Водица, как водится — из болотца

20.10.15

Мое вчера – нужно было еще пережить, тошнит до сих пор от мозговых ковыряний,… но без этого никак не появится новое (такое нужное) мышление:

Питьевая водица, как водится у нас на планете, смешана с болотной. В одном яйце – два желтка (и по ошибке: вместо двух, как по рецепту – использовали одно с двумя желтками)

Водичку подогрели (кипятим и считаем, что тем очищаем)=на планете нет живой воды, осталась только мертвая.

Газировка, как-то быстро (при Гиппократе еще была природная газиров. вода в источниках) превратилась в модный «полезный» продукт. Углекислый газ даже не дезинфицирует ее?! Для чего пьем мы литрами неполезный продукт, не потрудившись уточнить – не вредный ли?!

В прошлом веке не верили, когда слышали, что бесплатной воды не будет, и ее нужно будет покупать. То же ждет нас и с воздухом, если будем продолжать, послушным стадом, тянуться за новомодным поводком инфо-пилюль от горстки правящего жречества. Неужели все жертвы прошлых поколений и весь технический прогресс дан для того, чтобы человечество благополучно улеглось в саркофаг матрицы материнского плата, а N2O (закись азота=веселящий газ) продолжая распад  — не оставил от прежнего человека ничего, кроме его тела!?

Если пить нашу водичку нельзя (не живая она — мертвая), а мы продолжали ею наполняться, то из этого следует, что все мы  мертвы?! Режь нас, распиливай – нам все равно.

Души уже не чувствуем так давно, что теперь сложно представить что это такое?!

Только и знаем, что хотим иметь и тратим на это все усилия (данное время жизни, таланты и тысячелетия). Тысячелетия напролет играемся золотыми, бумажными, виртуальными…чем? Денюшками, дающими власть, стравливающими народы, рождающими рабов и кровопролитие?

Зачем продолжать ими пользоваться? Ведь когда большинство осознало, мы могли бы отказом от них  — их нивелировать! Одним своим желанием!Всем миром! В один миг!

vMuo86IHRlA

 

Обратный осмос очищает и очищает и очищает…но вода не из источника, а из стоячего болотца и, что, получается видим даже без особого образного мышления

Но новые люди могут родиться и родятся только от нас с вами.

Так давайте, к предостаточно развитым мозгам, добавим любящие сердца и взрастим молодых и чистых самыми лучшими вековыми наработками человечества.

Перестанем мечтать, а станем антиглобалистами, выступив против «нового векового мирового порядка» доллара. Отпущенный век буквенного кода USD закончен, так попрощаемся же и опустим урну (прах «новых песен» не запоет, а мы тем более). 

Если мы даже не хотим есть, но вкусненькое уже отпечаталось в голове – мы не выдержим и пойдем, съедим вкусняшку (даже зная о ее вреде для организма).

На этом примере показано, как нами манипулируют через массовую культуру подпорченных ценностей.

Предсказывая предсказамусами-нострадамусами страдания и апокалипсисы, чтоб держать в страхе ежовых рукавиц, нам даже внушают о чем мы должны мечтать, зная, как ценна эта энергия, и пользуясь тем, что пока люди не умеют ею управлять.

 Приемник-улавливатель М(мозг) и есть та равность Уму, тем более когда свет разума только светит и то на расстоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *