Почему же человек не выбирает добро? Кто включает ненависть, и из какой розетки подпитывает?

11703163_10200762904071905_4284562960605153612_n

http://kukumir.azanova.net/#page/254
… — Почему же человек не выбирает добро? Кто включает ненависть, и из какой розетки подпитывает?
— Вот вопрос, которым стоило бы заниматься человечеству в работе над своими духовными ценностями=духовностями.
— Но о каких духовностях можно говорить, когда, самыми частыми, кровью пропитанными, самыми страшными, являются войны – гражданские. Там, где: брат на брата, кум на свата, женщина (оберег жизни МИРА, светоч материнства) берет в руки оружие и вместо каждодневной молитвы: «МИР нашему миру прошу, Господи!» — становится киллером душ человеческих, даже если только и словом. Бог СЛОВОМ мир сотворил! А мы что сотворяем, говоря в сердцах: «убью его», вместо того, чтобы попробовать понять в терпении и сочувствии?! Женщина с «калашом»? Это ли не оДУХОтворение войны?! Зачем такое ТВОРИТЬ? Впустив туда «такой дух» – выбить будет сложно.
— Да еще и заинтересованность многих структур в развязывании войн налицо.
— Вот век за веком и тонем в кровавых омутах, оттягивая шаг вперед. Ползем раком, медленно эволюционируя, а рождая сыновей, оЛИЦЕтворяем ими войну.

НАБАТ ЗВУЧИТ! ОГЛОХШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО «ПРОЧИСТЬ УШИ»!

ПОСМОТРИТЕ В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ — ТАМ МИРА, НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО, СОЛНЕЧНО — ЛАЗУРНОГО МИРА БОЛЬШЕ НЕТ.

РА́СПРЯМИ РАСТЕРЗАНО ТЕЛО ЗЕМЛИ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ СМОГЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ, МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ЕЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ. МЫ ДУМАЛИ, ЧТО С НАМИ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ? НЕ ВНИКАЛИ, НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ? МЫ ПРОСТО ЗАНИМАЛИСЬ: КТО ВЫЖИВАНИЕМ, КТО ОБОГАЩЕНИЕМ — ЗАБЫВ О ТОМ, ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ.
ДУХОВНОСТЬ, ДУШЕВНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, СЕРДЕЧНОСТЬ — ЭТО АТАВИЗМЫ????…
ПРИРОДА ПРОМАХНУЛАСЬ, НАДЕЛИВ РАЗУМОМ НАШ ВИД. ЕЕ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ. ВЕДЬ ТАКИМИ ТЕМПАМИ, МЫ СОВСЕМ СКОРО «БЛАГОПОЛУЧНО СЕБЯ УНИЧТОЖИМ»

AzaNova.net
AzaNova.net