Пополняем словарный запас

Кульбит выполнен безупречно, англ.юмор победил. Но я в акробатике не сильна. Хотя вот в «вырезании своей бахромы» пожалуй преуспела. Сказочка состоялась таким образом, каким состоялась.

Название всплыло самопроизвольно, и  последствия необратимы. Лермонтовское выражение, как пробка в бутылке шампанского — и мюзле ее надолго не удержит. Так же как не удержится от высказывания заказчик, и посетует на неблагодарность исполнитель,  но все же — это освобождение для «мексиканского тупика».

И дело не в обиде: няша, поглотившая все чистые чувства, утопит, а потом благополучно «переварит» воздушные замки, создаваемые годами. А что еще нужно?!

Не думайте, я не заядлый бретёр-дуэлянт и драться даже по более весомому поводу не буду. Пилюли от людей и от жизни глотаю с жадностью, всякие, и особенно горькие. Полезность их при сплине души (практически летаргии) засвидетельствованные и прописанные величайшими мира сего для меня — «за счастье»!,  просто догма. Успешность первых, с их непререкаемой авторитетностью, конечно же дает им право на эксгумацию души той «обочечницы», которая посмела рутинерством своих взглядов на любовь твердолобо долбить их покой (и при том годами!). PasCal — является ее словесным сыном, и поэтому резонерство, как болезнь (в данном случае неизлечимая), может быть вырвана только с корнем. Что и делалось. Но с чушкой, правда, предназначенной для переплавки, вышла небольшая накладка из-за ошибочки, допущенной свыше, и, теперь камарилья Twi останется в комераже, характерном светскому обществу и его повадкам без украинской Дриады. Некоторым, там просто  — не место.

Обоюдный сталкинг внес поправки в конфронтацию сторон и корреляция невозможна и неуместна, но мысль о ней все же маниакально маякует. Легитимность репрессий, для экзальтированной особы, не оспаривается: — «Поделом ей! Занялась бы делом! И прекратила портить воздух реальности нормальных людей своими бессмыслицами об освобождении от материальности мира, хотя бы и с претензией на эстетику баби-саби.

Фуцианство не позволительно, его беззубость отвратительно чернеет фрустрацией.

А аннексия с переносом мужского к женскому  — изначально утопична.

Могу сказать «спасибо» за эустресс и полученный кейф, за выявление моей филистерской сущности и ……что… развлечение удалось на славY!

Всем всеХх благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *