06.09.18

…Планетарные Духи Знаний, их мемы и как расшифровывать полученное…
Разбор полетов можешь предпринять и самостоятельно, но не удастся, если только через инструментарий умов, а вот подключенное Естество/инет тела/инТЕЛлект — сможет, если объединенное СЕМИчакрие уже звучит “сопилкой Бога”.
Мы хорошо знаем, что состоим из того, что принимаем во внутрь.
Духовная пища!
А ею почему пренебрегаем? Не столь важна?!
Глубочайшее заблуждение.
Те, кто понимают, что будет после распада биологической оболочки, “готовят сани летом”.

 

 

Чтобы получалось все по планам, необходимо “рожДАТЬ”, рожать новые рода своих мыслеформ, которые не только были бы мемами/картинками желаемого, но желательно, живыми структурами творения.

РОЖ/Разум О(целое)Женское
РожЕВА ПАНтЕРА…
Ассоциативная цепочка, меня лично уведет в эволюционирование мысли… предварительная работа с формулировкой той мысли вытолкнет в вектор…
а сыграть, как по нотам поможет то млеко сознания /высшего/ в котором наши сознательные миры живут, питаются, растут и умирают, помнят, забывают, изобретают, в общем, та среда обитания, которая ответственна за исполнения желаний своего “малыша”, где “малыш” — это мое человеческое сознание, вернее “личностное эго”.
В эту среду /живую СУБстанцию/ вкладывая зародыш желаемого, ты сеешь, свое будущее. Просчитывают и прокладывают уже без тебя, и, если получил не совсем то, что хотел, то это значит энергия не соответствовала запросу. ГарМОНия…
ГОР и МОН в гормонах человека работают единым, т.к. любовью объединены, и, стали одним.
Пишем “гормон”, но звучит “гАрмон”
А еще: ГАР МОН и Я — это три сознания на связи(Господь Абсолютного Разума=7 чакра)(Мир Целой Натали)(Яга/йага/йога=1 чакра)
Такова схема…и упрощена она для понимания и для выхода на связь со своими внутренними составляюшими. Пригодятся все сказки/мультики…искусство…все виды деятельности…все инструменты познавания мира.
Г
Т
Г
тЕЛО состоит из двух Г
этот Гачок/Господь/господин
векТОР = измененное, целенаправленное, ПРОписанное
писанное ПРО
∏ Разум целого=золотое сечение=гармония=соответствие
— Выгодно…
— Выгатна…
Я думаю, опираясь на буквы что “вы год/god НА” … я бог на…триединость: меня/бога/на
НА = Новый Абсолютный
Абсолютный человек — это управляемый разум. И разумом управляет сам человек.