«Туры лоукост»

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!

в СЕБЯ.РУ

ИСТОК ВНУТРИ…ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ…ИЗЛУЧЕНИЕ ЕЕ — ЭТО ВЫХОД…

…пока только start, но ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОН ПОДАРЕН…

…ВСЕ ЛУЧШЕЕ СНИСХОДИТ СВЫШЕ, остальное — это творение «наших рук». Человек в своем «аду», состряпанном по неграммотности собственноручно, не обязан оставаться из-за большинства. Но лучшие (гении=девятицентровые люди…и одинадцати…) не могут бросить остальных, и, из любви спускаються сюда все чаще… СЮДА в САДА… излечить, подучить «мальчика столЯрному делу».

Чтобы стать Мастером сознания «Нового Поколения с его «Ю»-лучом» одного его знания о разуме не хватит. Вирус в программе можно сбить только перепрограммированием. И ЭТО БУДЕТ. + НА ХИМ.УРОВНЕ бактерицирование в помощь…. но выбор, как всегда —  В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ… выБОР за лЮдьМИ… Люд «МИ» — «люди чуда» научат, поведут за собой, но на пандемию и личное бездействие рассчитывать бесполезно… только выбор и труд. Бес полезен. Он тут с нами. НЕ.П.РЕ. ДАЛ. (Вот такой подход к расшифровке слов — подспорье в новом мышлении…так создать новые смыслы поможет тот БЕС=бес.сознательный). Женское естество — любовь, которая создаст и родит. Сознание Целого Знания открыто для человеческой души. Dуши. 3Д где Д — это два П, нижний дед, верхний папа=отец. Эволюция «зерна». А отпечаток от печати. Фокус и фокусировка. ВЫ БОР /Бог Целого Разума/ — этот Разум в помощь дан и человеку и «любви». Любовь, как полезная бактерия (новый вид, незвестный пока научному миру), успешно внедрена в разум человека (+ в помощь: «разум целого», считывающее устройство = ус, ведущий/ведающий) /интервалы чакр — 1:2 — 2:7/… ЛЮБОВЬ Абсолютная —  мы в ней… она ведет, она не бросит на полпути…текстология грамматики введет в цетрум ума ЕГО эго.  Читать далее «Туры лоукост»

воКАЛ

Сразу оговорочка: «Что касается моего вокала (всего того, что я пишу) в  значении «кал», то испражнения мыслей в такой форме — это процесс естественный для ДУХА, более того — необходимый. Ники дней писать безвредней, чем «думы» свои гонять по-кругу. Единственное дополнение к тому, что человечеству давно понятно (излученная человеком мысль равна мыслеформе, влияющей на реальность и нашего мира и сопредельного) — что это живой мир! МИР МЫСЛЕЙ — живой! А КО ВСЕМУ ЖИВОМУ ТРЕБУЕТСЯ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Читать далее воКАЛ

МАТЕРИЯ и ее функции

Материальный мир — это важный аспект бытия…

Сколько жизней отдано-отдается каждый миг на Земле, чтобы только один человек жил?!! И сколь всего поедая, он даже не замечает этого?!

Боль за то, что ты убил и съел?? Есть ли она в тебе?

О чем можно говорить, если даже явное «поедание себе подобных» («у них есть глаза!», которые, как известно — зеркала души, а значит сознания) замечают не все.

А о жертве, таких, как: «живые полезные продукты растительного происхождения», стоит ли говорить в нашем веке?! Или рано?…потому ли, что без пищи тело умирает?! Или потому, что Библия изрекла?Нужно ли нам знать, как должно измениться тело и сколько на это уйдет времени?

Нужно! Мы все на связи, все взаимосвязаны.

И конечно, понимая, что выйти из круговорота кругожора быстро не удастся, все же должны уже начинать продумывать выходы из этого колеса. «На колесах» сидит все человечество, в меньшей — большей степени. Нас растят, как на грядках. Вернее — наши сознания. Чтобы по-готовности «отряд пионеров-новаторов» закинунь дальше, вперед. Из двух в три, из трех в четыре, и т.д. Но предел — есть во всем. Когда-то ВСЕ сжимается в 0…а потом вновь взрывется расширением. Деление — поедает, соединение — растворяет.

Осознанность человечества — это песня, веками манящая, в Абсолютность. Но путь в просветЛение никак не дается. Читать далее МАТЕРИЯ и ее функции

ЗВУЧАЩИЙ ЭФИР… ЖИВОЙ

«ЭФИР» — тема модная.

Я включаюсь в него легко: «…ночью увидела статью of Михаил, ранним утром высказывание Стивена… и вот пишется»… надеюсь новое и полезное…

…  «диктовочки от любимого» теперь входят более мягко, вроде сама пишу (даже думаю что и как), но это работа «целого пространства» и нашего трио в нем…

…а я просто приняла это, как данность…

ЭФИРНЫЕ соединения — их алхимия

Живое все…

…здесь все живое!

И

 «мутная водица» эфира /теперь/ из-за вмешательства людей в ее тонкие слои

…наносит непоправимый ущерб планомерно…

…и больны теперь и сами люди и все пространство…

((правда греков о зефирах: «Зефир по велению Эрота унес Психею в его владения.»))

Человеческое сознание, психика — очень хрупкий «инструмент»… Читать далее ЗВУЧАЩИЙ ЭФИР… ЖИВОЙ