Чья тогда статья на тему: «Феминизм, секстизм, misogynist и остальные -ists.» от 25.09.14

1 Феминизм действительно equalism. Это означает, люди имеют равные права быть самими собой и жить свободно, без притеснений или стигматизации или несправедливого обращения.

2 Феминизм хорош для мужчин. Более чем в три раза больше мужчин убивают себя как женщины. В части, это до значений, которые делают люди чувствуют, что они не должны быть жесткими и не признают слабость.

3 Ваши изнасилования шутки не смешны…Это акт насилия в себе. Дело юмора, чтобы разрядить вещи, чтобы найти помощь в вещах, которые неудобны. Вы можете шутить о чем угодно. Это не является предметом, это намерение…

4 Феминизм о равенстве. Речь идет не о девушки V мужчине… Речь идет о создании заботливого, более безопасного, более продвинутого мира.

5 Эмпатия. Вот в чем секрет к успешной жизни. Для того, чтобы понять, что другие люди точно так же сложны, как вы, с теми же желаниями и потребностями и надеждами сделать жизнь намного проще. Будет приятнее для вас. Попробуйте.

5 Наступит день и вы можете иметь дочь. Ваш секстизм сокращает мир, она будет жить в… (в том, придуманном Вами мире, оставаясь в книге).

6 Вы сексистские. Это одна из плохих -ists. Вы верите, что люди сильный пол. Тем не менее, вы тролль и хулиган из слабости, из чувства неполноценности…

7 Ощупью неправильно. Это не шутка. Этот вход воспрещен. Люди не фрукты. Если вам нужно нащупать, вернуться к пещере и энергично нащупать себя над вашей X-Box.

8 Порно не отражает сексуальную реальность, не больше, чем «Неудержимые 3» отражает реальность старости.

9 Вы находитесь на неправильной стороне истории. Вы знаете, эти плохие парни в исторических фильмах? Те, кто находятся на стороне рабства, или которые принадлежат к KKK, или кто поддержал фашизм? Ну, вы будете эти исторические плохие парни. Черт, вы уже есть. (Быстро, переходите на другую сторону.)

10. Люди удивительны. И это не наши мускулы, но наш мозг, которые делают нас такими…Посмотрите на наши мозги. Наш мозг одинаково впечатляет, мужчина мы или женщина. Они могут создавать книги, искусство, музыку. Они могут вычислить и музу и мечту. Наша уникальная красота, как вид, покоится в нашей способности и желании делать вещи и создать вещи и наслаждаться вещами, которые непосредственно не важны для нашего выживания. Мы… обнаружили, существует точка, чтобы жить не простого воспроизводства и остаться в живых. Чтобы принизить и унизить пятьдесят процентов нашего вида, просто потому, что из-за некоторых физиологических различий,  остальные 50 % упустят  момент самой жизни и снизят радость человеческого бытия? Если вы mysoginist (женоненавистник) или даже старый добрый сексистские свиньи посапывая о вашем собственном ущербе, это действительно ваша потеря. Воздух действительно лучше здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *