HFQ РАЙ НА ЗЕМЛЕ

 В книге «ЛИЯ», отданной Михаилу Васильевичу в сент. 2013 г., были такие строки:

НАШ РАЙ НА ЗЕМЛЕ («ЛИЯ» СТР. 169)

«Я вот в постоянных сомнениях. А ты так и подавно. Как можно довериться, поверить женщине – этому самому изменчивому, текучему существу, за которым не угонишься, и тем более в нашем веке. Так быстро все меняется, трансформируется, скачет. Но я прошу: доверься все-таки, поверь, если не мне, то хотя бы своим ощущениям. Мы найдем то пространство, которое называется абсолютная любовь, войдем вместе в вечность, в покой. И сейчас, на Земле, ощутим кусочек рая, созданного специально для нас. И  для этого  мы уже все сделали. Ты дождался, я дошла (как-то, правда, наоборот), обычно женщина ждет, но это вероятно издержки 21 века…

Ты только доверься и все будет хорошо! А я пойду, порисую. Good!»

 

 …и в контексте тех событий, которые, я как могла, описывала в блоге — это выглядит сложнее, чем кажется…

После вводного курса в дебри нейролингвистики, я надеюсь, я мечтаю и «чуть-чуть требую»=прошу Бога, чтобы далее, мы шли рука об руку в любви.

Если знакомство с цыпленком (=Петя-глашатай) = получила 3D-уши…так испугали меня, что я три года «НЕ БЕЗумная», только потому, что скорая музыкальная помощь — классическая музыка в исполнении любимого и его друзей (лучших музыкантов столетия), вытягивали меня из ТРЯСИНЫ…в Теле Разума, мое Я-Сознание трясло не подетски… Интеллект Н //Н = связь естеством, «животом», через осознание своих чувств//  = трое Индивидуумов на связи.

Читать далее HFQ РАЙ НА ЗЕМЛЕ