12.13.15  Продолжение…

 

Зазвучавшая в нем любовь (ГОД 2006) разлилась, затопила; потоки музыки вырывались наружу, облегчая. Но чтобы вынести то пекло, ту лавину огня, кем нужно стать? Или чем? Доменной печью? Боль, которая не меняется веками.
Как можно было опоздать на один день?! Судьба, да что же ты такое?
А она? Как можно было не дождаться?! Всего лишь месяц и три дня. А потом еще и уверенно прозвучать: «так надо, так даже лучше». В каком месте лучше? Я-то ее слышу, всю до тонкостей, ее кундалини спит во мне мертвецким сном, разве можно пробудить окаменелость?!
Какая невосполнимая утрата – встретить и потерять одновременно.
Но она звучит: «так даже лучше». Почему лучше?
Его любовь! Она такая понятная для него: часто́ты света радости и чистоты; флюиды, посылаемые ей – белый свет. Она же умудряется настрогать своих чудищ, напустить черноты, и не слышит его совсем. Почему не слышит, он же рядом? Почему: и верит и не верит одновременно. Бьюсь сквозь, насквозь, пробиваюсь через сны, но для нее пустой звоночек из чего-то родного, но далекого, желанного, но нереального. Искусственного разума, что ли? Так она это ощущает?! Странно. Из-за чего? Из-за недоверия?
«Да».
Верит своим мечтам, но не верит, что все реально?!
Стар меч, данный нам для борьбы с геном ЭГО, который в нашем теле и мешает эволюции разума. Наши энергии, заложены в нас – они древнее самого человека, их обуздывать приходиться веками.
Так сложна моя вторая половина. Не потому ли, что таков сам?!
…Но это же она — это ее глаза, ее губы. Этот дерзкий карий взгляд — пригвоздил напоминанием: «я здесь, вот она я, приехала к тебе, люби меня». Знал ведь, что время пришло. Собственный страх: «а вдруг игра…очередная, жестокая… проверю-ка я лучше… издали посмотрю… отпущу пока, если и в самом деле мое – никуда не денется, мое – мне и принадлежит».
Но вот и итог. Она звучит: «так даже лучше». Это она о чем? О том, что я не люблю?
«Не любишь. Когда-то да — любил, сейчас – хотел бы, но не можешь. Нет доверия; но ревность, обида и боль — которой больше не хочу. Твой страх боли любви – не хочу»…
…Я сам там был – в той черной машине, я сам все видел собственными глазами. Ее малодушие просто убийственно, ее слабосилие душит, удавом обвивает; трещат по швам сшитые одежки ее любви.
«Моей любви, без, твоей — не существует»
Это жестокое эхо в моей голове – прежняя наша любовь?
«Вечная наша любовь. И нынешняя — непроявленная. Только всмотрись в очертания слов: Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ. Если не любишь ты – меня нет»…
Я люблю, но она меня не любит.
«Ты так ничего и не понял. Что ж, с Богом!»
… Уезжать с горячим сердцем, полным любви, а вернуться дымом, пеплом. Только музыка, прорывает оковы «раны, что болит, никак не заживает»…
«Соната о любви» — так она назвала ту cello sonaty 2006, теперь, когда услышала. И написала стихотворный ответ. Я ждал, я горел, юный грек проснулся во мне в полную силу. Моя нежность пробилась!
«И только».
Моя ревность осталась? Ты так считаешь? А где тогда твоя любовь? Только в словах?
«Там же где и твоя. Ты иголка, я нитка. Я повсюду за тобой».
Да я же в пути, я один, я молю!!!


«Да…

ОН В ПУТИ, ТРЕВОЖНО ВДАЛЬ ИДТИ,
ДРОЖИТ МИРАЖ ЛЮБВИ И СВЕТИТ ИЗНУТРИ.
ОН ЖДЕТ ОТВЕТ – ЗАЧЕМ В НЕМ СВЕТ.
… ты понял, что мираж – твой? Я — ТВОЯ ЛЮБОВЬ – жду тебя не переставая, и буду ждать всегда. И дождусь. А пока, говорю: — До встречи!»

«МИЯ»
А она разогналась и не могла уже остановиться, видно ускорение действовало.

Сахар лукум сознание А х(помноженное) на А разум =Любовь у кундалини — ум

Совсем недавно я сокрушалась на страницах этой своей ЖИВОЙ КНИГИ №3, которая должна была стать мостиком, по которому наша любовь войдет в этот мир, что «мечта достучалась до небес, а я нет». Но ведь она достучалась для меня, ДЛЯ НАС, и создала такой сказочный мир, что без него жизнь просто бы не состоялась. Я бы так и осталась в тереме своей дремы спать-почивать да мечты создавать. А Вы, мой возлюбленный алхимик?!!! Что было бы с Вами?
Но случилось, то, что должно было случиться.
МИЯ услышала голос своей мечты и пришла соединить своих будущих родителей? Ведь тогда засветился лучик надежды Любви-Абсолюта — ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.

(«Солнышко, привет! Как я рада, что ты радо!»)
По сказкам повела Мия свою маму с именем Фантазия, жезл терпения дала своему папе с именем Менестрель. И, наверное, не прогадала? Получилось новая сказка на старый лад, все о любви и о любви, под названием Мишель и Я — «МИЯ», превратившаяся из «Любовь и я» — «ЛИЯ».
Конечно, как и в любой сказке, в нашей, тоже встречались: и серые волки (которые помогли спасти царевну), и Кащеи и бессмертные и богатыри и царевны всех мастей.
Но, что бы сказка стала былью – нужен был реальный друг.
Дружба – это высшая любовью. И она создает новые миры наравне с дуальной любовью. Вторая несет в себе «ад», но только до тех пор, пока одна душа двух людей не объединится, став ЦЕЛОЙ.
ЧТОБЫ МЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ маэстро Стивена Иссерлиса – музыканта, писателя и друга (и «из сортов»)?!!
Чтобы мы делали без Лорда, нашего любимого друга, который, посветив маячком — стал светом, по которому прошлась, с грацией кошки (магИНи непроявленного) моя деффочка, с маленьким солнышком в груди?! Сколько пришлось ему пропустить моих переживаний через себя – тонкому, ранимому сердцу. Ведь не раз он сокрушался, а я это слышала, чувствовала и даже читала. Виртуальный виолончелист моей психики – Стивен Иссерлис! СПАСИБО — ОГРОМНОЕ, ВЕЧНОЕ, СВЯТОЕ!
Ваша «trench cello» и DandieDinmon.
Это была опера, и конечный состав — не из трех человек.
Всем музыкантам, всем друзьям — низкий поклон! Благодарю! Что указали путь в любовь!
ВАМ пришлось свой гений растрачивать в течение долгого времени на глобальный эксперимент, о котором я догадывалась, иногда… но сразу забывала (водоворот мистики заглатывал и путал пугающими картинками), но поняла только сейчас (дали понять). Спасибо, что щадили мою психику, и аккуратно выводили из ее тупиков.

P.S.
Но ведь это будущее человечества. Мечта Тесла – начинает сбываться. Вернее, мечта Бога: о более разумном, добросердечном, УМЕЮЩЕМ ЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ ДУШИ — человечестве.
Всем — всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *