Напоминалка: «Натали, «живая книга №3″ растянулась до вселенских размеров, а любовь так и не ожила!»

Судьба и любовь…любовь и вера…вера и надежда…

Судьба, моей жизнью управляла всегда, полнометражный фильм моей любви, я последние десять лет выкладываю в виде творчества, а надежда и вера — сделали судьбу реальностью.

 

Но почему тогда тот сон, который показал мне взаимную любовь, до сих пор, просто воспоминание бессознательного ночного бодрствования, а не реальная жизнь с реальным человеком?!

План был? Был. Я, книги №1, №2, написала? Написала…и даже №3. Но где же ее конец? Там, в глазах менестреля

СКАЗ 26.09.14

  • …конь молвил человеческим голосом: «Ступай золотая, моя, во имя ЛЮБВИ, ступай!» И ступила…один шаг, потом , другой, третий…и пошла…а  МЕЧТА с ней увязалась,и, стала нашептывать, напевать странные, невиданные песни. Отвлеклась ДЕВУШКА от грустных дум, забылась…и видит какой красивый ПУТЬ, сколько ЦВЕТОВ благоухает, всевозможные, разноцветные РОЗЫ. О, какой прекрасный САД! Нет, да это же РОЗАРИЙ. Боже, какая красота!  Какой аромат! Сама ЛЮБОВЬ! И не удержалась ДЕВУШКА – сорвала ЦВЕТОК. Но что такое? Как больно, капля крови пролилась и ДЕВУШКА упала на ковер зеленых трав. Приняли они ее нежно, лаская своими тонкими, мягкими колосками, в которых зерна уже собирались проклюнуться и прорасти новыми знаниями о вечном прорастании новых поколений колосков. Целое поле, нет вселенная колыхалось этим знанием над ДЕВУШКОЙ, но она не просыпалась. Шелестели колоски, потом кричали и докричались до ЗВЕЗД. Услышали ЗВЕЗДЫ с ЗЕМЛИ, что беда случилась – нет больше ДЕВУШКИ – стали падать ЗВЕЗДОПАДОМ. Колоски удивились: «Что за светопредставление?! Зачем все это? Пусть спит себе. Мы ее будем щекотать.»  Но звезды все плакали и плакали, роняя свои СЛЕЗЫ на землю, прожигая в ней дыры, сжигая все живое. Нет, с этим, что-то нужно было делать. ЗЕМЛЯ думала, думала и вспомнила, что ходил где-то по ней МЕНЕСТРЕЛЬ. Был он везде, и, там где он проходил, расцветали новые ЦВЕТЫ. «ВОЛШЕБНИК он что-ли?» — подумала МАТЬ-ЗЕМЛЯ. – «Точно,  ВОЛШЕБНИК!». Нужно найти его, позвать, пусть спасет эту ДЕВУШКУ, она так прекрасна. Белое платье…о, кажется трепещет, что-то в районе груди, постукивает. Срочно — найти МУЗЫКАНТА! ПУСТЬ ОН СПОЕТ СВОЮ песню. от которой вырастают новые цветы, и, может оживит он юную ПРИНЦЕССУ?!! Прислушалась ЗЕМЛЯ, где он поет? Да вот он, он же здесь, рядом с милым, удивительным созданием. Чего же он стоит: удивляется? умиляется ее красоте? Поражен чистотой и белизной кожи? Что за болван, все еще поет?!! О, нет! Завороженный… перестал, замолчал, думает, что делать с этой неземной КРАСОТОЙ? Опустился на колени и в молитве обратился: «Господи, СПАСИ! СОХРАНИ, Господи! Не обессудь, Господи, но ПОЦЕЛУЮ! Ее уста сахарные, ланиты манят тайной непознанного РАЯ!» Провел рукой по волосам – дрогнули ресницы-воины (стражи сна), провел по плечам – отчаянно стукнуло сердечко. Приподнял, обняв, поцеловал в алые бутоны губ. Пробежал ток и открылись глаза, заискрились бликами, забегали солнечными зайчиками. Юноша смотрел не отрываясь, и о, ЧУДО! ОНА ВДРУГ ПОПАЛА ВНУТРЬ — ЕЕ ГЛАЗА В ЕГО ГЛАЗАХ. Весь МИР притих… замер…не выдержал…но взорвался РАДОСТЬЮ!!!  И она – РАДОСТЬ ЭТОГО ДНЯ будет теперь радовать их СЕРДЦА до скончания века!
    /06:01 КОНЕЦ/
    И ЗАПЕЛО МИРОЗДАНИЕ…

 

НО ПОЧЕМУ ТОГДА УГОДИЛА В любовный треугольник: «Я ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ?!!», а не «я люблю Михаила»?!

МИЯ придумала, я должна была реализовать, но любовь??? кто она такая, что за структура? и почему совсем независимая? Ею невозможно управлять. Так зачем меня загнали в три угла одновременно?! И как разгладить точки углов? как выйти?

Приехать?… так, делала это и не раз…Не вовремя?… так, кто знает — когда наступит это — вовремя?

Знает мой ВЫСШИЙ, и я его слушаюсь… когда согреет душу — тогда и поеду, чтоб посмотреть в очередной раз, что приготовил. А пока остается слушать 3 часть 1 концерта и разгадывать, что скрывается за серостью брюк 1990 года…

 

 

…серые — это чакры №1 и №2 в действии…АКТИВИРОВАНЫ…значит, создавать РЕальность может, А-материя подвластна.

А мне, видно — НЕТ. Но мне инет — в помощь. Женское поле НЕ оформлено…ХАОС женского поля осознается — и это… в сознании целого, свет фонарика на заданной точке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *