…НИК ДНЕЙ 04.12.15…

Кто-то изшутил все шутки по поводу приезда, а она все ждала и ждала, пальтишко́ даже с сапожка́ми прикупила, загран сварганила…и вот оно 04.12.15=число нагрянуло…ан, нет его «светла-солнышка» родного, любящего, долгожданного (чтоб кофия испить, даже единожды – и то не приехал)… но и туч что-то на небосводе не осталось (нечем плакать теперь – хоть ее суженый-ряженный, ею же состряпанный, не явился на свиданьице-то, очередное), Ярило только шпарит, по всем углам заглядывает, выметает сор из избы девичьей, настойчиво советует ума-разума по полочкам-то подсобрать; посмотреть, да увидеть уже, что не девица, поди давно, скоро так и Ягой (ненаглядной со своим во́роном) пойдешь по жизни. Не долго и в прямое следствие угодить, кармического закона.

Безумной седой старухой на проруху, если трезво не посмотреть – обязательно станешь заседателем в палате своей однозначного числа 6 и в окошко дней смотреть, да наблюдения вести будешь, ники заполнять, ум тешить, а жизнь так мимо и пройдет.

УМ? И чего это такое?

«Помела она по сусекам поскребла, но нет, как нет: «умишком Бог не наделил, только фантазией».

И взмолилась она: «Боже мой, ты ж Читать далее …НИК ДНЕЙ 04.12.15…

ЧАДО ИЗ ДИКОГО СОСТОЯНИЯ ТАК И НЕ ВЫБРАЛОСЬ

11855005-close-up-roots-with-fertile-soil-background-Stock-Photo-tree

Прикатив в очередной раз, на своей огненной колеснице, Бог, глянув на Землю с высоты птичьего полета, узрел, что ЧАДО ИЗ ДИКОГО СОСТОЯНИЯ ТАК И НЕ ВЫБРАЛОСЬ…

И подарил ОН интернет, чтоб игралось уже в свои войнушки виртуально, раз никак не удается развязаться  из-за ПСИХИКИ с ее морским узлом…

Но не тут-то было…ушлое человечество, в виде отдельно взятых избранных, решило, что:

«раз Бог – это главный программист, а мозг – это расшифровщик программ, будем-ка мы вещать «овцам-божьим» сами теперь, инструменты даны (СМИ, TV, ИНЕТ). И даны свыше не просто так, кто схватил первый, тот и владеет. Можно и в оружие превратить… СЕТЬЮ ИНЕТА опутать  всю планету…ИИИИИИ…а можно  БЕЗ ВНУШЕНИЯ ОБОЙТИСЬ И РАЗВИТЬ СОЗНАНИЕ БЕЗ ЧУЖОЙ ДУДКИ…И ВСЕГО ЛИШЬ НЫРНУТЬ ПО-ГЛУБЖЕ В СЕБЯ И УСЛЫШАТЬ ИСТИНУ, ОСТАВЛЕННУЮ СОЗДАТЕЛЕМ».