мы в… для лечения

oAPHKqtrvqE

14.02.16

Что-то эта любовь совсем не взрослеет, высыпает ее постоянно.  И  почему это она детскими болезнями постоянно болеет?!

Скорее всего: «Малышка-любовь не растет, потому что в замороженном состоянии ожидания находится…

О, она и не рождена еще даже, просто обычный зародыш…

А, ну, да – зародыш, точно. Но обычный ли?!»

Моя земная любовь, та безответная, вилами по воде чертит свои вiзерунки:

juQZtR_CeJ0

УМ — ЗВЕЗДНЫЙ ПАРЕНЬ, конечно…ДА ЗЕЛЕН, КАК И ЯБЛОКО ЕГО. Блок знаменательный получился — не спорю, но почему до сих пор любовь там ошивается — вот главный вопросище из вопросов? Наряды подвенечные нравятся?! Или опасность, мнимую или реальную, все изучает?! «Не убийственна ли сила любви для рода человеческого?!»

А ведь:

mdEhzqPpdIk

А лично мне, разве, не проще создать очередную встречу, приехать на концерт, и, мизантропу своей души подарить гедонистическое наслаждение,  а любови подарить, наконец-то, крестик на счастье.

Подойти, поцеловать в ушко шепотТоком: «Я же Вас, почему-то всю жизнь жду, может, можно с этим что-нибудь, да сделать?!

…Че? Ну, например, согласиться с моими мечтами, что прочитали первый блокнотик и полетели к 50-летию на самолетике…

…А потом зелень моей книги №2 все же изучили, читать столь много такое не стоит, а вот умозаключением подписать вердикт о желанности — можно. Ведь захотелось же нырок совершить во внутрь, ведь подумалось же, что: «если такое чудо может быть в этой вселенной – мне оно нужно?!».

И вот та связь, которая расстоянием только укрепляется; и вот, то общение, которое соответствует миру сознания — явная виртуальность реальности.

НАШИ
unOGAqU2ZlA

РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ ПОЗНАНИЯ…

НО, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕ ВИДАТЬ НА ГОРИЗОНТЕ.

ЗАДАНИЕ ДАНО — ВЫПОЛНЯЙ!

 

WOR1CLWj13Q

ЛЮБВИ К КОМУ?!!!

ЛЮБВИ К ЛЮБВИ!

ЛЮБОВЬ, ты кто?

ЛЮБОВЬ, ты где?!

Я ВСЕ!

ВЕЗДЕ!

 

И вот то зелен-зеленое яблочко с музыкального древа сфер, подкинутое судьбой и по воле ее, надкушенное, кислотой обжигает внутренности: природа свое гнет, умник — свое, а мы сетуем: «НЕУЖЕЛИ МИР МЕЖДУ НИМИ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ?!»

Ведь нам, ВОШЕДШИМ В ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ, выбор, вообще, дан не был.

Судьба — штука определенная, не обойти не объехать.

«Перше яблуко влучило»  в голову; сотрясение мозга до сих пор к вулканической деятельности ум приводит:  «где свобода выбора  в каком месте, покажите?!»

А мы, с мил другом, сидим теперь, каждый в своем «черном ящике» ума, и общаемся как можем: Он пикетирует мое БОЛЬШОЕ УХО, я пытаюсь оформить слова в мысли, а они (мыслеформы) обещают нас потом соединить в любови, для счастья долгожданного в радости объединения нашего.

А лично мне, разве, не проще подойти?!

Нет. Пока судьба не вступит в свои права — любовь не накроет ни своим покрывалом, ни фатой подвенечной, ни сферой связи незыблемой.

Поэтому…подойдя и утонув в очередной раз «у очах» любимых, сокрушаться: «Ну, что ж, это такое – любовь?! И /с чем/ зачем ее едят?» — нет смысла.

Хотя, ведь может тогда, Он сказал бы: «Чего Вы от меня, Натали, хотите то?!

Эхом в моих зрачках забилась бы истерика: «Любви!» Язык не повернулся бы это озвучить. Так как  давно уже понятна истина, что о «любви не просят». А нынешнее знание, что даже «не заражают», увела бы в тупики сознания: «Зачем тогда судьба такая?! Насмехается она над нами, что ли? Или надо мной?!»

Но я  с упорством, свойственным гению или ослу гения, подумаю: «Пара наша, метры превратила в километры только для того, чтобы настоящая любовь СТЕРЛА ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ потребительское отношение к любви, дотянулась  до осознания миллионов, что  любовь существует для того, чтобы спасти всех от яда нелюбви».

И Он, услышав это, всколыхнет все мои внутренние миры, покроет жидким золотом огня,  и я почувствую всем своим естеством, выгравированные, каждой клеткой слова: «Да, солнышко, мое Натали! Слышишь меня хорошо!»

«Друге яблуко» нацелено на сердечное ядро души. Что ждет от такого вторжения представить невозможно. А вероятность снятия одежд кожаных, велика.

Тот кто со мной, во мне, только он и знает,  что хочет от меня, и что через меня хочет миру передать.

А мой УМ — ник дней, понятно, что делает: нейронные связи укрепляет. Дело к 50-ти, нейроны размножаться не умеют, а умирают болезненно. Ведь осознать чистому сознанию, что его просто не будет – это сродни тому, как человек перед отключением из сети жизни,  в панике понимает бессмысленность своего пути, особенно, если не испытал настоящей /стоящей любви и не оставил заметный след.

Один нейрон со своими 100000-ми или миллионными связями, а человек со своими миллиардами нейронов (маленьких жизней)  — как входит в обнуление*!! /снежинкой/

Гений – ответственный ум, который живет и ищет пути улучшения для всех.

На каждом этапе услышать судьбы поворот, понять глубину ему подвластно.

Но, привести все человечество к такому состоянию?! Эти планы — для чего?

А я: «За дурной головой и ногам работа» (услышала и не выполнила –  заставит выполнить, повезет, если не услышала, не расшифровала, тогда и спрос мал)

Мой личный гений, фальши не переносит, свою миссию выполняет, как полагается — терпеливо и осознанно: «оберта Землю», ждет свою женщину, и знает «до сознания может дотянуться только сознание».

А моя любовь: то тянется шлейфом пустых надежд, то перескакивает вперед и является путеводной звездой, то опять в конец каравана, и, ползет хвостом, являясь тормозом движения…и кем тогда нужно быть в этой жизни,ЧТОБ ДОЖДАТЬСЯ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ? ТОЛЬКО БОГОМ ВСЕЛЮБЯЩИМ И ВСЕПРОЩАЮЩИМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *