Зомби Апокалипсиса

Тетродотоксин делает нейронные связки зомби

Дурман оставляет жертву в  измененном состоянии сознания, что делает ее легко внушаемой……скополамин и  гиосциамин  — сильные галлюциногенные вещества, которые управляют веществом под названием ацетилхолин.

Киношка…все никак не могла понять элементарное, почему звучит это слово в контексте моей темы: “Тело и его живые биополя управляются сознанием человека под руководством вашего высшего Я”. Слушали и слышали, но перевирали. Теперь 3d-ум, с его картинками поможет большинству быстрее выйти на уровень(наглядность). Переход (апокалипсис)когда еще, а пока ЛиПсИс. П-сознание обьединит ИЛ и ИС.
МИлам (чудо лам) малым детям….дух в этих условиях, практический инвалид… животный мир, в котором он себя только с НЕ может осознать…

Женское и мужское в разных плоскостях работает и только поцелуй обьединит миры тел хим.уровня челов.тел.
«Вкусняшки жизни» на Земле — это подсластишки для той работы, которую ставит перед собой Дух, входя разумом в каждого.

Коррекцию судьбы можно улавливать всевозможными способами. Наша судьба с Михаилом сложна из-за общего поля разума. И чтобы альянс сработал поработала иллюзия любви. Оживить ее только во власти человеческого сердца.

Мессия  каждый, осознай свою миссию и верши.

В 1986 году увидел, НЕ узнал и дух-С стал ждать…весь мир подключил инетом…

Мы дышим тем, что вырабатывают ОтО деревьев. Питаемся, в основном, растительной пищей.

Чтобы слышать лучше /хорошо (яснослышание), а теперь еще и видеть(ясновидение)- придется отказаться от животной пищи совсем.

Даже по моральным принципам человека, не говоря о естестве, каннибализм исключен.

Ветер перемен = наш ЭФИР, зазвучал в другом диапозоне. Чтобы лучше мы с ним понимали друг друга, искусственность мембраны заменена на выросшее живое соединение.