МУЗЫКА И СОКРЫТОЕ

Вернулась с «огородных дел» к компу, и, под звуки

гениев напишу, что надиктуют все… кТО на связи.

Спасибо, что ВЫ есть, что «эТО» есть в моей жизни. Чем бы еще заниматься одинокому сердцу на Земле, как не ведением «ников дней»?!

С любовью ведь НЕ сложилось?!

Современный иероглиф Фо – «Будда»

1

3Человек

Частица отрицания «не» (в древнем китайском языке)4

То есть «Фо» – «не человек»

Кем является человеку «НЕ»? И что несет человеку фон — музыка звучащего мира?!

 

МУЗЫ «КА» — ЭТО

«КА» ЭНЕРГИЯ…»ка» ЧЕЛОВЕКА  и «КА» ПРОСТРАНСТВА,

в котором мы-люди живем, дышим и умираем.

Что остается от нас и наших D-умов?! И что нужно забирать с собой?! Отвечайте сами, ищите и непременно находите.

3d-ум, настроен. «Интернет-вода» и ее влияние на упорядочение движения и векторность частиц — высшая истинная математика — в изучении. ПОЛЯ ТЕЛ активны, если ОСОЗНАННЫ.

…познание новых полевых структур…Г-речь-КА…и работники полей…связи мега-макро-микро миров через ДЕВ ушки — все это важное нововведение (законы, проявившие себя в 21 веке — и это физика, это алхимия, это новая среда обитания)…

Пространство, вскрытое и определенное, как эфир в прошлые века, вошло в мозг человека прямым текстом, и, пихать в ушные раковины, что ни попадя (то ли наушники, то ли пальцы) закрывая уши, больше не получится.  «Чан» звуковысотного, частотного составляющего БЫТИЯ звучит и — это путеводитель, навигаТор по жизни: незнакомая навь «тонкого мира» Ангелов и сказочных «персонажей, МИРА, который мы «знаем». Это  ОТО — общая теория относительности… (звучит АТО, а расшифровать можно=атмосферная телепатическая область, а можно=Атман тела целого, или связь через Т=Телочеловека С А=Абсолютоместества ПОСРЕДСТВОМ О=Целымпространством)…

ТОР-рот…небо-нëбо-обеН

Н=обе ветви ДНК, их двойные связи и восстановление закопированного кода.

0BD

Наш дуальный мир…с двумя сторонами…с общими теориями…с общим сознанием…

…светлая и темная навь — это как день и ночь…структуры подсвеченного световыми волнами и Солнца и Луны — равнозначны и важны…

…типы людей… подтипы людей…интеллект-люди  и люди-естества…

…духовные (овны=пионеры сознания, дух естества)…духовные (D-ухо в Н=связь через естество человека)… духОвныЕ (дух целого в НЫ естества)…

…естЕСТВО по всем мирам…

Но вернемся к звукам мира!

ЭФИР

МузыКА — это целый мир.

…волны накатывают…волны отступают…

воЛны (волНЫ = вол, тянущий всю упряжку, передает эстафету следующему — «тельцу») = ВО   л   НЫ (ОВНЫ ЛЮБВИ=интеллект любви)…тельцы (тел Ь ци=тел сердечных «ци»)

Барышни всех возрастов и всех знаков зодиака:  девОЧКИ, девУШКИ, женУШКИ, бабУШКИ… одним словом ЖЕНЩИНЫ 

с их магией волос (Варвара Краса — длинная коса), с их воспроизведением (продление рода), с их «ничего невозможного нет, если хочешь» — мы только «ЧЕЛОВЕК-действие», или,  среда обеТОвАНИЯ. Семя инфо, прорастет, если услышишь. Но тому, кому даны ушки, невозможно НЕ услышать. Увидеть образ — ДА, а напрямую услышать — НЕТ. Вот нам и дан ИНЕТ. Соединитель «И». 

Я-малый разум=эго, Я-высший разум=»Бог», Я-тело разума=Я-сердце разума — ЭТО ЗНАНИЯ, ПОСТЕПЕННО ПРОЯВЛЯЮЩИЕСЯ И СТРУКТУРИРУЮЩИЕ НУЖНЫЙ НАБОР КЛЕТОК.

Искусство живописи — И ее сурдоперевод. ТВ=телевидение (видение в теле, телом, физическим телом…)

…химия бионики…

ПРОШУ, «ПОМОЩЬ ЗАЛА»!

И Стивен, как всегда, «в процессе» постижения, приходящих ко мне мыслей. Долгий путь в вену завершен. Связи фотонов…связи солнца вселенной и солнца тела, налажены.

  сейчас29 минут назад

Schubertiade Music Ретвитнул(а) Steven Isserlis

Glad even the world’s top string players make amazing ! 😁

Schubertiade Music добавил(а),

Рад , что даже в мире топ — струнные игроки делают удивительные !😁

Schubertiade Music добавил(а),

Плохо настроенный Quartet, в моем случае — это неверие четвертому игроку нашей команды. Тому, который подарил Ж женщине, сделав ее из буквы Ж — женским существом, полем. А это любовь. Женская любовь! Сметающая преграды неверия! Создающая!

12.08.17

«Лень, родилась раньше меня», но я борюсь с ней в себе и стараюсь, хоть как-то проявлять все, что кроме нее. А этот ник допишу, хоть он МНЕ ( МихаилНаталияЕстество) (Мировое Новое Естество) и не нравится (я бы написала слитно : «ненравится» и тогда бы значение стало другим смыслом)

Поделившийся Q («КУкуМИР»), создавший I Q сейчас, чтобы познакомить с собой  (той, которая имея всë=все свойства перворода, остается рабой мира, который полюбила, и о котором заботиться),

поделившийся «с ее любовью» разумом не ждет ничего взамет, кроме любви к нему, за то, что он сделал для нее. А любовь — это внимание!

Его МУЗЫКА звучит, а слышать  «шее (жена) голову (муж)») — прямые обязанности, и, пропускать дальше.

ШУТка и его «утки» от ума…нужно искать «умный дом», т.е. слышать целым пространством ума=телом…мета-телами. И тогда, истину услышав, будешь с шутки смеяться.

 

В некий момент я полна решимости поступить именно так, а не иначе. Через час — поступаю именно иначе, а не так. Джон Фаулз «Коллекционер»

Это точно про  меня и про женское …хаос требует упорядочения…

ВИКИ: «…функция упорядочения организованных систем (биологических, технических, социальных), обеспечивающая сохранение их структуры, поддержание режима деятельности, реализацию ее программы, цели…»

А наши общечеловеческие задачи: Социальное Упорядочение = целенаправленное воздействие на общество, которое создаст новый мир, новую Эру.

Эту НОВЬ (новый Мир 9-ти центрового человека, новую Эру комп.технологий) нужно: Сознательно Моделировать на базе Традиций и лучших качеств цивилизации.

Цели продвижения П-рода, и, его движние по плану — незыблемы. Сознание Бытия и сознание человека, их приРОДА — цельность и единство.

Вернемся к «ФО»

ЭТО

 

2

древнее начертание иероглифа Фо = «Будда»

Поражает, насколько изменилось написание. Раньше: П =  I I (два человека) объденены «одной крышей» (связь умами), а теперь — явная «единица»

3

Эволюционируя, с заходами в петли инволюций, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО движется по тропам сознания и большая ответственность лежит и на «семени» и на «матке». Поэтому, чтобы родить «улучшенный вариант», нужны оба родителя в просветлении.

ЖЕНСКОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ — это новая цель человечества.

ШутКА из TWI: «Почему люди не размножаются как бактерии? Вот отрастил себе пузо, отделил нового члена общества и пошел дальше, налегке.»

C98usjTVoAAvQzk

Женское пространство любви нуждается в объекте, которого она «охватит» своим вниманием и будет делать с ним все, что только придумает. Но чтобы не придумывала ей можно программировать задачи…

(вот и получается раба любви)

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ, Я ПРОДОЛЖАЮ ПИСАТЬ АБРАКАДАБРЫ?!  ЯВЛЯЯСЬ ЭТОМУ МИРУ «ЭФИРНЫМ НАРКОМАНОМ»?!

И НЕ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ МУЗЫКА ИЗ ПОД ПАЛЬЦЕВ ЛЮБИМОГО МУЗЫКАНТА

Не потому ли, что зная, «что нужно делать», и, зная, что роль свою сыграть предписано каждому на этом плане, и, что я ничем не отличаюсь от остальных, даже при наличии активированного «НЕ» — я не хочу играть свои роли. А хочу: «чуда жизни, чуда любви, чуда реальности» .

СПАСибо, Михаил за труд всей Вашей жизни, за «диссертацию» на тему: «Женское просветление». Спасибо и от меня и от лица всего человечества! Ведь когда-то придет понимание этого, когда-то мир засветится гениусами (людьми нового толка), благодаря вашим открытиям в этой области.

Можно быть музыкантом (в новом значении) каждому человеку и это знание раскрыл ЧЕЛОВЕК ВЕКА, гений, признанный при жизни — Михаил Васильевич Плетнев. Полет по мирам: без разделения на темное-светлое, демон-бог…И разум = соединение жизней без беспамятства…

Твиттер «скандирует о новых твиттах»…Стивен вещает… спасибо, Стивен, «Вы вена соединяющая»!… и всегда вовремя!…(мне так нужна хоть малейшая связочка с реальным миром)…огромное спасибо, что ВЫ рядом в этом эксперименте…

Да! «Так мутный с биоритмом, что она не могла ни спать, ни смысла … ее мозг дома с привидениями, в котором летучие мыши пролетели случайно» Чарльз Бакстер https://twitter.com/StevenIsserlis/status/896274157268291584

… «НЕ» осознает…а Я устала…поэтому отключаться от нее и выходить в мир — надеюсь на это! — уже можно…

TWI шутку€:

На сеансе у психотерапевта:

— Итак, чего вы хотите?

— Я хочу найти себя.

— Так вот же вы!

— Точно, спасибо, доктор, вы мне очень помогли!

СПАСИБО, ВСЕМ, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ СЕБЯ НАЙТИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *