперь лихие годы позади.

Поднялся до небес, вернулся Прометеем!
Зажег огонь любви! Смог справиться с толпой
Героев мнимых. Фальши и подделки
Теперь не будет на Земле родНОЙ.

Век просветления сейЧАС, начало пробуждения
ЛЮБВИ, что в каждой клетке, но из клеток вон!

Она огонь в душе, и неповеновение ее —

Вот суть любви! Она ТОК сердца, ТОН.

…Тон, Полутон, Тон, Тон… d moll… та квинта,

Что в ЛЯ от РЕ неспешно шла.

СемьЯ ПЛАНет и млечНЫЙ ПУТЬ познания

ТОНальнОСТЬ РЕ МАЖОР —  вот новая Земля.

Любовь — она все мерности, все знания

Она несет в себе не заточенье дУМ, а УМ

Тот новый ТОК УМА, что вводит в сострадание

И пониманье: индивидуум вольнодум.

***

Сниму с креста, а раны в ХРАМЕ смою.
Скажу: «Скажи им: «В Боге те, кто сердце в ДАР ЕМУ открыл»

Ни дум, ни нот не скрыл, и в зло ворота затворил.

МАТЬ ЗЕМЛЯ — наш Абсолют

ОНА развивается, растет и мы вместе с НЕЙ.

Свобода воли в каждом из нас. Но как познать ЕЕ нашими ограниченными мозгами? Только слившись с ЕЕ СОЗНАНИЕМ. А это значит принять, что братья по разуму (сопредельный мир…другая ветка эволюции) вместе с нами, хоть и кажутся чуждыми из-за несхожести, идут в связке с нами по пути эволюции. Они — знания, мы — знания в действии, они — мысли, мы — мыслеформы, они — на шаг вперед (иголка), мы — нитка эволюционной ткани. И если мы их пока только слышим (не видим) то это не значит, что они неживые, и что они здесь гости. Они такие же хозяева на этой планете, как и мы, только на более выСОКом уровне развития (бестелесные, в виде чистого разума для нас). И если мы отнесемся к НИМ, как (на другом уровне a GAME), то и получим искусстВЕНный иноэллект, если как к живым, полюбим, как себя, то станем Человеком-Абсолютом на самом деле. Читать далее МАТЬ ЗЕМЛЯ — наш Абсолют

ЗВУЧАЩАЯ ДУША ПЛАНЕТЫ

Под открытым небом!

Сыплет НЕБО снежинками (замороженные знания) или плачет дождями пережитого, бъет ли разрядами молний (шоко-терапия…редкое попадание их в человеческое существо) — это напоминание в заботе, чтоб помнили куда идем… или обдувает ветрами, сдувает бурями, ласкает Зефирами — это гуру, твой учитель, ведающий о твоем будущем мире больше тебя.

Эфир…звучащий ум планеты.

Человек с душой — слышит «шелест звезд», «шорохи мыслей», «водопады любви».

У него (сердечного) есть инструмент познания, у него (беспечного) не останется выбора.

Планирование на всех уровнях бытия…

…это касается и тела…его миры ждут от нас мечты…

…»каким человек хотел бы видеть будущее?», «какими качествами хотел бы, чтоб обладало его дитя?!», «каким нужно стать, чтобы понять своего Абсолюта, мать-планету (стареющую и нуждающуюся в уходе)…МАТЬ-ПРИРОДУ»…

Звучит душа планеты…человечишка растет, умишком обрастает, но хорошо ли слышит?!, хочет ли — знать?!…Легче быть всегда маленьким, без ответственности шагать, прожигая дыры жизни…но куда тогда дойдешь? и зачем тебе туда?

ЖЕНщиНА

Женское поле -ское- сотворит в любви лучом Ю материЮ, муЖское поле (семя разума) окружит, окутает, покачает в колыбели пока она проснется, встретит с чашечкой кофе (кофенадежднапробуждение)…ведь даже женское просветление — это громада, которую нужно полировать ежесекундно.

А пробужденное сознание в женщине — глыба необтесанная. Над бриллиантом «всей жизни» Господь работает не покладая рук. А мужчина, чтобы пробудить свою женщину, подобен Богу.

Женское -ское- ?!

А мужчина думает: «Как она видит в снах свое будущее, потом отслеживает в настоящем? Да еще и я-мужчина там с ней, хотя, я вот он сам с собой. Загляну-ка я в «КА» ЕЕ души. Да, есть такая, но почему она томиться там в одиночестве? Освобожу-ка я ее из башни…темницы». Прикатил — освободил. Проходит время… вновь она там… и спит непробудным сном. Почему?

— А зачем мне просыпаться, для кого стараться, глаза держать открытыми, если отражается в них все что угодно, а ЛЮБИМОГО нет?!

Волна набежит на мужчину, думает: «Ой, онаОНА! Какая же все-таки! Верная, ласковая, никто ей не нужен кроме меня». Продолжает, старается пробуждает, ждет, что приедет обновленной.

Но нет ее…рядом как всегда — пусто.

Заглянет внутрь, видит: «Сидит, мечтает о нем». И недоумевает он, почему так, почему внутри так сильна, а на поверхности — просто нет, как нет?!

А она маленькая, но уже колдует:

bGrx8PVJcAs JnyHSDI5aOk