Яснослышание и все ЯСНО…ЗНАНИЕ — людям

 

Теперь уже мало верить «первому импульсу», доверять интуиции. Так как волновой канал засорен деструктивными эмоциями, а главное, магическими изысканиями, неподготовленных к этим знаниям людей («понаслышке» нельзя, нужно изучать глубоко) можно поднабраться такого, что психика не выдержит.

Мерой выступает – безусловная любовь.

И только с кристально чистой душой, излучающей радость этой любви ко всему окружающему, человек познает Бога в себе, и ОН необыкновенным образом будет с ним на связи.

Жизнь покажется чудом – живой и говорящей с тобой на всевозможных языках. Через тела других людей, их мысли, их искусство и т.д., в общем, через всё будут идти ответы на поставленные вопросы, программироваться жизнь (и это будет казаться чудом…на первых порах, потом, понимая, что мысли – не твои, можно уйти в шизофрению…страхов безумно много…описано мною не все).

Было очень сложно.

А еще физические ощущения.

Может показаться, что это болезнь… но нужно полюбить ее, полюбить эти ощущения горячего кипятка, приправленного сладчайшим медом. Ваше «высшее Я» конечно же помогает, следит за процессами, но если уйдешь в деструкцию, никто не поможет.

Меня вытягивала любовь к Михаилу, та вечная, на протяжении всей жизни – идея космической, абсолютной любви, о которой говорили люди: «ее нет на Земле, Земля это чистилище, это тюрьма».

Но у меня, к счастью, она была!

И только она мне давала смысл, только она довела в эту точку, в которой я нахожусь. Только благодаря ей, я думаю, что без других умов ничего бы написано не было. Три мозга, подключенные в пространстве, улавливали тон, который поможет в дальнейшем (когда-то) наш организм «протюненгировать в умный дом».  А сейчас каждому, кто хочет в это путешествие, нужно подготовиться. Это учение о том, как прийти в просветление более естественным путем.

Хочу напомнить: «Люди знают, что  мы сама любовь, но забыли, что так есть… (рожденные в любви  мужчины и женщины, любовь полей мужского и женского, любовь космического сознания «ра», которое мы осознаем через свое Я к материи, рожденной Землей)»

Нынешний период развития  — путь к своему высшему Я, путь в человека-Абсолюта, начался.

Много способностей (возможно утраченных) нужно раскрыть. Блокировки серьезные, опасностей много, но все это реально. Кто же не захочет совершить экскурс за своей памятью?! Ведь человека цельного мы в себе чувствуем, а продолжаем оставаться полуфабрикатом. Интуиция – первая ниточка. Ясновидение и яснослышание – вторая. Владение энергетическими полями организма – третья. И так далее. Есть люди, которые серьезно подходят к вопросу и полноценно, с научной точки зрения, описывают добытые знания. Я, на уровне домохозяйки, но обо всем «взагали по заголях».

Мой опыт только вставил коррективу, что просветление – это работа ПАРЫ В ЛЮБВИ, и, даже больше – тройственный союз любви. Возлюбленные + друг, который хочет не для себя любви, а для утерянных возлюбленных.

У меня была интуиция с юности, всю свою жизнь я любила это в себе, но не развивала. Ни — ее, ни — владение реальностью, ни  — достижения целей. Деньги – НЕ ценность, реальность только через призму любви.

Вот так и толкала моя идеализированная любовь вперед: к несбыточному и нереальному. И дотолкалась… и пришлось разбираться, почему детская наивность и вера в сказочность и чудесность, затолкала в этот виртуальный мир… и как все же выбираться?! Ведь даже ради всеобщего блага человечества, оставаться здесь надолго нельзя. Опасно…да и НИКТО НЕ оставЯт. «Достучавшись до небес» — я просто выполняла программу своей жизни, вернее «НАШИХ ЖИЗНЕЙ» с Михаилом …не поверите, но сейчас звучит, из «случайного набора»

…вот именно сейчас, когда я набираю этот текст из «ника 12.05.16″…

…звучит Чайковский , исполненный 21-летним Плетневым! Волны любви изливающиеся! И я вспоминаю свое обещание:  «За всех, кто… и особенно Петру Ильичу посвящается…»

…и ЛЮБВИ потоки потекут, и прочистят каналы…и человечество (физическое тело) войдет в фазу фиолетового цвета (Бог — есть Я = хозяин своего тела)…

но…

…Нам оставят обновленного НЯНЯ (усы-каналы кармы, сбрасывающиеся автоматически с познанием и выходом на правильное излучение энергий), который занимается воспитательным процессом испокон веков…

…время истекает…нужно многое еще прочувствовать (для Н Е = НОВАя ева) и описать для нас. Осталось лето, а сентябрьский Фестиваль РНО, восьмой — бесконечностью восьмерки завершит сцепку инволюцией…и человечество, получив очередной вектор направления, выберет «путь с будущим» для жизни человеков. (Звучат последние ноты финала!). Спасибо ВАМ и Вам! И спасибо всем музыкантам, всех времен и народов! А МИхаил Васильевич сыграл нотой МИ (Mi – miraculum – чудо) ТО ЧУДО,  и знание о нем: «ЧУДО ЕСТЬ!» ПОДАРИВ  ЕГО — ВСЕМ.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *