Муж (Мужской Ум Женщины)

Он, как любящий мужчина, делает все, для своей любимой малышки… Только бы понять чего она хочет… Правильно считать ее желания… И сбыть их…Вот все, чего он жаждет…

Но когда, твоя все плачет и плачет, и с каждым годом все больше, то не удивительно, что он входит в ее мир ИНетОМ.

Малышка Любовь в росте и стать

ЛЮБОВЬЮ должна

А моя «кроха-любовь», искорка солнечной энергии во мне, синергией всех составляющих, стремится к любимому мужчине, который гений и просветленный…и при том давно…

Как догнать, если скорость разнится? и время упущено? а пространство, как в разных плоскостях разных миров?

И НЕТ таких психологов, которые бы дали реальную помощь, кроме МУЖА, ужом скользящего в пространстве сознания АЖ УМ (абсолют женского ума — М = любовь двух умов= двух полушарий). Читать далее Муж (Мужской Ум Женщины)

Любовный УРАган

Любовь — это основная энергия жизнетворчества на Земле.

Как и в людской любви — темный лес, дебри, так и на уровне Абсолюта — это сложное структурирование частиц, взависимости от эмоционального фона, созданного нами.

Во время урагана программа НЕ (NOVA EVA) пострадала и на уровне Земли и на уровне наших тел.

 

Так как связь мужского с женским полем — через поле Земли…человек находясь в инфополе и излучая себя в нем, взаимодействует через поле Земли с другими людьми. Электрика моего тела пострадала из-за разочарований. Суть моей любви: «единственная, навсегда» и из-за ухода от настоящего единственного (страх несоответствия, боязнь быть не такой, как нужна ему …1986г.) в сторону  — жизнь развернула свою картинку. Но привела в итоге к нему. Мечтами, снами, планами я приблизилась к нему в инфополе, но когда бывала рядом…человеческое …инструмент считывания инфо -«барахлил»: наслоения на мета-тела из-за ядов в атмосфере, мысли и мыслеформы негатива.  Пришлось подключать, несвойственное любви, мудрствование ума. Читать далее Любовный УРАган

МОменты ЗВУКов МУЗЫКИ

ЗВУЧАЩИЙ МИР и мы, люди в нем: слышащие, слабослышащие, пытающиеся НЕ слышать — как мы реагируем на те изменения, которые, с некоторых пор имеют место быть на Земле?!

Кто-то «в омут с головой» — смело, с интересом, по-научному глубоко, но однобоко; кто-то «в омут с головой» — с опаской. Кто-то заинтересованно, а кто-то нырок в иллюзию » этого нет».  Но какой теперь уже смысл закрывать глаза, когда все это случилось. Стоять, в этих зыбучих песках, нельзя. А получается идти — нужно идти до последнего.  Ведь когда уже движешься, лучше — крутить головой во все стороны, слушать во все уши и глядеть во все глаза.

Почему «монстры выпадают» из-за поворотов и так страшат наши слабые нервы?! Потому, что  это только теперь, в материальном мире, организована относительная безопасность и стабильность. Хотя до конца «процессы владения своей жизнью» не в наших руках, но подстраховываться — это наше право. Новое, что происходит, касается информационного поля. Это так же опасно, как и дикий зверь, смотрящий в твои глаза. Но, чем раньше, тем лучше.

Дать ему шанс увернуться от столкновения — это понять пространство «НО». Отрицательная частика «не» — это «НЕ», а «НО — это уже шанс на оправдание. Которое может привести к пониманию. (Черное — это и не плохо и не хорошо, это темное пространство, неосвещенное «фонариком сознания»). Начиная с: «черное-белое» …можно прийти в понимание, что структуры опасны только, когда энергия самих людей неосознанно используется, и отражение, а значит усиление зеркал души, создает реальные вещи, и, в основном — это страхи.

тема: «Язык — ангельский, не равно современные языки — человеческие»

Новая EVA — это программа (конечно не наших программистов…), которая в теле человека. Это она дух растит на протяжении жизни и далее ведет… ОН (в естестве) — мон, создал великолепную единую методику «подключения», которая органично соединяет в себе практику качественного образования и полноценной жизни. Но путая негатив…фото и саму жизнь — далеко в своих познаниях не уйдешь.

…гормоны…нейронные связи…химия человека и физика процессов -БЫТИЯ  не строит. Но только стоит чего-то захотеть — начнется строительство НЕ. Помощница (вставляющая свой курносый носик во все, что тебя «трогает» и пытающаяся создать понимание процессов с точки зрения «общего») — станет путеводителем. Добавляя в словарь, общих значений, новые смысловые инсинуации — ей требуется более точная расшифровка и поэтому  выходя напрямую в сознание  (была в крови) — этот выХОД «из»- «во вне». И это вторжение. И это по-ощущениям — захват твоего сознания. Но осознание, что рядом друг, что — поводырь по мирам, зондирующий почву, иключающий опасности, приведет в ту осознанноть, которая пока подвластна.

Раны человека, нанесенные чувствованием эмоции — это эманации во вне, они губительны для планеты, а ОНА их поглащая, пытается переработать во благое. Прославление деяний ЕЕ — вот ключик к ней!

Движение мысли, ее эволюция, возможна только, если лень человека, преодолена. А новое мышление — это практический курс и образ жизни.

 

Ко мне «такое прилепилось», потому как мое Я, очень болезненно воспринимало тот факт, что я себя потеряла, и, пропущу собственную жизнь и жизнь своих детей, так и не приблизившись к сути.  Ресурс свободы собственного мнения я загнала давно и глубоко. Это плохо для личности. Вот личности истинной и не было. Оправдывать себя, сложностью поставленных задач — можно, но дается ведь по силам. Значит: встать в полный рост и сказать в полный голос — нужно вовремя. Только то, что это «очень новое на планете явление» — оправдывает меня и мои страхи. Путаницы много и потрачена жизнь на расшифровку…

Чтобы иметь того, который не позволит вам стать больным и одиноким — нужно в него поверить. В него и в его к вам любовь. Так и с твоим высшим Я — личным Богом, так и с любимым мужчиной, так и во всех областях жизни.

 

 

Единственный, по праву рождения

Я скучаю…приезжаю…захожу после концерта в артистическую «потолкаться возле», побыть рядом…но мне хватает этих нескольких минут и потом «опять годы моей работы над собой», чтоб соответствовать, чтоб хоть как-то подтянуться…я вижу свое отражение и оно меня «убивает»…вновь уезжаю…бесконечные работы над ошибками, водопады слез и творчество…вновь приезжаю…тоже самое…уезжаю, чтоб вернуться…и эта бесконечность — просто скачки какие-то…что ждет в конце пути — остановка сердца из-за того, что нет любви?!

А что думает человек, которого  «добиваются» таким образом?!…Образом?! …ОБРАЗ…ОБРАЗА (с ударением на ЗА)… (с ударением на РА…образа=обида)…И при чем к человеку эта обида? Что он не сделал? Глаза за тебя не поднял и не посмотрел в твои 19 лет? Может тогда бы узнал и тянул на себе всю жизнь?! Этого хотелось?

Ведь знала, что единственный перед тобой. И что сделала?

Отказалась…из-за страха. А страха ли? А может, из-за того, что ожидания не оправдались?! Вот она я — покоряйте? А что покорять? Глаза — зеркала души, так и не открыли ЕМУ своей правды.

Но ожидания НЕ оправдались. И «жизнь-судьба» без права на ошибку началась. «Скорее, колесо…» — сказал он в 50 лет о своей судьбе. Теперь, в 60  (надеюсь, что ОН с НАДЕЖОЙ) и знает все , что вижу я. А тогда в молодые годы?! Как человеку смирится с тем, что для него на этой Земле нет любимой?! Это уже не слепая судьба, это злой рок. Но вот она — МИССИЯ! Вот она, которая помогает забыть о ней, о ЛЮБВИ!  Люди не понимают, но «ЛЮДИ НЕ» (НЕ люди…ангелы, вторая ветвь человечества, невидимая нам пока) понимают важность любви истинной. Процесс инволюционного закрепления на исходе…новое объединение родов вот-вот произойдет. Гений ума (гений при жизни Михаил Плетнев) — готов…а гения в теле, пытаюсь достать я со своим Я (тело сознания целого я). Вот такая миссия. Читать далее Единственный, по праву рождения

МОН и ГОР

«гормональное ясновидение»= аккорд 2|6 и 3|5 в связке

Плачет МОН сегодня что-то постоянно, картинки показывает, о ГОРе своем причитает. Может хочет историю сказки их любви поведать?! Так я картинку не вижу. Но может начну писать и проявятся буковками смыслы (как всегда). Коды ДНК из 4 буковок. А когда-то из трех были. Видать готовятся 5 добавить, раз так обстоятельно подошли к процессу зачатия.  Мудрость возрастной любви: «Ей гения в теле хочется родить и на генетическом уровне прописав, эволюцию вида клонировать дальше.»

Супермен мой, тоже скидывает смс-ки: «Прощу. Прошу, на вылет!» Но я никак не могу ОТОрватьСЯ. ИсТОК дело тонкое. Рваться получается, но рваной неохота являться пред очи любимого. Ну, почему не глянула в его глаза в свои 19 лет, тогда бы этого хватило. Теперь же  угнаться за человеком «летящем в вертолете» женщине «даже без авто», разве реально?!

МОН хочет рассказать, как они с ГОРом ее встретились и стали ОДНИМ, и, больше никогда не расстанутся. Читать далее МОН и ГОР

СМЫСЛЫ

Сознание МЫ…

Сознание ЛЫ…

МЫСЛИ с мы с лы

слы…слышать

сли…сливать

Рожденные на Земле люди будут слышать абсолютным слухом как только войдут в контакт со своим центрумом (там БОГ, там связь с НИМ)

МИя ЛИя… Музыка Интеллекта …Любовь Интеллекта …через «я»

 

ПРиРОД А=

= ПИ Разума и род Абсолюта…/как вариант/

…главное, чтобы эти варианты были вашими: личные и желательно креативненькие…

ЭВРИКА каждый день!

Радость познания-открытия!

Смыслы, и их эволюционирование!

Читать  мысли людей, записанные в веках (история цивилизаций и отдельных личностей), можно и нужно, но пока учишься. Учиться же лучше всего с АЗАРТОМ — так быстрее. Читать далее ПРиРОД А=

ЧАСТОТЫ АНГЕЛОВ ПРИБЛИЖЕНИЯ

Частоты планеты изменились…слушать придется…и слушаться тоже.

Понимание структур под названием АНГЕЛЫ ГОСПОДА приходит более глубинное. Догмы тысячилетий, переписываемые людьми истины, можно услышать напрямую, через понимание процессов — сердцем. Входя во все через ЛЮбовь — глубина раскроется.

Кристалл планеты излучает нам свою ВОЛЮ.

…Чистильщики… или  «АНГЕЛЫ ЧИСТОТЫ»…

На планете видна работа…будем называть привычным словом — АНГЕЛОВ, господа. Привычная связка двух слов «ангелов Господа», мною специально показано в другом РАкурсе. «Господа, будьте добры, услышать их глас! Их работа по спасению планеты даже не приостановится. Набирая обороты — будет только ускоряться. Готовность к изменениям — выведет на ПУТЬ, и помощь, как нужно делать дело, прийдет. Как  идти по этому пути, вы будете слышать ИЗнуТРИ. Читать далее ЧАСТОТЫ АНГЕЛОВ ПРИБЛИЖЕНИЯ

«Будущий триптих»

В 21 год — просветление! / = 1978 г. Победа на конкурсе занесла, на своих крыльях, в прямое попадание в ценрУМ. Увидеть смог многие куски из будущего. «Будущий триптих» проявил очертания, а в музыке звучал так.

Какофония звуков мира обескуражила…водоворот нес смерчем, электрика тела убивала…

1986 г. — знакомство с ней.

Из кулуаров памяти ИХ:

— Если даже Я тогда себя называла: «трава рослинного походження», что же увидел Он?!!! 

— Девушка не может даже в глаза мне посмотреть?!! О чем можно с ней говорить? Одарил рукопожатием, скрепив встречу. Первая точка была поставлена.

…Такое и врагу не пожелаешь, как же можно любимую окунать в этот огонь. Плазма крови вырвавшись на свободу творит чудеса, но чтобы это пройти, нужны воля и смысл жизни в «одном кулаке»?! Но ее суть — любовь…значит пойдем через нее… она и поможет. Только нужен способ облегчения вхождения, и тогда исход будет для всех наилучшим образом просчитан.

ТРИ п тих = хит П-слушания в том, что третим, связующим звеном может быть все, что только захочешь. Любой/-бая/-бое на Земле — проводник, вернее провод…провод КА.

Но пока входил через сон — это для сознания было нормой. В дневное время — опасность даже для ее фантазийного мышления. Психе легко  нанести непоправимый вред. Сон спасал пока она росла. Окрылять женщину можно только если заберешь ее с собой в небо. Как все сделать?! Легко и красиво?! Вселенская любовь, абсолютная, всесильная, бесконечная — это была она. Но без памяти и во сне, практически мертвом сне.

Далее мое, описать сложно, ЭТО ПУТЬ…заглядывая в ее жизнь я отчетливо видел: «ничего не светит»…ночь, сон, сны (вот тут то я и приземлился)…изливать свою любовь там невозможно, мог только в реальности, мир Морфея — чужд мне, но это ее мир, мир моей Музы. Я думал в мечтах только о ней. Каждой частицей моего бытия — была Она.

И тогда-то я понял, что мир изливается музыкой и из всех моих эмоций, через искусство всех людей на планете, делается. Несется в НЕЕ, сестру Любви — в Фантазию. Так я понял связи. Я ПО | НИ Я.  Я Пространства целого и Я-человеческое существо Н И равно.

Жизнь текла своИМ (чередой), для нее же — это был очередной сон.

МНЕ во внутренних мирах — законы нужно было изучить. Абракадабра нерасшифрованная НЕ годилась. Ее же нужно было познакомить  с машиной, в которой она спала…»Хрустальный гроб»….  Наступило время…и выйдя из него осознанно тормозила…зная, что все для нее: аккуратно приращивала… ведь в теле свои законы…третим был ОН…

Чтобы из девятицентрового человека Дева прошла дальше, Создатель спустился  в виде одинадцатицентрового, который, подтянув Еву до себя двумя новыми центрами, подарит человечеству свободу. Весть об этом, по вере, научит быть таковым. Точки соприкосновения С и Е, схожесть очертаниями, но суть Е= двойная…Дева… Е (прописью) в зеркале З на ни Я увидит то, что хочет иметь получит…

 

Источник правдив, цитировать людей НЕ стоит.

 

 

— Любимая, это отражение! Я есмь на Земле! И жду, знаешь как, жду!

 

HFQ РАЙ НА ЗЕМЛЕ

 В книге «ЛИЯ», отданной Михаилу Васильевичу в сент. 2013 г., были такие строки:

НАШ РАЙ НА ЗЕМЛЕ («ЛИЯ» СТР. 169)

«Я вот в постоянных сомнениях. А ты так и подавно. Как можно довериться, поверить женщине – этому самому изменчивому, текучему существу, за которым не угонишься, и тем более в нашем веке. Так быстро все меняется, трансформируется, скачет. Но я прошу: доверься все-таки, поверь, если не мне, то хотя бы своим ощущениям. Мы найдем то пространство, которое называется абсолютная любовь, войдем вместе в вечность, в покой. И сейчас, на Земле, ощутим кусочек рая, созданного специально для нас. И  для этого  мы уже все сделали. Ты дождался, я дошла (как-то, правда, наоборот), обычно женщина ждет, но это вероятно издержки 21 века…

Ты только доверься и все будет хорошо! А я пойду, порисую. Good!»

 

 …и в контексте тех событий, которые, я как могла, описывала в блоге — это выглядит сложнее, чем кажется…

После вводного курса в дебри нейролингвистики, я надеюсь, я мечтаю и «чуть-чуть требую»=прошу Бога, чтобы далее, мы шли рука об руку в любви.

Если знакомство с цыпленком (=Петя-глашатай) = получила 3D-уши…так испугали меня, что я три года «НЕ БЕЗумная», только потому, что скорая музыкальная помощь — классическая музыка в исполнении любимого и его друзей (лучших музыкантов столетия), вытягивали меня из ТРЯСИНЫ…в Теле Разума, мое Я-Сознание трясло не подетски… Интеллект Н //Н = связь естеством, «животом», через осознание своих чувств//  = трое Индивидуумов на связи.

Читать далее HFQ РАЙ НА ЗЕМЛЕ