«…ты просто иди, а я выйду навстречу…»

 

9 фестиваль звучит открытой струной.

Я в КиЕВЕ. Я любовь так и не заслужила. Я не разучилась плакать. А дрожащая душа, так же, как и 10 лет назад и 30 — безудержно вибрирует, только от одного его имени (и даже еще больше). Войдя в 9-ый центр разумом — я получила ощущения, сродни эмоциональному потрясению, только по всему телу (а раньше это был район души).

В таком чувствительном состоянии, я вряд ли переживу разочарование от того, что «обещанной любви с Михаилом» не будет. Читать далее «…ты просто иди, а я выйду навстречу…»

КИ ЕВ

 

ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, КОГДА ТЫ ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ и понял, что ОНА БЫЛА НЕ ТВОЯ?!

Девушка-утопленница — это РУСАЛКА… Я, получившая УС от разума /Р ус а Л ка=разум ус, а Любовь “ка” абсолютная Любовь «ка» нашей планеты/ — утонула в этом «ка» и мечтая вынырнуть-вернуть жизнь-любовь, надеюсь всплыть не мертворожденной.

В корне: РУС…и АЛКА…алкать это вино, могут только русы? И, типа, они — Божьи дети?

Но, Божьи — мы все. У каждого народа своя миссия. Каждый человек с ним на связи. Только эти знания от нас утаиваются. Читать далее КИ ЕВ

Люди воды

Инфо-океан.

Компьютерный век …в соотношениях с прошлыми веками(климат влияет, глубинная связь человеч.существ с планетой)- это координально новая эпоха… (хотя есть артефакты, указывающие на то, что это тех. наработка была в др. цивилизациях.)

Ветер…его значение…перенос семян…

и в разных концах планеты появятся поросли.

Читать далее Люди воды

ТАША ПУТЕШЕСТВУЕТ

— Если АКРил, то НЕ страшно.

— АКРы ила сознания, неосознанного Абсолютом — это и есть мы люди,
клеточки, которые поняв свое естество и научившись управляться с элементалями, клеточку превращают в шестиугольную соту или в треугольник или….в общем имеют влияние на форму.

— Уследить за своей клеточкой, даже будучи на связи — это что, постоянно сидеть в ней?
— Нет. Для этого есть пространственно-временной континиум.

***

ТАША, опять нырнув в ”жизнь Наташа”, увидела, что там уже Наталия, и это женщина, которая совсем не та маленькая девочка, резвящаяся на солнышке и не задумывающаяся ”от чего такой он белый свет?!” Читать далее ТАША ПУТЕШЕСТВУЕТ

ЧЕЛОВЕК — ХОЗЯИН НА ЗЕМЛЕ

Давайте посмотрим на этого хозяина со всех сторон!

Вот только не ждите, что я буду перечислять все достоинства…да и недостатки тоже «в сад». Это настолько прозрачно в этом веке, что тем людям, которые не видят картинку целиком даже не стоит «взмахивать перед носом платочком». Носовым…перемирия…головным…набедренным. ОК! Про части тела не будем! Платком можно и обмататься и полежать на нем. Все завист от размера и ткани.

 

А, що для вас музика?

«Люди не встречаются случайно. Случайностей в жизни нет.»

Люди «НЕ» встречаются случайно. Случайностей в жизни нет.

по ветру =тело… за ветром=дух

калачиком свернуться и выжить?! тому, кто создает эту реальность??!!

САД

Все, что я писала когда-то и пишу сейчас, насколько это было осознанно или нет, но ЭТО РАЗБОР ПОЛЕТОВ «СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАНИЯ» ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА И ЕГО МЕСТА ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Знать механизм, в котором ты путешествуешь по жизни, участие в построении: разумно, дваумно, триумно. Давайте уже не бояться писать новыми словами то, что слова на этом  плане только для «планов». Они не имеют силы творения, но важность их, как и всего на свете — в том, что планы на всех планах прописываются. Материя и Дух — есть везде.

Но сейчас все наши потуги родить новое в человеке — это рост его сознания. Читать далее САД

Аквамариновое небо

аква
мари
новое

Щедро изливало свою благодать небесное человечество на нас, людей третьего измерения, третьей планеты, людей-действия.

Сознание напрямую, позволяло дарить новшества, которые по воле ИХ СПУСКАЛИСЬ С НЕБЕС СОЗНАНИЯ.

СО ЗНАНИЕ = СОЗНАНИЕ ЦЕЛОГО…  И ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ, КАК ПО ВОДОПРОВОДУ, ОСЕДАЮТ В «ЧЕРДАЧНОМ ПОМЕЩЕНИИ» ДВУХ УМОВ. Читать далее Аквамариновое небо

ТО, ЧТО ПЛАНЕТА БОЛЬШЕ НЕ МОЛЧИТ

…мы, как «чувствительные инструменты» улавливаем все…но каждый на свом уровне…мы отличаемся…к примеру, «как молекулы мелатонина от молекул сератонина и т.д.»…

«НЕ» молчит о том, что планета больше, чем человек со своими пятью чувствами может осознать. Но планета больше не молчит.

Каждый человек на связи и у каждого своя функция.

Но почему-то ген «ЕС-ИС» перестал работать сообща, и тем более, как одно слово-суть genesis. ЕС — естество сознания, ИС — интелект сознания  в гене перепутали свои функции.

Человек — клетка сознания Я-самости. Лидеры в мире — это векторное направление в развитии цивилизации, а клетка сознания Я-самости — это тот вектор, который, как в случае с болезнью «кто победит, тот и победитель» — даст направление. Читать далее ТО, ЧТО ПЛАНЕТА БОЛЬШЕ НЕ МОЛЧИТ

В День Знаний

 

Хочу поднять вопрос об обновлении образовательных систем в моем организме.

Чтоб понять, что происходит: «когда я чувствую» и «когда знаю», и в чем отличие? нужно к эмпирическому познаванию добавить, с простым доверием — чистое (непроверенное) знание. Когда мы знаем, просто знанием, мы не можем дать объяснение откуда эта уверенность, что данное знание — истина в первоистоке. Но новая система образования в этом и заключается: «»Усы» в тренде. А очочки надевать придется, для того чтобы осознанно добиваться результатов в управлении системами организма. Для того, чтобы не заглушать интуитивно считанное знание.»

Из контекста вырывать смыслы не рекомендую, нам же, носителям личностного Я-истока, с подключкой через осознанное Я, стоит прислушиваться к этому новому, и изучаемому в нынешнем столетии, чувству. И это такой же полноправный орган, как и те которые мы называем — основными. Читать далее В День Знаний