РАСШИФРОВКА

Как это происходит?

Легко НЕ объяснить. НО, читая сердцем души — можно понять.

Написала два первых абзаца

sakura-2

и взглянула  на твитт Стивена:

«В кокосовых орехах, Граучо пытается умаслить богатый lady.She говорит ему: «Ты сказал мне все, что вчера. «Я знаю, — но я ушел из запятые»»

…Граучо=Игра учит (программа «судьба» — это искусственным путем интеллект в сознание)

…Господь РА пытается показать человеку, что в кокосах есть молоко. Орех знаний расколоть поможет ЕРАЛАШ (отдельные, перемешанные серии в сериале, не подряд, а по выбору сердца)

…богатый lady=БОГА ты  lady  (от Бога даны дары, через два рода под эгидой самого отца… Й=I  и  I в зеркальных отражениях, связь снизу вверх /…I  ад  Y … Y — лейка для сознания (гении) ДА  I=человека…сказав ДА — имеем)

…She = ШЕ (Ша — энергия, преобразованная человеческим сердцем, Е — естество = Ш в гравитации)

…Она говорит ему: «Ты сказал мне все, что вчера. ( Я все это знаю уже!!)

…«Я знаю, — но я ушел из запятые»»

…Я знаю (в нашей крови, сознании, в общем в нашем эго, оставлена вся инфо)

…я ушел, но оставил вам инструкцию, как расшифровать и привнести в жизнь

…НО= своя снежинка из 3-ех сердец читает ЦЕЛОЕ (инфо в кристалле планеты) Планета вышла на связь с людьми

…уйти «из запятые» — это индивидуальное познание истины через призму своего Я

Мало считывать инфо, нужно ипользовать во благо. «Терпение Творца может лопнуть, бойтесь, того, когда ОН перестанет «петь» и возьмется за розги».

Господь — в вас — с вами — вы. Судьба от НЕГО. И свадьба — тоже! (это рифма…и это лично мне)

 

Две ветки эволюции на одном дереве.

sakura-2

Люди 5-ой расы в третьем измерении знают о четырех состояниях вещества. Предстоит открыть — пятое. Словами назвать могу. Это ЭФИР ЛЮБВИ. Остальное: за учеными (наши гении) и практикующими магами (ребяты из квантового мира).

Сухая сварка » двух миров» состоится в сознании. Целостность человека — дух с материей в любви, прорастет доверием в веру. Только знание, что такое может быть у других, сможет «открыть двери»!

Вся история умещается в наших сказках, и там она точнее сформулирована. А сказочная мудрость подходит на многие времена.

Два братца у Черешеньки , а третий Перевозчик (вектор КИЙ)… энергия КИ заключена в ЧЕ (сознание человеческого Естества), в РЕ (сознании разума Истества) и преобразовывается в ШЕНЬ. Истина в Естестве. Вспомни, кто ты?!