МУЗИКАНТ МУЗИКАНТОВI ДРУГ

Возможности ”голоса” безграничны

Но обережно з телефоном/комп’ютером

Для тебе мiй пресвiтлий раю…
жить так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.

Вот кому на Руси жить хорошо/ КОТ от Родины (мой род Ины)
Димон Демон — это хворост, зажигать подогревать…Д им ОЧКИ
Очки и фокус через две линзы : добра и зла, белое!черное!

«До» бора — имеет безграничные возможности исполнять желания людей(их малышей, маленьких сознаний), которые в росте благодаря им/два рода двух любовий идут за руки дружбы вместе.

Лебедь, рак, да щука
О “да” совсем забываем

Да, да, да, хочу!Ура!Ура!Ура!
И
Без сомнений

Тогда только исполняется с легкостью ”удачника”.

НО

Почему “удачник” Моцарт погребен в общей могиле… а это “гений, искра, талант”?

Потому, что: зависть черным покрывает свет, который лучится. И пусть не Сольери(он был признан и успешен при жизни, ему не требовалось мешать Моцарту), но другой, позавидоыавший дару Божьему — сделал то, что теперь приходится разгребать под завалами, разуму.
На этом примере, я говорю о интуиции, божественном даре, который утерян людьми. Сердечный человек — люд “ми”, которому дана способность экстрасенсорных возможностей, с добавлением разумности(увлекшись познанием роста ума)потерял исконные способности интеллекта тела общего сознания. 3 ума в связке и на связи, свищи им, как Соловей Разбойник (в бой — это не битва, это энергия волевая, ник — четкая мысль, смысловой сгусток)

Я хочу познакомиться с Михаилом Плетневым?!

Хочу.

3 ока ума — активированны. Но как пользоваться в обиходе, чтобы не оказалось все, что я пережила и пыталась записать — пустыми сострясаниями эфира.

Нужна реализация.

Но мой “уж” не работает.
Я по планам своим прошлась с грацией кошки?!Гения в себе нашла, дом определила?

Да.

Но академию строить нужно здесь, на Земле, а не в виртуале своей.

Опережая свое время!Что стоит за этими словами?! Программирование. Человеку только дай возможность и он в то, что верит, окунувшись с головой — найдет пути. Он поймет, как быть на связи трех умов, пустит вектор развития и эволюционирует до того: “во что поверил”. Оттренирует тело разума естества до такой степени, что будет с легкостью вершить свои судьбы…а дальше: влиять и на мать природу, и создавать миры.

Но сейчас, именно в этот час, нужны были и те первопроходцы, которые не пожалели свои жизни и в поисках, прямо таки, в слепую, определили направление человечества, разумного-сердечного человечества под эгидой Духа.

И это женское ское, и это мать сотворит. Она и песней омоет, она и рай отворит.

Тело женщины помнит, но как активировать ту вековую память в человеческом личностном Я?!
Мой октябрь, 25 числа…который я жду не первый год (считав инфо или запрограммировав), но приехать вместо мужчины, я сама к себе не смогу. Ское МУЖ — это приезд Afterword
Я могу одеть только новое платьюшко для встречи, а “семя программирования” за тем, кто владеет этими информационными полями.
Ты просто иди, а я выйду на встречу!
Свидание назначено.
Место встречи изменить нельзя.
Точка будет поставленна. Вектор любви направлен.

Октябрь — еще в Киеве, потом возвращаюсь в ЛугАНск, который родина.
Место имеет важность и особенно место смерти. Дух мой, МУЗ, витает там и ему сложнее перемещаться на другие территории. Дом, он в одном месте, все остальное — путешествия.

 

О.на всегда хит.рая та.кая , ты ж знаешь

ИЗ «ЛИИ»

4.06.09

Опять боль в душе…

Ветер, сегодняшний, непрекращающийся надувает призраки прошлых жизней (тобто мыслей), а еще точнее эмоций, которые заключают в себе целые миры.

Читаю подаренный тебе дневник и не могу разобраться, что он мог донести адресату, какую информацию обо мне (как планировалось когда писала), вернее я сама поразилась почему-то только сейчас – что это я такое понаписала?!! Некоторые фрагменты повергают меня в тихий шок. Надо ж было додуматься до такого.

Но, как сейчас мне кажется: все по плану. Что за план, я и сама не знаю?! Сегодня на 5 см текста у меня сплошные планы. Передача с Познером мне донесла твое нынешнее состояние: романтик  неземной, очень творческий человек, еще и в нашейном платочке. И про страхи и комплексы сказано просто таки мне. Чтоб больше не боялась, чтоб двигалась быстрей.

Единственно, к тебе я почему-то не очень спешу. Все откладываю. Наверное, из-за страха, из-за важности для меня нашей встречи.

Сначала нужно все-таки встретиться, а потом уже будет ежесекундная работа над отношениями.

Послушай, ты, что же собираешься над ними работать что ли?! Вряд ли это поможет. Ни одна работа над ошибками не исключит сделанную ошибку, будь личностью, будь собой и все у тебя будет. И не нужно тогда будет подстраиваться, а нужно будет просто течь в жизни, да за одно и еще в одном потоке со своим мужчиной.

Куда же меня ведут все эти мысли, ощущения, связки? Если я та женщина, которая нужна тебе в твоей зрелости, и та, которая поможет тебе, сделает счастливей, то я стараюсь, сдвигаю пласты реальности, пробираюсь на твои высоты. Играя в теннис, я теперь борюсь тоже за каждый мяч, и представляю игру с тобой (но это с самого начала занятия этим видом досуга, а не спорта, для меня).

 

Постоянные разговоры  в моей голове с тобой, даже этот дневник, помогает мне в этом движении к тебе. Я должна быть в вере. Жизнь не зря мне часто делает подсказки, заранее показывает слайды из будущего, чтоб я смогла достичь, смогла добраться, что очень сложно, и, смогла дождаться. А потом уже и не разочаровываться ни в коем случае, ведь сама туда направила свои стопы.

По крайней мере, когда двигаюсь в этом направлении, ощущаю себя счастливой – это хороший признак.

Где же ты сегодня? Чем занят, о чем думаешь? Думаю, что о Сибелиусе. Завтра концерт, на котором я хотела бы побывать. А на каком бы не хотела? Вот чем бы я с удовольствием занималась, так это тем, что сопровождала тебе в твоей просветительской деятельности. Вот это мне бы не надоело. Музыка для меня это особый мир.

 

Концерт 5 июня обошелся без меня. Италия и Швейцария отпали сразу, а вот Торгон уже записан в книге жизни. 9января 2010 г. на недельку или две я планирую отправиться туда и жажду увидеть Вас там, и покататься на лыжах в прекрасных горных Альпах.

Сегодня должна была писать Ваш портрет, а сама закопалась в эмоциях прошлого и будущего. Потому, что, если этого не делать, то нашей гармонии просто не будет в настоящем. А настоящее может пребывать вечно, если окрашено сильным чувством. Все, что пережито очень остро остается с нами навсегда, хотя со временем и блекнет, но можно сдернуть каким-то словом или движением души пелену времени и окунуться в ощущения былые, но, тем не менее, не менее волнительные, чем были.

Ох, очередной сон сбылся. Музыкальное училище им. Глиэра, прослушивание, образ зав.отдела, отдаленно напоминающий Вас, и мое удивление по этому поводу. Вот уже Киев зовет,  не на шутку зазывает, заманивает просто. Будем поступать, снимать квартиру, переезжать. Все стремления к Вам ведут к изменениям в моей жизни. Я знаю, если я не изменюсь в достаточной степени, то и не окажусь рядом. В прошлый раз, когда я хотела ускорить свое преобразование, чтоб соответствовать Вам, я встретила своего гуру по эмоциям, Чарльза Негу, который открыл мне глаза на силу страсти.

Что я вынесла за урок из этого? Во-первых: при любых, даже очень сильных «страстях» (другого слова просто нет) – я думаю, о Вас и посвящаю Вам все работы над своим эго, которое пытаюсь преобразовать в личность. В этой ситуации я себя проявила страстной, чувствительной, но просто святой. И Чарльзу огромное спасибо! Главное, чтоб он не сильно страдал. Но он умничка: очень стойкий и порядочный человек.

Дальше мне поможет любимая столица, добавит мне достоинства и любви к себе. Живопись добавит уверенности в своих силах, большой город добавит еще больше, и в этом городе мы повстречаемся, погуляем, познакомимся. Он прекрасен только лишь тем, что он меня сделает такой, какой я Вам нужна.

 

Работать над собой я могу сколько угодно, и добиться результатов, а вот встречу ускорить, возможно, ли?

Карты таро от Ошо показали состояние дел. Но почему они это показали, так как мне надо, так как я чувствую – вот это вопрос? Потому ли, что я правильно ощущаю все, что происходит сейчас, или просто показали мои мысли?

 

проПЛАН основной…Как выучить ино странный язык «АНГЕЛЬСКИЙ»

АНГЕЛЬСКИЙ ЯЗЫК!

ОКУНАЯСЬ В СРЕДУ ОБИТАНИЯ «всеми другими органами чувств, кроме познанных человеком», ДУХ человеческий, ощущает много непознанного, и, это (что не удивительно) его пугает. ОТНОСИТЬСЯ С ДОВЕРИЕМ К СРЕДЕ ОБИТАНИЯ, в которой, как в манне небесной, купается сознание — это то главное, что  несу я. Дальше, развивая эту тему, люди раскроют пласты такой глубины, которые моему грудничковому сознанию и НЕ придумать.

 

В нашем веке придумать НЕ стоило целой жизни, и, вероятно, НЕ одной. Рост ее структур — это туры лоукостP71012-113746

Так работают основные вкладки…например,»Туры лоукост» ждали меня, чтоб порадовать (и чтоб я не искала, а наткнулась вовремя). Читать далее проПЛАН основной…Как выучить ино странный язык «АНГЕЛЬСКИЙ»