Судьбоносность любви

ПЕРВОЕ, что сделаем  …будем рассматривать слово, с точки зрения структуры микромиров

ВТОРОЕ …все приходят к Богу…рано или поздно… (поздно — это когда стоишь у черты перехода и уже ничего не изменить… остальное — рано…)

Можно подумать, что рано — это хорошо…но рано — это тоже не вовремя.

Все, что происходит — априори ВОВРЕМЯ.

Любовь — Красава и она судьба. Три в одном.

В том мире — в мире нашего естества, окрашенное эмоциями слово — понятнее и берется в разработку активней. Два ума в любви — спорить не будут, нужно ли это сделать. Просто станут сканировать пространство, как это быстрее реализовать.

Сразу, оговорочка…

Каждый, кто, зная мою историю любви, и нынешнюю пропаганду теории (нового мышления), вправе спросить: «Где же практика? Почему в одиночестве крапаешь статьи, а не живешь с любимым?» Отвечаю: «Я не применяю магию в любом виде, и слов в том числе. Я даю жизни течь: «как есть, так и хорошо».» Это значит — полное доверие. Конечно, я, жду любимого, и жить вместе с ним — мечта всей моей жизни, но я знаю, что если не имею, значит — не готова, не являюсь тем, чем должна быть. Взаимная любовь — это разве насилие?! Поэтому я жду и хочу увидеть, как все будет. Я не диктую аффирмации и даже не молюсь. Просто жду. ПЛАчу (с ударением на «пла») и жду. И плаЧУ энергиями и жду. Ведь полюбить меня — это еще надо умудриться. Ведь я не даю выбора. Я знаю кто он… и мне остается только сделать себя нужной ему. А еще я хочу помочь людям.

Я хочу помочь людям стать здоровыми, физически и ментально.

Аффирмации и молитвы — разное. В первом присутствует «фирма» , и мой криптограф говорит —  отпускает «в пространство». А МОЛИтВЫ — это значит «вы просите конкретно»…буква Т (тело)…просим всегда Бога…вот и =Тело-Бог.»

Это миры миров. Там «рулят» программы. Эмоциональный ум — это ноу-хау. И конечно же, люди, эту инфу уже считали.  Просто скрывают правду и запутывают других. Не хотите быть рабами тех людей и обстоятельств — ищите ответы в себе. Ваш «Дух» — это друг, любимый, родственник…в общем, самый близкий твой ……. воздыхатель. Дышим вместе, живем врозь. У него есть свой мир.  И ОН — целое сознание.

Хотите себе еще две руки? Подключайтесь к инфополю Земли и можете видеть хоть прошлое, хоть будущее. Конечно, для этого нужны навыки, умения, как и во всем, но мы научимся, главное захотеть.

Нас воспитывают в красоте и хотят от нас любви, поэтому судьба охраняет и ведет.

Не забываем: СЛОВО — это структура (конструкция, выведенная разумом целого). Как и человек… его лицо, личность. ВСЕ  (всевышнее сознание естество) — это «такая личность виртуальная».

 

«КРАСОТА».

Красота, чувствительная натура, и приходится ей частенько спускаться в мир, и проверочными жизнями, направлять свои структуры. Кристалл ее в росте, а значит изменения нужно контролировать. Красота любит всех. Но с собой, в путешествие на Землю, можно брать определенное количество соратников по цеху…поэтому для свершения нужного действа она выбирает заранее, тех кто необходим… к РА сота…к рас ОТА…КР АС о ТА…

 

Разбирая слово на составляющие его слоги, и, даже буквы, можно улавливать новые смыслы. Читая в таком ракурсе предложение, еще и без знаков препинания, находясь в процессе считывания инфо из всего, что окружает — можно выйти на другой уровень сознания. Тогда, ты, доверяя «хлебным крошкам», ничанаешь видеть взаимосвязи всех и всего. Имя этому, давно дано — БОГ. А как мы его понимаем (и слово и суть) НЕ важны.

Составляющая каждого слова — целый мир. Реплецирующий и влияющий на того, с кем он имеет дело в данный момент. Это квантовый мир. «Существует, когда о нем думают».

 

А ТЕКУЧЕСТЬ И ИЗМЕНЧИВОСТЬ состояний сознания, улавливая при этом ход мыслей, можно использовать для познания мира в котором, как в онлайн-игре происходит жизнь. Распознать судьбу и следовать по ее изгибам так, чтобы все же чувствовать — можно и нужно. Она живая, изменяющаяя под влиянием наших мыслей, субстанция. Наслоений много. Люди  и их эгрегоры влияют. Помехи создают видимость. Оставаться живым, жаждущим, стремительным (ускорятся) = скорость мысли — это главное требование. Потому что начался процесс отбора. Кто пройдет «конкурс», с тем будут работать дальше и выведут. А еще, разучились правильно умирать. Проблема перехода, с «умнением» людей, усугубилась.  Смерть — это что-то запредельное, а вот судьба — кто она? И как с ней договариваться?!

 

Бог в теле…БОГ тело

БОГ В ТЕЛЕ — Омбудсмен

— уповноважений з прав людини…

…уполномоченный по правам человека…

НО осознав себя Богом на Земле — ты уже даже в теле будешь, как Бог.

Фотоны, входя в атмосферу Земли, несут разум космический. У Земли есть свой разум и он такой же животворящий, просто другой. Человек (как ребенок природы)  улавливает любовь разума: и отца (Солнце) и матери (Земля). Всегда были люди, которые слышали лучше. Возможно кровь (род) — играла роль, но и нашу обучаемость не стоит оставлять без внимания. Разумность человечества развивается, и можно (из истории народов) видеть и розги и пряники.

Но…

«Судьбу не объедешь ни на какой кобыле»

Можно ли программу «Судьба» изменить?!

Представлю, например, человека очень хорошо слушающего себя (того истинного, который слышит «всех в себе», вернее «всего себя» не разделяя, но зная кто есть кто). Он вычленяет свое Я из поля (общее сознания целого человека), слышит и знает, как и что ему нужно делать: и лично для него и для мира, в котором у него обязательства. Живет жизнь — припеваючи. Знает задачи — многоуровнево. Все успевает. И так, в ритме судьбы шагает к финишной прямой. А тут бац и «любовь» (которая «тоже программа»?! ), которая сметает все, на чем уякорился. Конечно, зачем такому человеку путаница  и неповеновение.

С собой разобрался, а как понять, что внутри у той, которая зацепила любовью?

И вот, так сильно-страстно он захотел (заинтересовался), что смог заглянуть в ее сознание. Слышит ее мысли, читает, как открытую книгу. А там, правда дремучий лес. Поделился умишком. Теперь любовь, не только красивая, но и умная стала. Силу почувствовала, манипулировать стала… манипура…лучи силы отправляет…творит реальность…одним словом: ми = чудо… солнышко и сплетение дейдвудов.