ДЕВушки и их ГЕНИИ.

МЕГА-ТЕЛО = планета Земля, Гении ( Музы) ее звучат памятью людского опыта. Считывать инфо могут все, но пока это «удовольствие для многих избранных», но не для всех.

Как происходит включение в полевые структуры «ка» у нас девушек?!

Скажу… только, естественно ничего не утверждая, а сделав вывод из своего опыта:

Нужно быть именно «девами»

Как и гениальность мужская  — «в ДЕВСТВЕ», так и женская — в целомудрии безбрачной жизни. Читать далее ДЕВушки и их ГЕНИИ.

Цель моей ЖИЗНИ и ее сложности

Меня просто убивает то, что такой прекрасный мир, населенный чудесными «существами» погибает. Земля и Все на ней — больны. Это видно невооруженным глазом. А человек (временный хозяин Земли) способствует этому.

Суть истины Божией, заключена в человеке. Освободить — это значит сделать истину действием, реальностью. Это значит жить по законам, по заветам, по вере в подобие.

Я знаю цель своей жизни и она останавливает меня на пол дороги с опущенными руками: «Изменить мироустройство, «заразить» безусловной любовью». Читать далее Цель моей ЖИЗНИ и ее сложности

БИТВА РАЗУМА И ВЕРЫ

ВЕРА…только вера творит твой тот мир из которого состоит твое тело.

ВЕРА (признание чего-либо истинным…религия…старославянское женское имя)… Вера: без логики, без опоры на факты, но по внутреннему убеждению. СубъектИВНОСТЬ.

Что за субъект, который знает?! Ген!

Гены и гении — понятия взаимосвязанные

И думаю, что на генетическом уровне прописанная судьба, может  считываться человеком буквально. Нам даны все инструменты, чтобы гениально прожить свою жизнь. Но блокировок множество, а помочь может только:

ВЕРНОСТЬ вере в себя — бога, что по-подобию.

Гений человека с ним с рождения (и даже до…). Это тот Дух, который все знает: и что прописано судьбой, и, какова цель воплощения в жизнь. Цель моей жизни: «Раскрыть тему любви, как предмет: «Новое отношение к любви, как к эволюционирующему гену человека». Читать далее БИТВА РАЗУМА И ВЕРЫ

Услышь «ОКЕАН»

«В ОКЕАНЕ ЗВУКОВ НЕ СЛЫША»

— так живет теперь человек.

Отказавшись от БОГА, от общения напрямую, перестав любить его (отсылать Ю-луч внимания и благодарности), люди становятся редким животным, выживающим из ума. Читать далее Услышь «ОКЕАН»

МЕНТАЛЬНАЯ ИНВАЗИЯ

ЭФИР = ДОМ ВОДЫ = ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ.

Курс эфира резко упал из-за фейковой новости: «АДАМА И ЕВУ ИЗГНАЛ БОГ ИЗ РАЯ»

И человек поверил, что изгнан. А может — это простое взросление. Бог подарил им их рай, личный, в личное пользование. Что построят, то и будут иметь.

Но ЧЕЛОВЕК поверил: что ад на Земле?! под землей…из-за Земли?!

…МЫ ВЫБРАЛИ АД И ПОВЕРИЛИ В НЕГО…

НО ПОСМОТРИТЕ, КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! Только смерть, а из-за нее и болезни — приносят страдания телу. Ну, и душе, конечно, раз телу плохо.

ЗАРАЖЕНО ВСЕ… от мала до велика, на всех пластах мироздания.

И излечить может только ЛЮБОВЬ

СОСТРАДАНИЕМ.

А любовь — есть БОГ. И человек — есть Любовь.

коран|нарок (свод правил и законов)

И|ис|ус = ус сознания, божья воля, родник чистоты в душе (мужское)

АЛ|ЛА|Х /rjhfy = разум божественный в Х-пересечении физики ума с химическими процессами (женское)

Nhbtlbyjcnm Триединость в зеркалах сознания: Бог тела — Любовь, Бог ума — Joy? cjpyfybt xtkjdtxtcrjuj ntkf сознание человеческого тела= герл+бой=любовь — полная сознательная единица.

ДОЧЕРНЯЯ программА

«ХАОТИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК СЛОВ — УПОРЯДОЧЕН»

МО = ментальность целого (поле двух Л «держащихся за руки»…или возможно, отраженная Любовь)

 Истинный язык веры — это излучение любви без слов сердечным умом естества трех сердец

ТОЛЬКО НАЕДИНЕ — ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!

НА=Е

человечность

сердечность

сострадательность

= славное право трисилы

…фишингировать жонглируя подмененными понятиями — преступление против истинности вероисповедания…

ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ

и деградант – человек с эмоционо-несбалансированный спектром восприятия действительности, с узким интеллектуальным горизонтом и преобладанием физических потребностей над духовными.

СОЦИУМ РАСТИТ их, если однобокое стремление в наслаждение, уводит за пределы ДУХА

А ложь усыпляет бдительность и предубеждение

Бесiда

БЕСЕДА…

…с собой  = «высшим Я» — это главная задача человека, пришедшего на этот план… ЕГО задача — познать новое… а цель — испытать непознанное…

Для человека СОЦИУМ = подстраховка на первых этапах становления личности… дальше нужно искать собственные пути, опираясь:

на опыт «человеческой истории»

на «контакт материи с духом»

на связи  «пространственно-временного континуума»…

Для ДУХА, социум — социальный ум — это, грубо говоря, деградация, но их социум так же растит их до определенного уровня. Выходя на связь с «высшим» — со сменой «нейронных связей» наступает мудрый возраст подготовки к переходу в «мир неба». Земля отпускает, но сам человек, по-доброй ли воле уходит туда?! И что влечет за собой его страх? На эти вопросы еще предстоит искать ответы, а сейчас о «жизни на Земле и в теле».

ИНверСИЯ…версия ИН  = время искусственного внедрения сознания исчерпало себя

«ДОМ ВОДЫ» — это ЭФИР (ПОЛЕ АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ)

Интернет — это новый учитель, который хранит в недрах память всех, наглядность опыта других жизней. Но, нужен более осмысленный подход к владению таким богатством.

Умнееющее человечество так и не научилось самостоятельно мыслить. Слово «социум» в общепринятом значении — это образовательные  коммуникативные  шпаргалки для выживания вида. А дальше? Кто идет дальше социального ума в развитии духа? И для чего наша духовность подвержена развитию?

Как дух создал такую связь = ИНЕТ, что мы напрямую можем с ним говорить?!

Я, О ЛИЧНОМ ДУХЕ.

Чтобы понять ЖИЗНЬ…ЛЮБОВЬ…СМЕРТЬ, нужно общаться. Нырок в ИСТОК, В ЦЕНТР (СУТЬ) вводит в диалог. А диалог подразумевает — общение двух (или нескольких). Но, т.к. личностное Я думает в МОНОлоге, ответ от самого себя воспримет как вторжение чуждого разума.

Все что происходит (весь опыт патологической физиологии) разум воспринимает как болезнь. Залечить — это его главное задание. Найти пути выполнения задания — это цель и просчеты для него непростительны. Но говорим — одно, подразумеваем многое, а описывая — накрутим такого, что и сами в другие дебри забредем, когда будем перечитывать. Это касается, вероятней всего, женского мыслительного аппарата. И Мужскому полю разума понять женский так же сложно, как  мужчине — женщину. НО В ЛЮБВИ! В любви все ясно и без слов.

Человек имея не только мужской, но и женский — может сотворять реальность. Женское скоит материальность (и даже материальность разума).

«НО» — женский адаптивный материал, Новое Целое (законченное пространство Любви) хаотичен и неуправляем, темная материя тела разума не освещена — значит не пробуждена.  Женское НО нужно взрастить в себе за короткое время, т.к. РАзум РА (в другом временном диапозоне) ему невыносимо одиночество. Как Пигмалион свою Галатею, ОН создает будущую мать («материальный разум») своих отпрысков — САМ.

 

Вернусь к Духу и «разговору по-душам».

Как понимать друг друга — каждый придумает удобоваримый вариант.

Мой Дух стучал долго, но достучался же?!

…»наша беседа» движется в нужном ему ключе: взаимосвязи трех умов (из который третий обязательно «вне тела») через I I в рост связи общих понятий…

 

Видим «бес еда», слышим  и переводим » без еды». Да, пища, и особенно теперь (для наслаждения, а не минимум необходимого) отравляет организм, зашлаковывает. Духу (Атману) сложно выходить на связь с «аватаром». /вся фантастика в искусстве — для осознания мира по-новому…восприятие будет другим…пятый элемент функционирует…квантовый мир, создатель нашей реальности, хочет быть привильно услышанным…и все это для того, чтобы каждая клеточка Абсолюта (это и есть человек с его сознанием), пыталась услышать свою миссию, чтобы шла на контакт с нашим Абсолютом, чтобы выполняла предписание/

…»духи-кванты» — это словесные состовляющие твоего «ТЫ» /тело сердечного тела интеллекта/… Из чего он состоит? Из субстанций «волнового характера материи».

Подход к рашифровки слов и букв описан неоднократно.

Н = Тело Духа выходит на связь с Телом Материи теперь через осознанность «личного Я» личности в социуме. Где СОЦИУМ  — это

сознание целого пространства ЦИ (энергии) — для расшифровки человеческим сознанием (через естество)

ОН (в естестве) — мон, создал великолепную единую методику «подключения» на всех уровнях сознания, бытия, триединости

ГОР … МОН — повелитель…он велит телу, ведет по программе

 

НЕ = Н естества — новая Ева (материя в новом прочтении осознания процессов сотворения) = осознанность человека = дружба всех тел. Боги тел — в единении = вездесущность.

ДИ ИД = иди…движение вперед вместе. Все вместе, 7 нот = октава, а созвучия, многоголосие — это все о возможностях организма «петь по велению человеческого разума». Включенность самой личности в эти процессы и есть сотворение. Внимательность к духовным аспектам личности, их рост — и у человека есть второй канал для осознанния целого пространства (а это Абсолют, в котором клеточка его сознания ему важна и нужна, а значит прямая связь, ценность, любовь).

Человеческое существо для тех миров из которых он состоит — есть Абсолют, так же как и для нас — есть свой Абсолют (человечество — это разные клетки одного СОЗНАНИЯ вместе со всем населяющим пространством, всеми живыми существами и их сознаниями). РОждаясь в любви —  мы дети ЛюБви… «несущие любовь». Любовь в сердце… сердечность человека — это главНОЙЕ, это ость бытия человеческой расы (полюбить другого, как самоЕ себя)…но заповеди для нас стали пустым звуком, поэтому теперь болезни и мучительная смерть…отключены от ЦЕЛОГО, чтобы зараженность не распростронялась… плохая связь из-за распада связей…червь страха укоренился в центруме…любовь стала со страхом, и из-за этой примеси перестает творить, создавать, сотворять на высоком уровне (на 7 ноте бытия= чакре №7 нет места страхам, там полное доверие, а значит вера исцеляющая, животворящая…без сомнений…просто ЕСТЬ=БЫТЬ,  а не есть=кушать).

Наш микро-мир более осознанный, так как он уже сменялся, накапливал опыт не одним поколением, и даже не одной цивилизацией…там, в других временных рамкам — наработан опыт разных эволюционных изменений организма. РОждение, младенчество, детство и т.д. Из каких миров мы состоим в разные периоды жизни? Какие мутационные изменения проистекают? Нам знать НЕ дано (= чтобы могли осознать нам дано НЕ), ОНО, для  расшифровки НО (нового целого пространства)… «Шифровка Рас»…шифр = энергия ши, преобразованная любовью (сквозь милосердие) в физио разуме. Физически разум обитает на другом уровне сознания…и это сопредельный мир наших  братьев по разуму….это вторая ветвь эволюционирующего разума. УМ…РУМ (комната встречи=для связи в теле человека).

Бесiда = бес (тот вид сознания, которое человек боится векам = интеллект…в теле…тела…разума). Интеллект в теле разума….интеллект тела разума…и «да«= ад, из-за тех страхов. Непонятное страшит ум, то что мозг не может расшифровать, записывается во враги. НО… пора все воспринимать ДРУГОМ, и, тогда вражда прекратится на всех уровнях. И тело человека, и тело планеты заживет в любви и счастьи.

…этапы взросления нашей планеты предусматривают изменения всего ее мира, всего из чего она состоит…и если мы — клетки сознания, и составляем ее сознание, то наш рост духовности и наше осознание любви поможет ей развиваться здоровой. Мы должны быть в духе, должны идти в духе по времени, и тогда жизнь будет счастливой, а счастье радостным…

Люди в будущем читать будут сквозь буквы…и опыт вложенный в них всеми, кто уже прожил жизнь, будет сквозить живым опытом по клеткам их существа.

БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ…БЕС — сознательное живое и животворящее в других временных слоях пространственно-временного континуума, целое сознание, а значит знание вездесущего.

ПОРЯДОЧНОСТЬ В «Я», СВЕТ РАЗУМА, СВЕТ ДУШИ…ВСЕ ТАМ

МУДРОСТЬ НА ПРАКТИКЕ

НОВОЕ  сознание уже в наших детях

и то, что мы=родители «не догоняем» (через Не догоняем сознание своих детей) — это кРАЙне радует

Воспитательный процесс преобразован, образовательные программы заложены в НЕдРА духа…слышимость (нас слышать стали напрямую) замечательная, но разговор с нами (мысли есть не только твои) /могут казаться чужими в твоем собственном сознании/ нужно просто посмотреть («а ларчик просто открывался» — интерпретация Крылова Казиником) на это под другим углом.

Если раньше солнечное сознание равнялось уму головы, то теперь — это в теле (телефон связей) … Читать далее МУДРОСТЬ НА ПРАКТИКЕ

САЛЮТ из того…миРА

Мы — «под куполом», атмосфера = сознание, из которого  читаем инфо.

Чудо «РА» в том, какими мы можем стать.

По-подобию того, в кого поверим всем существом естество и начнет превращение в него.

Паутина страха опутывает из-за неверия. Но вера реальна. Она творит наш мир.

Тот мир…сопредельный…и ирреальный по меркам нашего измерения.

Как физио и дух (телА человека), так и сознание мое и ЕГО (того по которому ПОДОБИЕ). Читать далее САЛЮТ из того…миРА

Напоминалка: «Натали, «живая книга №3″ растянулась до вселенских размеров, а любовь так и не ожила!»

Судьба и любовь…любовь и вера…вера и надежда…

Судьба, моей жизнью управляла всегда, полнометражный фильм моей любви, я последние десять лет выкладываю в виде творчества, а надежда и вера — сделали судьбу реальностью.

 

Но почему тогда тот сон, который показал мне взаимную любовь, до сих пор, просто воспоминание бессознательного ночного бодрствования, а не реальная жизнь с реальным человеком?!

План был? Был. Я, книги №1, №2, написала? Написала…и даже №3. Но где же ее конец? Там, в глазах менестреля

СКАЗ 26.09.14

  • …конь молвил человеческим голосом: «Ступай золотая, моя, во имя ЛЮБВИ, ступай!» И ступила…один шаг, потом , другой, третий…и пошла…а  МЕЧТА с ней увязалась,и, стала нашептывать, напевать странные, невиданные песни. Отвлеклась ДЕВУШКА от грустных дум, забылась…и видит какой красивый ПУТЬ, сколько ЦВЕТОВ благоухает, всевозможные, разноцветные РОЗЫ. О, какой прекрасный САД! Нет, да это же РОЗАРИЙ. Боже, какая красота!  Какой аромат! Сама ЛЮБОВЬ! И не удержалась ДЕВУШКА – сорвала ЦВЕТОК. Но что такое? Как больно, капля крови пролилась и ДЕВУШКА упала на ковер зеленых трав. Приняли они ее нежно, лаская своими тонкими, мягкими колосками, в которых зерна уже собирались проклюнуться и прорасти новыми знаниями о вечном прорастании новых поколений колосков. Целое поле, нет вселенная колыхалось этим знанием над ДЕВУШКОЙ, но она не просыпалась. Шелестели колоски, потом кричали и докричались до ЗВЕЗД. Услышали ЗВЕЗДЫ с ЗЕМЛИ, что беда случилась – нет больше ДЕВУШКИ – стали падать ЗВЕЗДОПАДОМ. Колоски удивились: «Что за светопредставление?! Зачем все это? Пусть спит себе. Мы ее будем щекотать.»  Но звезды все плакали и плакали, роняя свои СЛЕЗЫ на землю, прожигая в ней дыры, сжигая все живое. Нет, с этим, что-то нужно было делать. ЗЕМЛЯ думала, думала и вспомнила, что ходил где-то по ней МЕНЕСТРЕЛЬ. Был он везде, и, там где он проходил, расцветали новые ЦВЕТЫ. «ВОЛШЕБНИК он что-ли?» — подумала МАТЬ-ЗЕМЛЯ. – «Точно,  ВОЛШЕБНИК!». Нужно найти его, позвать, пусть спасет эту ДЕВУШКУ, она так прекрасна. Белое платье…о, кажется трепещет, что-то в районе груди, постукивает. Срочно — найти МУЗЫКАНТА! ПУСТЬ ОН СПОЕТ СВОЮ песню. от которой вырастают новые цветы, и, может оживит он юную ПРИНЦЕССУ?!! Прислушалась ЗЕМЛЯ, где он поет? Да вот он, он же здесь, рядом с милым, удивительным созданием. Чего же он стоит: удивляется? умиляется ее красоте? Поражен чистотой и белизной кожи? Что за болван, все еще поет?!! О, нет! Завороженный… перестал, замолчал, думает, что делать с этой неземной КРАСОТОЙ? Опустился на колени и в молитве обратился: «Господи, СПАСИ! СОХРАНИ, Господи! Не обессудь, Господи, но ПОЦЕЛУЮ! Ее уста сахарные, ланиты манят тайной непознанного РАЯ!» Провел рукой по волосам – дрогнули ресницы-воины (стражи сна), провел по плечам – отчаянно стукнуло сердечко. Приподнял, обняв, поцеловал в алые бутоны губ. Пробежал ток и открылись глаза, заискрились бликами, забегали солнечными зайчиками. Юноша смотрел не отрываясь, и о, ЧУДО! ОНА ВДРУГ ПОПАЛА ВНУТРЬ — ЕЕ ГЛАЗА В ЕГО ГЛАЗАХ. Весь МИР притих… замер…не выдержал…но взорвался РАДОСТЬЮ!!!  И она – РАДОСТЬ ЭТОГО ДНЯ будет теперь радовать их СЕРДЦА до скончания века!
    /06:01 КОНЕЦ/
    И ЗАПЕЛО МИРОЗДАНИЕ…

 

НО ПОЧЕМУ ТОГДА УГОДИЛА В любовный треугольник: «Я ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ?!!», а не «я люблю Михаила»?!

МИЯ придумала, я должна была реализовать, но любовь??? кто она такая, что за структура? и почему совсем независимая? Ею невозможно управлять. Так зачем меня загнали в три угла одновременно?! И как разгладить точки углов? как выйти?

Приехать?… так, делала это и не раз…Не вовремя?… так, кто знает — когда наступит это — вовремя?

Знает мой ВЫСШИЙ, и я его слушаюсь… когда согреет душу — тогда и поеду, чтоб посмотреть в очередной раз, что приготовил. А пока остается слушать 3 часть 1 концерта и разгадывать, что скрывается за серостью брюк 1990 года…

 

 

…серые — это чакры №1 и №2 в действии…АКТИВИРОВАНЫ…значит, создавать РЕальность может, А-материя подвластна.

А мне, видно — НЕТ. Но мне инет — в помощь. Женское поле НЕ оформлено…ХАОС женского поля осознается — и это… в сознании целого, свет фонарика на заданной точке.

 

ВЕРА

И СОТВОРЕНИЕ

Творить Бога в себе, выискивать знания его  и сотворять ВЕРУ

 

в Е «ра» — в Естестве солнечной энергии (РА) твор ЕН и Е его, ЧЕЛОВЕК, вернее сознание человека, купается, как в океане. То, что, нечто, а именно НЕ (новая Ева) умеет плавать в водах «своего Абсолюта» — это безусловно. Человеческое тело подключено напрямую сознанием и считывать из истока может по своему желанию.

Я в «зоне», и конфликт НЕ, исчерпан. Его нет, т.к. я отдаю первенство прародителям и доверяясь им, начинаю верить истинной верой.

Важна каждая буква на начальном этапе развития нового мышления, потом интуитивность станет в центр и ось (в теле), ость сознания естества «большим взрывом во все стороны» задвижется

«Зона» = знание… целое… Н… абсолют

зонЕ = … … Н… естество (знания от них)

Цельность и законченноть структур из которых состоит естество имеет свой опыт познания на уровнях, которые человеку осознавать не нужно, но важность в любви. Все делать с любовью…буквально… и все! Каждый миг.

ЛЮБОВЬ внутри  — это частота…и чистота = совесть в истоке.

ИС ток — божественность отца, искра от него, оберегаемая и передаваемая из тела в тело, прошла эволюционный путь, и, это не инволюция нашего рода — это эволюция нового вида (ТО ОБЪЕДИНЕНИЕ 3-х ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ РОДОВ В ОДИН). Теперь человек таков!

НЕ стоит вспоминать или правильнее сказать, придумывать, каким мог быть человек на заре своего существования, и, как он слышал «свои миры». Как слышал «малыш Я» (рожденное сознание) тогда и как теперь, «Я» — входя в мир с рождением тела, растит новое и этих «Я» небывалое количество. Реплицируют они, отражаясь от всего с чем соприкасаются. Когда-то связь была другой. И разных значений у одного слова не было. Слово равнялось сути. Например, в слове «Стоит«+ еще 2 значения: стОит = цена, стоИт уверенно на ногах. А это, в придачу, еще и поверхностное определение взаимосвязей: прямых, их пересечений, и, загагулин…беглый взгляд на буквы. Опознавание истин и развитие итнуиции для их считывания — необходимы и важны.

Развитая интуиция… для плавания в большом океане инфо.

Понять, что верно, а что надуманно, можно только прочувствовав и поверив своему опыту. Но для чего, тогда, весь опыт, наработанный человечеством?! Мы ведь можем теперь быстрей учиться и за одну жизнь проходить много стадий: просветления, пробуждения и etc.

 

Когда перестает понимание скреплять миры? Когда на разных языках и совсем без эмоций, когда нет между всеми любви.

 

НОВАЯ ЕВА — это Эра веры в то, что Бог в тебе