«ЛИЯ» (стр. 187) Фестиваль РНО 2010

8.09.10

Вот уже и еду через два дня. Все готово!  Вам картина (вид на Беллинцону сквозь бойницу, в виде креста, замка Кастельгранде – Швейцария), Маришке – ее девушка («Спящая в облаках»), она ее давно заказала.

Хочу, конечно же, оказаться в числе поддерживающих Вас. Каждый голос – важен, и мне, важно, преподнести его Вам. А папе пообещала, что в последний раз еду.

У меня больше нет шансов – только у Вас…

Но, если, кто-то посмеет сказать, что я не использовала их все, то я буду спорить очень жестко.

Для меня легче поверить в свои чудесные сны, чем работать над своими программами, которые становятся просто болезнью неизлечимой. Психические расстройства носят всевозможный характер: мои, тем и страшны, что наряжаются в очень красивые, элегантные, волшебные, чудесные, исключительные одежки. Подкрепляемые снами, они опасны и неискоренимы. Да еще и бесконечная тяга к любви: необыкновенной и такой невероятно вечной, прошедшей — от чувств к просчитанным на десятилетия вперед шагами, от мечты (в грезах), к реальным действиям – через всю жизнь.

/А человеческая жизнь заключает в себе бесконечное множество жизней. Разные этапы: младенчество, детство и т.д.  – это разный человек, очень далекий от настоящего своего состояния./

Вот, должно быть, и соединилось сердце и ум (по всем древним философам – это важно для гармонии в человеке). Что еще от меня требуется? Я что-то еще могу или должна сделать? Пожалуйста, все что угодно, но в пределах моих добродетелей.

Жертвенность любви – тема спорная. С Адой не стала отстаивать свое мнение, что любовь просто требует жертв и особенно женских. Если партнерша только сидит и ждет (ну, конечно, работая над собой, а в новой психологии – любит себя), ждет, когда его любовь «найдет ее и прилетит на крыльях». Да и прилетит конечно только тогда, когда окончательно в себя влюбится « сидящая и ждущая». Он полюбит ее, когда она полюбит себя. Вот где Happy and –то «зарыт».

 

Жертвы заключаются в том, что ты готов все понять, принять, простить, ты хочешь помогать, облегчать, нести вместо любимого все его тяготы. Хочешь оберегать и быть рядом любой ценой, и принимаешь таким, какой он есть, со «всеми скелетами». И никакой негатив почему-то не отводит в сторону от него, все неважно, даже очень серьезные обвинения в его адрес. А хочешь, хоть как-то поддержать, чем-то помочь, отдать тепло души, окутать пониманием и заботой.

Ваше одиночество, ЛМП, приобрело теперь очень четкие очертания. Если раньше Вы могли довольствоваться им в завуалированном виде, но вряд ли обманываться, просто делать вид, что это – свобода, то сейчас эта обособленность от мира, безумно громадная, растягивающаяся до бесконечности.

 

Жаль, что так устроена наша вселенная: если ты  высокодуховен и взлетел, нужно опрокинуть вниз, измазать, и уравновесить (маятник, поставит на нейтральный режим). Я думаю, что, к сожалению, без всего этого, мы не смогли бы быть вместе, ведь мою жизнь создали для вашей поддержки. И вот этот миг настал – Вечность радуйся! – мы срастемся в единую душу. Покажем миру истинную любовь.

 

Очаровательно! Опять пишешь, то, что остальным людям кажется бредом больной психики. Это ведь одна сторона медали, если верить в сны, в happy and, а если почувствовать страх, и это все обман все той же больной психики?!! (смотри в реальность!). А так же не хочется верить, что она больная.

 

Сказочнице и не стоит бояться какой-то там человеческой правды  (реальности), как известно наша жизнь на этой Земле всего лишь сон – очередной.  А я в своих сказках имею дело с чудесами. Делаю для своей любви из своего мира все, что только могу. И ощущение счастья усиливается, если иду в вашем направлении. А вот сейчас могу получить удар разочарования, если буду идти на поводу у людей и ставить себе рамки и пределы. А почему бы мне ни делать то, что я хочу? Продолжать делать, как я делала до этого мгновенья. Да потому, что я понимаю, что это сейчас устраивает, а через энное количество лет, если останусь с «разбитым  корытом» — без тебя, без любви этой своей, все приобретет совсем другой вид. Разочарование всей жизни, депрессия, умственный маразм ждет на второй стороне медали.

 

А я хочу прожить эту жизнь с ощущением полнейшего счастья! Вот так!

Так, что: смотрим, учимся, работаем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *