Ответ 25.09.14 на статью о «Фем… и прочих -ists.»

25.09 в 16ч
1) Это был такой подарок одного дня  перед WW, поезд — знак/сразу не увидела, что был билет на 24 часа, и ПРИ БУКЕТЕ — этот взгляд  помогал мне стоически вынести ВСЕ. И даже этот цветочно-букетный период!))) Загар за 3 часа в ожидании чудоPIСЦА ПО ЧАСТИ МУЗЫКИ. Сгорела, прикоснулась, убежала. ЗОЛУШКА, одним словом (поменяла место — села у выхода. Взгдяд впоймала)  Уехала по расписанию. Ай, ай ! обЛизАЗИЛ спрей долго и болел((
Это просто (БЕЛЛ) чудо . Я ЖЕ ЗНАЛА, что березка-крепкое дерево – предупреждение (ИСКОРКИ ЛОВЛЮ, когда мне). Опять не могу чирикать, после урока — с ПОДАРОЧКОМ ,ОК?!!!
2)  Я только на подходе /2006 г/ — уже была сосудом с голубым эфиром, но УМ, а скорее ФАТум делал свое дело(( ВСЕ ВОВРЕМЯ. Хотя жаль: 2010 г мог быть другим?!??? если бы портрет хотя бы взял (столько сомнений идентичности качества, но ведь от души) . Я ведь побитой DOG ездила — КТО мне помог? /Женщина, не FAN, мечтала особенного внимания. Но мой взгляд  все убил — я знаю. А твой, он же искрился =этот сон придавал мне силы, походы  прежних лет вели из-за  него дальше и дальше.
ИГЛА – мне больно, ты, конечно слишком, слишком остро-восприимчиво-чувствительный=ОДНА TOUCH \? КАК СМОГ адаптироваться сразу, не потеряв себя? Я –НЕТ! Хотя, концерты с Федосеевым, и, даже Фантазия  — там кажешься социумосглаженным. Я тебя любила ДО и особенно близок твой /дальний/ образ теперь. Еще есть этап  (когда мы встретимся), но он не будет сильно сложным,  думаю). Я ДУМАЮ!- это GOOD?????! Эх, эти девчушки-пауки))))
Сегодня борьба за PC! «НЕТ» не ловит инет.  Влад дома работает. А Dimon-mikson уехал в Luhandy… Слезы …остались от sity. (почему же назвал Донецк в интер-Одессе?!))  Историй и «разборов полетов»))))) много. На сегодня с серьезностью можно покончить? мой президент, раз  Biiig не нравится)
Гл. вопрос: ЗДЕСЬ «чик-чирик» инкогнито? СМИ-шность TWI  не преуменьшить. И –ох! Как же нелегко собирать Ваш бисер, но бусы должны получиться, какие бусы?!  — ожерелье королевы — тонкой работы… Как же без ин.языка? (Жемчужина-полиглот)! а я?
Попробую «просунуться»  в ячейку мира и отправить…  и бегу порисовать со своими малышами…до вечера(()) — это я подглядываю. Хотя зачем? У меня есть антенны, и я все слышу! — удостоверился уже или еще нет?! По имени уже назвала на страницах (опять пишу дневник, но надеюсь не 17-летней) Заморозка начинает таять – значит будем взрослеть…все…опоздаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *