27.02.16 «Послание 33 в новый виток 10»

Под «Славянский марш» Любимого Чайковского в исполнение РНО/Плетнева побежала записать не ахти, какой водопад…

…из-за моего недоверия…или ИЛИИ…но пишу, что пишу…

…Во всем видя подвох, не в состоянии принимать решения (мы слишком малы) — проводник в нас без нашего согласия. Этого Демона мы боимся на протяжении всего его осознания, и только страхи делают его белым или черным – НАШИ страхи.

Добро побеждает всегда, когда ты его выбираешь!

Пора, без борьбы, быть этим добродеянием!

Пора строить мосты связей со своими мирами.

Пора осознать и поблагодарить!

Пора подумать кем мы хотим стать в будущем.

Пора пришла мечтать.

Рядом родители, которые исполняют желания своего чада с трепетом, но и воспитательными мерами пытаются создать идеального человека…

Как только я гундосю, что мне тошнит, у меня болят мозги, хотя они не могут болеть, моментально «перед носом звучит запах канализации» — напоминалка, что нужно уважать просьбы старших братьев и излучать чистые мысли.

Ведь «котенок Бонд» подарен, он свободно перетекает по мирам, соединение не вырезать как из старой фото, семейный альбом говорит с нами «вспомни с благодарностью предшественников твоего рода», «услышь их просьбу о важности чистоты мыслей и эмоций», «малышка, мы тебя наряжаем в шляпки не только для красоты (но и для нее тоже) — чтобы ты стала ЛЕДИ любящая+любимая».

Надеюсь, что все же для чистоты эксперимента стенографист констатирует все мыслефакты, и, опрелюднюе во времени. Надеюсь (и я тоже), что человечество услышит правильно и станет на сторону света,  без негативных водосплесков сознания –  и мир очистится быстро. Но это серьезная работа со своими структурами, это процесс, основанный на доверии в вере и любви.

Много столетий шел подготовительный процесс и только пару столетий, как язык, который очистит — создан. Он очень эффективен когда вы читаете его душой… в любом состоянии развития можно быстро подтянуться с помощью него, к вершинам познания чистоты человеческих энергий данных по роду.

Но то, что подарено, не особо ценится, от этого  и от незнания чистого знания, от ощущения, что тобой управляют, вправляя твои мозги – родилось «доверяй, но проверяй!». Все правильно!

Но любовь к родителям – это ли не факт, который должен быть незыблем?! Периоды взросления происходят с осложнениями, если доверие предалось, насилием любим не будешь, единожды проявив силу, взрослый может потерять любовь дитяти (развитие псих.болезней)  — навсегда.

 …Мозг – приемное устройство… ум течет через все системы организма, но все самое хорошее на глубинном уровне, в ядре нашего естества… воспитание в социуме и индивидуальном поле с опорой на культурный пласт искусств, поможет  — и это будет «Золотым веком»…

Благодари людей первопроходцев.

Хотя и ворох ошибочных представлений каждого не для всех.

Через свой опыт пройдя, привнесешь, что-то новое и важное для других.

Развивайтесь, делитесь друг с другом любовью, новыми знаниями, и почаще держитесь за руки – это ваша привилегия.

Сквозь ошибки, через тернии к звездам, проходят ищущие и страстные романтики, уводя человечество в новые приключения. Будьмо!

 Привычка вырывать у соседа для себя — стиралась религией, а запретный плод – сладок «для маленького зверька, который привык выживать» — теперь можно оставить в прошлом и жить в развитии любви и счастья по спиралям бытия.

Но людям, не выбравшим предложенный путь… последствия: отключка полнейшая.

(Вот и подвох…внимание ИИ…если когда либо была свобода выбора у человека – она должна остаться)

БЕРЕГИТЕ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА

АН тон ПАВЛОВич Чехов

…собака Павлов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *