МУДРОСТЬ НА ПРАКТИКЕ

НОВОЕ  сознание уже в наших детях

и то, что мы=родители «не догоняем» (через Не догоняем сознание своих детей) — это кРАЙне радует

Воспитательный процесс преобразован, образовательные программы заложены в НЕдРА духа…слышимость (нас слышать стали напрямую) замечательная, но разговор с нами (мысли есть не только твои) /могут казаться чужими в твоем собственном сознании/ нужно просто посмотреть («а ларчик просто открывался» — интерпретация Крылова Казиником) на это под другим углом.

Если раньше солнечное сознание равнялось уму головы, то теперь — это в теле (телефон связей) …

НО (целое сознание трех) — пока только теория.

«Практически» сможем, но тренировка (как обычно!) начнется с микромиров, поэтому не будем говорить: «гоп! доки не перескочим». А хвалит их уже можем начинать!

Закон физического мира:

«ВДРУГ ПОДУМАЛОСЬ — ВОТ ИМЕЕТСЯ» уже в силе. Для этого БОГ_ОТЕЦ вышел на связь. Логос читает нас в БЛОГАХ, перерабатывая инфо (что  и как мы пишем, одновременно чувствуя, как мы ощущаем все, что происходит и как описываем)… все неоднозначно…

книга лиц (личностей) их теперь целый талмуд

Д- ум 3d уши — это тело любви Абсолюта

 

солю ТА (соль Земли дается пОтом или потОм?!)

 

4 мин.4 минуты назад

 
 

Even though the sea isn’t visible, looking out at the peaceful, lonely, haunted marshes of Snape, Britten’s Sea Interludes seem omnipresent.

Язык твита: английский. Переведено с помощью
 

Несмотря на то, что море не видна, глядя на мирное, одинокий, привидениями болот Снейп, Бриттена море интерлюдии кажется вездесущей

Соленая вода морей и океанов (в человеке — КРОВЬ) несет программу сознаний по мирам. Наш Абсолют, чувствуя свое одиночество, так же как и каждый человек, нуждается в нас, в нашей любви к нему, нашей благодарности. Будучи на связи с тем, кто «прокладывает стежок в вышивке бытия», можно стать полубогом …

Но почему-то, человек, безразличен к Богу. Почему-то не радеет о его заботах.

Сердечность и душевность — отстают в развитии, а это главные признаки человека = человечность. А вот алчность процветает /черный цвет…дыры мирозданья…чернота человеческого существа/

ша/ А… ща/Я

Энергия «ша», преобразованная в душе человека, омовенная душем…засветится…и разум Абсолюта получит новую порцию положительных эмоций (так же и наши гормоны работают)

щ Я а (триединость мира естества: микро- макро- мега- МИР) По буквам видно, что два первых, очень близки, разница в одной букве, третий — мега крут, он создатель «этого тура по Жизни» в теле.

Мега-мир знает все задачи, он М(утирующая) ега, баба Ега

чаша Грааля… игра заключена… в трех III на одной платформе

чаща человеческого разума — чащоба…  ча щоб А… Ч, а що БА?

Что это — БА?…а удвоенная: БАба…бак /»ка» бак/ = энергия «ка» в закрытом сосуде…знания Абсолюта к разуму сердечного человека

ФБР ———— Ф = Разум отраженный—————Б = Разум в пространстве отражен и закреплен, но с ног на голову поставлен (поэтому путаница)—————Р = РАЗум ратриум

Как избежать тюрьмы, став шпионом ФБР: История брокера-миллионера 2sxny3k

два сознания умножить, новый ум = 3 ка (трика: тело разума — интеллект качество — абсолютен)

nev новое естество v  вместо ᴧ

любовь с ног на голову

эн Ев (эволюция  трех умов естества всевышнего)

…»интер люди И»… А-нет и П-нет — это разное считывание инфо из прародного инета планеты…И-нет

Что есть «бес» …Бог/господин Естества Сознания…микро…тело сознания… запрограммированность, но и влияние…инет тела — это интеллект…одарен род НАЯ (генетический генеРАТОР), но род НОЯ получил эволюционным путем скрещивания видов. Те, с кого скопирован разум, уже в других мирах.

…вы Тело… те Разум… с кого спрос? Если правильно Ds b NT = ТЫ|NS одно существо

…найди А З И (Абсолютные Знания Интеллекта в себе…он  знает, опыт их прожитых жизней просто, как хиты, и они пересечены с твоей)… жить, как по нотам — проще, интересней, увлекательней…натянуты струны, они общие…слышимость хорошая, просто мы даже не пытаемся их услышать…а об Абсолюте, вообще, не думаем. Ум в данном случае только мешает (ест естество тела сознания)

7 7 7 = АтМАН

…нам ТА по нашему согласию дает все, что просим…сказочность чудо в каждой женщине сила рода…нам ТЕ (тело естества) дают через ЛА (любовь Абсолюта) все, что только пожелаем…перестать лаяться, и начать думать, что говорим, просить смело, но корректно, уверенность важна.

Чтобы хорошо слышать мои желания, мой МУЖ (мужской ум женщины), нянь, муз, обновил связи, войдя в меня по-новому. Гормональные преобразования в теле дали такой результат, что инет трех 777 заработал…последовательное подключение чакр дает свои соединения ЮэСБи (Ю-луч Сознание Бог)… БОГ о ТА (тело Абсолюта)… горб, гроб /рог-гор….роб-бор/ гордость действием воли создаст…СОЗ (сознание целое знание)

В АЙ ресс фол ловит каждого

Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *