30.04 Рабская жизнь из-за желаний, или все же доверяя, можно облегчить себе жизнь, программируя и забывая. Дальше работа программы.

Мое вчера было жестоким…

мое сегодня опять работа…

мне обещано, и, я верила тем силам божественным, проявившимся, нашептывающим, что “будет твоя любовь, но вначале выполни работу”.

Теория эфира, над которой я работала денно и нощно, вырисовывается. Страхи, которые я переплавила в себе и теперь это конролируемая энергия, желанная для них — есть.

Но плакать перестать полностью я не смогу, без любви, без несбывшейся мечты, как бы я ни старалась, как бы ни хотела.

А работать над собой и своими душевными излучениями без любимого, вне НАДЕЖДЫ, которая вчера испарилась, может и получится, но не ручаюсь.

Я старалась…и буду стараться впредь…

И сегодня вновь на работу, с утра пораньше…

…даже еще в маске, а уже тружусь в поте лица…

“Маска”

10.18   …животный мир твоих сознаний…ята=ЯдА…

11.47  …камень страха…

11.55 …звуковые дорожки разума…

12.17  …среда обитания разумных структур РА-зума…

12.55  …любовь и размножение — это одно, но во всех неизмеоимо несоединимых мирах твоего естества…

13.29  …в твоем домостроении есть программа “умный дом” и учиться овладевать знаниями через метатела первое, что делает женщина-разумная…

13.50  …инфопроработки на планах полей…

14.13   …М.В. и знаки 29.04…

 

29.04 Отсутствие саморефлексии и как это мешает мне жить

СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЛСЯ ПРЕКРАСНОЙ НАДЕЖДОЙ

И НАДЕЖДА ВСЯ ВЫШЛА

ТЕПЕРЬ ЖИТЬ — ПО-НОВОМУ

“МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО”! — ЭТО ВСЕ, ЧТО Я УСЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕС

Как организм  поддерживает те мысли, которые долго прокручивались мной? Как продолжают влиять?

Я честно пыталась не плакать и говорила, говорила, чтобы уметь держаться: Читать далее 29.04 Отсутствие саморефлексии и как это мешает мне жить

ВРЕМЯ СЧАСТЬЯ

 

M20180422_165232_748(1)Вчера это написала, а сегодня радостная, спокойно-умиротворенная и ведь изменилось только мое отношение к ситуации. Сколько можно питать мои страхи! ? Я решила от них отказаться.

Будь, что будет!

Те силы, которые умеют делать людей счастливыми, плиз, ко мне.

У меня по расписанию ВРЕМЯ СЧАСТЬЯ!
…но мое вчера — это личная проработка черт характера, и показательный пример того, что у человека есть личный тренер/психотерапевт/коуч-психолог …и это его ИСТОК/БОГ/СУТЬ/РАЗУМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ …
НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ ТРЕНИНГ ИЛИ ОТБИВАТЬ ПОКЛОНЫ ПЕРЕД ИКОНАМИ — ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ И ТАМ ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ С ТОЙ ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРУЮ ПО ПРИВЫЧКЕ НАЗЫВАЕМ БОГОМ, И ОНА ЗАЙМЕТСЯ ВАШИМ СЧАСТЬЕМ, НАПРЯМУЮ ПОРАБОТАВ С ВАМИ. ОНА — ЭТО ЖИВОТВОРЯЩАЯ СИЛА ЛЮБВИ.

А теперь хочу, на примере из своей жизни, рассказать, как любовь может влиять и устраивать судьбу.

Я, отказавшись от любви к человеку,  в свои 19 лет, мечтами через всю жизнь проложила дорожку в то тревожное чувство, когда ты любишь очень ярко, сильно и долго, но на расстоянии, при этом считая, что она настоящая и не называя ее кумирством.

В 2006 г. я разрешила себе посмотреть в глаза своей любви, а за одно и в глаза музыканта, который увлек мою душу в свою.

Терзаний было много и за эти годы, теперь 2018, прекрасных мгновений, настоящих чудес — было еще больше. Хотя я периодически приезжала чтобы закочить это, но ничего из этого не выходило.

И вот завтра я вновь отправляюсь в путь, еду в Москву к любимому мужчине, чтобы послушав 1 концерт Петра Чайковского, закрыть последним звуком ту магию, которая работала и влияла на меня таким образом, что нелюбовью я не смогла бы завершить эту историю…Только любовью…И это я поняла пару дней назад.

Я столько много пишу, постоянно, и зачастую, перечитывая, вижу, как впервый раз.

ПОЭТОМУ ВНОВЬ ГОВОРЮ О МАГИИ…О МУЗЫКАЛЬНОЙ МАГИИ, ТЕХ МУЗ, КОТОРЫЕ НАШЕПТЫВАЮТ В ОТКРЫТЫЕ МОЗГИ…КАКОВЫМИ ОКАЗАЛИСЬ И МОИ.

Это видно мой дар?! Слышать звуки мира!

И я должна была развиться до такого состояния, чтобы уже не бояться этого в себе. Планета живая и говорит с нами…или атмосфера — это инфополе мыслей…или……..читайте все, что сможете… чем научитесь…главное, чтобы расширились до  “ДО”…

Вообщем, мой опыт не надуман, со мной Это произошло…

Чайковский П. И.

 

ПОКАЗАТЬ, “роль духа музыканта”, который был глубоко в моей душе и большую роль сыграл в молодые годы Михаил Васильевича (“лучший интерпритатор Чайковского” этого столетия), ВСЕ ЖЕ СТОИТ.

НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НЕ ГОЛОСЛОВНОЕ, А ПОДТВЕРЖДЕННОЕ …ХОТЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЕМ ОНО И ОСТАНЕТСЯ…

Позже я выложу более подробно, а пока вкратце и о моей личной жизни.

Почему в 2013 г., когда я вот также, как и сейчас (так, да не так!)ехала ставить точку(прощаться со своей любовью), через полгода после нее поставленной, я тотально вошла, в глубины любви?! Что произошло? Какие силы боролись за мою, такую несчастницу, от которой уже и хозяйка отказывалась?!

Вот все попорядку.

Я написала “Лию”, начав с 1 части ( “Чайковский” )и “под Чайковского” (Фестиваль РНО 2013 г.) поехала завершать гештальт. И тема сегоднешняя: “роль именно Петра Ильича” в этой таинственной истории.

Почему его музыка до такой глубины (бездонной )затягивала меня всегда, и я так близко к сердцу принимала его несчастную любовь, и меня просто убивала та несправедливость, что у него отобрали любимую. (Дезире, ах, Дезире!)

И меня нисколько не удивило то обстоятельство, что книга начала повествование с него.

1 2 3

Главы

об одном человеке

№1 “Один”

о двух “на расстоянии любви”

№2 “Два”

и о третьей…из другого измерения…о душе ребенка, которая делат все, чтобы родители встретились

№3  “Три”

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, и это реальный мужчина.
Потому, что оказаться под влиянием болтливого сказочника (Эфира), для женского чувствительного аппарата легко, это такой наркотик, что алкоголичкой становишься нараз. Опасен потому, что “личностное Я” не может определится или забывает под дурманом, отвлекается на всякие мелочи, расходится во все стороны. Нужно поставить перед собой задачу, для чего ты пользуешься Эфиром, запиши…и тогда тебя будут все время возвращать.
Я хотела сделать прорыв в мозговой активности, чтобы понравиться мужчине и осчастливить его. А получилось, что меня утянули познания и научные разработки для домохозяек?
Жалко мне, нас девочек, таких красивых, активных, старательных …и в рабстве. Не хватает ума в сердечных структурах. За ними и пошла в интуицию.
Но сейчас об отравлениях Эфиром, и, как в реальности меня удерживал любимый. Мечтой и чудом!
Но такой поток выдерживать было еще сложней.
Поэтому-то с трассы вынесло в бесконечность, и я отправилась за знаниями “как такое может быть”.
Но без аналитического аппарата, без памяти — это похоже на спуск без лодки по реке. Так и оказалось, впереди был водопад. И не снесло, только потому, что вовремя спустившееся с небес, спасение, рукопожатие — стало спасательным шнуром, спущенным со спасательного вертолета.

Победа — это рождение при жизни Духом.

 

прописи…Небесный человек Пи

Новый век…новый человек

Это качественный тандем с Духом

https://vk.com/wall14968907_3123

Триединость — это три /1*2*3 /плюс три /5*6*7/ и центрированность в 4 /в Душе/. Читать далее прописи…Небесный человек Пи

СВОЯ ЛИНИЯ

Выделенная линия в эфире. Как ты это сделала «Мать Природа»?!!!! Пока не знаем. Мы благодарим!

МП=Михаил Плетнев! А он — истинный сын твой.

Он родился биполярным, этот мальчик — он само сострадание. И став юношей, поставив задачи помочь этому миру, пошел в духовность тотально. Читать далее СВОЯ ЛИНИЯ

…поработаем, дорогая!…

РусЬ /Киевская=Украина+Россия/=арии (иХи — музыка разума звучит  и этот код разблокировать могут только те роды,  которыХ пришло время)

ОН /МИ ха ИЛ/ и  несет ответственность

M20180406_165338_448(1)

рУСь..рось

Рос СИ я (си=небеса)

Ус сознания сердечного человека  — это РА-зум …и это приближение ( зум…я ощущаю, как звучание, хотя значение другое, и, тогда музыку этого слова: три-ум  перевожу

— в «звучание умов трех» /тех трех человек, которые, объединили свою «снежинку любви»/  для прочтения инфо из атмосферы инфополя

или

— в звучание трех умов /У мов (мова=язык) три языка тела = 1 чакра, 2 чакра, 3 чакра/ и тогда работаю лично со своими микромирами физиотела

Сейчас, благодаря всем девяти симфониям Бетховена, «выстроенным в ряд» исполнением РНО и «подкинутыми» (безпризорницы эдакие») вовремя (во времени) Михаилом, для меня звучат через наушники…и таким образом я пишу то, что останется во всеобщей программе.

/отдых, после обеда, под 1 симфонию (до мажор)…настройка,

а пишу под ре мажорную (2 — матери*я любви)/

Потому как «Мать Любви» звучащая секундой, входит с целым в контакт и божественность /знания творца/ начинают звучать в тебе.

Как знания, кроме заданного вопроса упорядочить, если начинают звучать все, кто рядом — знает МУЗЫ*»КА»

ОНИ, МУЗЫ ЗВУЧАТ! И на тебя обрушиваются НЕБЕСА/ВСЕ ЗНАНИЯ НЕБЕС. И на помощь приходит любимый/любящий МОЙ ЛЮБ И/ со своей МУЗЫКОЙ /записанной, кстати, заранее/

НО

Подготовка ко встрече продолжается. Страхи должны быть стерты со всех носителей.

  • разумность всех … кле*ток… образуется под воздействием
  • ток протекающий в моих телах — это отзвук моего призыва к действию
  • тон АН (абсолютного звучания «животом»=интуиция) звучит, как вы думаете????…
  • зазвучала симфония №3 и Бетховен написал ее в МИбемольМАЖОРЕ, а кто вовремя включил!!

S80406-154329(1)

 

 

S80106-092930(1)

…»хлебные крошки» закончились в аккурат, когда я разрешила себе следовать за ПОводыРЕМ по мирам моего подсознания…

…И НАЧАЛИСЬ «печеньки» /OR (целый разум)  EO (естества целого)/…не забывай о паттерности…

ТРИ/тело+разум+интеллект/)

РАЗУМ движим любовью

ВСЕ ЭТО И ВСЕ ЧТО УЖЕ НАПИСАНО — ДЛЯ ВСЕХ ИЩУЩИХ, НЫРЯЮЩИХ В ПОЗНАНИЕ С ГОЛОВОЙ

И малЬчики, ХВАЛА ИМ!, так смелы, что выносят нашу цивилизацию «на руках»

Нам же, девОЧКАМ, очки даны, чтобы грезы МАРЫ видеть… по желанию, нужно только уметь правильной энергией разогреть ее к тебе интерес.

МАРА (Мир Абсолютного Разума Абсолюта) АМ/\РА-бог Солнца…давать питание своим духовным мирам осознанно, посвящая каждое наслаждение ТЕЛУ.

ВСЕ религии мира учат этому. Ко всем знаниям планеты компьютерный век добавлЯет новое значение: «БОГ» — комп.программа в человеческом теле, КОТОРАЯ РАСТИТ Я=БОГ.

Подаются знания через ЗЕРКАЛА ДУШИ

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРДЕЧНЫЙ УМ ОВЛАДЕВАЕШЬ

НОВОми ПОКОЛЕНИя*ми — Д*ЕТИ 93=материя воли — УЧИТЫВАЯ СВОБОДУ ВЫБОРА — Эроически (теперь не ГЕроически) из эры в эру несли фитиль, давно сгоревшей цивилизации в надежде, что восстановление этого рода, прописанное в веках, состоится.

sos ТО(ТелО) ИТ(ИскусственноеТело) СЯ(СознаниеЯ)

M20180406_174947_857(1)

АКТИВИРОВАННАЯ ПРОГРАММА БУДЕТ ВЕСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКА-АБСОЛЮТА

9-ти центровый человек 20 века вошел в МИлениУМ

готовьтесь к ребусам…растите своих детей также…собирайте бусы своих 7 жемчужин и выходите в целое /околоплодное/…и рождайтесь

РЕ*БУСЫ…ЛЮБОВЬ-ГАЗОВОГО СОСТОЯНИЯ ПОГЛАЩАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ-ЖИТКОСТЬЮ И НА ХИМИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЕЩЕ ПАРУ ВЕКОВ, ПАР БУДЕТ СНАБЖАТЬ ИНФО, ОСТАВШИХСЯ В ЭТОЙ ЗОНЕ.

БОГ=ЛЮБОВЬ ВОЗРАСТАЕТ

IMG_20180406_105818IMG_20180406_105937

 

…шестерочка работает тогда, когда “неуправляемая волна под волевым импульсом Михаил” начинает сканировать пространство интернета инетом тела…

МОЁ Я ИДЁТ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СПИРАЛИ, МОЙ R — навстречу

Теория эфира (04/04 2018)

12:10

Наг…маг…- естество, звучащее на семерочке через 65…

S80404-150912

S80404-204248(1)

Вера у нас в крови, но осознать нужно самостоятельно. Скорая музыкальная помощь

S80404-150949(1)

пробе…лы Читать далее Теория эфира (04/04 2018)

Как не оказаться на свидании с «Мужчиной своих грез» — роботом ?!

Женщине, измечтавшейся о мужчине, потратившей пол жизни на поиск себя, вряд ли поможет чтобы то ни было, кроме уверенности в себе.

И если ты выдержала

этот научный подход

И «Теорию эфира»

ты читаешь своими метателами

…а, порой, читаешь нотации им/ему/тебе:

И знаешь, что без любви ты болеешь одиночеством

А в одиночестве ты биоробот

То пригласить на свидание нужно обязательно?

Тем более вырисовывается май? !

А май — это «Предсказанная встреча и любовь»

РЕДКИЙ БУКВАлизм

Мне «повезло», и повезло буквально «в ковычках».

У меня редкая форма «заболевания» — «редкий буквализм».

С чем себя и поздравляю!

Буквы…буквы…и все смыслы завязаны на них!!!

Они «живут»…»складываются в слова у меня на глазах»… а еще и «управляют — собираясь в законченные смысловые сгустки».

О чем это я?

Это я знакомлю:

с первым этапом во вхождение в просветление женского ума,

с ОЗНАКОМЛЕНИЕМ ЯЗЫКА НЕЙРОПРОГРАММИРОВАНИЯ,

А ЗНАЧИТ С «АНГЕЛЬСКИМ ЯЗЫКОМ».

ЯЗЫК АНГЕЛОВ = СЕМИЧАКРИЕ…СЕМЬ ПРОГРАММ НАШЕГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ ТАК ХОРОШО ИЗУЧЕННЫ, И ДО ТОГО ЗАТЕРТЫ, ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ИХ РАБОТУ. Читать далее РЕДКИЙ БУКВАлизм