ОБЕзьЯна 2016

Сегодня третья страница нового

/БОГ = GOD/

года=бога…

вот так расшифровка? Вероятно раскодировка?!

А возможной оказалась, только после языкового размножения, размежевания народов /Вавилонская Башня/, дальнейшего прохода сквозь многослойность религий в научный атеизм и танцевального па в единоверие «Бог=человек».

И вот он Новый ГоD, и вот Он вступил в права…и дан нам целым, ни с чем несравнимым…дан — Год Нового!

Огненная обезьяна – помощница, вновь правит бал и умеет теперь вещать, а в ежедневнике веков прописала:

«…спуститься с дерева, взять палку, лапу превратить в руку, палку в красный карандаш, подчеркнуть им, как самое важное, слово «э-волюция», а –in-волю-ци-я – перевести / in=в / в волю, где ци /энергия жизненной силы/ равна Я.

Я — создатель мига, минуты, своего часа/ дня/года/жизни/мира…и мой собственный маленький мир неделим с мирами рядом шагающих, вышагивающих со своими красными карандашами…

ОБЕзьЯ..на 2016: — «Собратья, ну, все — яблоко надкушено, свобода предоставлена, чего уж теперь плеваться, тем более, воспитание привито, искусства и спасительная красота в крови, осталось только СОЗДАТЬ очередной ЗОЛОТОЙ ВЕК, все прописано, предсказано, только воплоти в …!»

— Да, я воплоти!

ОБЕ Я 2016: — Кто это тут воплоти?!

— Я!

ОБЕ Я и глазами шарят,

 и руками водят,

и ушами поводят,

и языком эфир лакают,

и носом бытие вдыхают,

А СЛЫШАТ почему-то  и не ушами вовсе,

А СЕРДЦЕМ!

ОЧИщающим ДУШем СЕРДЦА!

 

03.01.16 «Золотой век года обезьян»

 

Письмо написала ДЕДУШКЕ, и героически распространила по сетям, даже в группу с его именем выложила – но ему (Михаилу моему) инфо не поступало, а мне, да, о да: «целый год впереди теперь, и, это письмецо найдется когда-то человечеством, и вот тогда все вместе, всем миром пожелают НАМ НАШУ ЛЮБОВЬ ИСПЫТАТЬ (а мы уже будем осваивать,  прохлаждаясь в НОВОМ, под названием «КЛУБ НЕБА»). Сейчас же пока только клубок вида́ть .. бегу по ниточке в точку конца. И только и предстоит, что писать брызгами радости, как пообещала.

Юмор настоящего и меланхолия прошлого со мной, а будущее – это простая ниточка сознания. Правда друг еще есть, и это оно — высшее Я человека, мое и всеобщее женское глубинное. Читать далее 03.01.16 «Золотой век года обезьян»