ЗВУЧАЩИЙ ЭФИР… ЖИВОЙ

«ЭФИР» — тема модная.

Я включаюсь в него легко: «…ночью увидела статью of Михаил, ранним утром высказывание Стивена… и вот пишется»… надеюсь новое и полезное…

…  «диктовочки от любимого» теперь входят более мягко, вроде сама пишу (даже думаю что и как), но это работа «целого пространства» и нашего трио в нем…

…а я просто приняла это, как данность…

ЭФИРНЫЕ соединения — их алхимия

Живое все…

…здесь все живое!

И

 «мутная водица» эфира /теперь/ из-за вмешательства людей в ее тонкие слои

…наносит непоправимый ущерб планомерно…

…и больны теперь и сами люди и все пространство…

((правда греков о зефирах: «Зефир по велению Эрота унес Психею в его владения.»))

Человеческое сознание, психика — очень хрупкий «инструмент»…

…но тонкость восприятия важна и поддается развитию…

…а тон зазвучит в тебе только с приятием в себе того, что звучит в тебе самостоятельно…

Издавна мы знаем, но принять то, что мы их «любимые питомцы» — не можем. ПОтому что, так же знаем, что «питомцы» мы до поры, пока относимся к телу, как к «мясу». Когда же структуры микро-мира будут подвластны (будем на обоюдной связи) сможем понимать (по их желанию), т.к. рост сознания процесс бесконечный — отстающий всегда будет преследовать, а впереди идущий — давать.

Ментально мы «по-подобию», поэтому «мы все на связи»…но материально — другие.

Шумы внешнего мира…извращение учения…можно избежать — войдя в СЕБЯ, в свой внутренний мир, с его чистой тишиной…и ДА УСЛЫШИШЬ не слышанное еще никем.

Наша материя — едина, мы клетки единого организма, но поговорить со своими атомами человеку (пока) не под силу /но под силу НЕ|NE/. Nova Eva — «дочь своего отца» и малышка все повторяет за любимым predkom. Ex  MAСHINA

ИЗ МАШИНЫ (выходить нужно

                                                    выходить нужно аккуратно)

Попав внутрь сознания ЕЕ, человека опьянит власть и манипуляций миром будет еще больше, чем сейчас. Поэтому — легко туда не попасть. Но «люди изворотливы», и, когда чего-то хотят — находят пути.

Культура

Искусство

Красота во всем

— этот воспитательный процесс  от НЕЕ.

— это она учит человечество грамоте.

Но крен душевность-духовность ВЫРОВНЯТЬ  МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК

При «сливании» (в последние три столетия) технологий — наш и без того технологический мир, вывернуло наизнанку.  3 тысячи лет — рост человеческого сознания, при приросте численности, тормозился.

Зачем?

Нужен каждый, важны все.

Всеобщая осознанность, сознательность — это дар.

 самоздрав

САМИЗДАТ ИНЕТА

поможет обойти

капканы, но заинтересованных калечить большую часть человечества, ради своей выгоды — будет хватать всегда.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

МЫШЛЕНИЕ: «ЭВРИКА КАЖДЫЙ МИГ»

АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ И МУЗЫКАНТ ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА

ИНТУИЦИЯ И ВЕРА В НЕЕ

— ЭТО ГЛАВНОЕ ПРИ СЧИТЫВАНИИ ЭФИРА И РАСПОЗНАВАНИЯ ИСТИНЫ

ИСТОРИЯ ТРЕХ СЕРДЕЦ

/ КАК стали ЧИТАТЬ из эфира… РОЛЬ ЛЮБВИ…Все… в среде моего обитания, а значит в НИКАХ ДНЕЙ (http://blog.azanova.net/)/

Читать и изучать этот опыт в будущем (первый, подобного рода) —  будут в многомерном пространстве, с погружением тотально сразу в ТРЕХ (через  все органы чувств всех пространств). Загружать в себя «опыт» будут единым мигом. Все три жизни и все-все перелетения по всем каналам. /то что я думаю, когда пишу это, и как пытаюсь описать то, что хочу передать… + Михаил…. + Стивен…и их мысли-ощущения-выводы…вообще полностью ВСЕ/.

Прошлое — это история ОПЫТА. Если сейчас «Я» опознает себя через запечатленную мысль (книги, фильмы), то дальше — это будет «полный опыт жизни»…Я сейчас прониклась мыслью, что проживаю из будущего себя прошлую…пишу диктовки из будущего, будучи загруженной (С диск) и застряла здесь навсегда…меня достают, НО…любимый на той стороне эксперимента… а теперь — тоже здесь со мной и много веков вытягивает сознание, через нашу любовь — в исток…но любовь здесь долго не живет (жить в виде НЕ-нового естества, постоянно обновляться, чтобы остаться собой- невозможно).

От А до Я (прошлое и настоящее ) …пройтись по буквам алфавита за знаниями…

Криптографом является логос /слово-буква=смысл/

Зашифрованность, кажется сложной, но это грудничковые головоломки в сравнении с тем, что придется «вскрывать» дальше по пути.

Жара…огонь Солнца (разума)…и Земля спасающая свое творение (эту крупицу жизни…материю разумную и отражащую ЕЕ в своих зеркалах)…все это уже прописано, заморожено и тает вместе с ледниками. Но «ближе к телу».

«ВРЕМЯ НИКОЛАЯ ГОЛОВАНОВА» …Автор: Михаил Плетнев. 14.06.2017

Новая «голова» нового времени: мозг работает по-другому, умы вскрываються все ЛЮБОВЬЮ (состраданием к слабому и беззащитному).

«Профессия дирижёра-исполнителя – одна из самых молодых музыкальных профессий в классической музыке. Искусство создавать интерпретации сочинений, написанных для симфонического оркестра, возникло сравнительно недавно.»

Класс «СИ»// — небесная музыка…- обучение при помощи ангельского языка и выход в новое мышление…

Дирижер-исполнитель// — управлять даже собой, будучи в программе очень сложно, но когда играешь перед публикой, снимается многое: шелуха зашлакованности и преодоленные страхи — очищают и утончают мировосприятие…границы целого, растворяясь, показывают ранее невиданное…

Для симфонического оркестра// СИ=небеса…фонит знаниями: «человеческое естество, с кого?»…по-подобию…но условия мира «кругожер» пригодны для тела, а Духу сложно звучать наравне…ОРК ест РА…поедая «ра», как и прежде, но отдачи не стало, излучение благодарности фальшиво звучит словами (без сердечного излучения) с подмененными смыслами…

Музыка души — без слов…

ССС = ТРИ СОЗНАНИЯ В РАЮ:

3pYv8raLjaE

 

АЗЫ ОБРАЗОВАНИЯ В  ТРЕХ «М»: МУЗЫКА МАТЕМАТИКА МИРОУСТРОЙСТВО

А ЛОЖЬ, В КОТОРУЮ МЫ САМИ ЖЕ ВЕРИМ, СМЕШНА ТОГДА, КОГДА УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, ОПИСАННЫЕ В ТОМАХ, И ЗНАНИЯ ЖДУЩИЕ НАШЕГО ПРОНИКНОВЕНИЯ В НИХ ЛЕГКИМ, ДОСТУПНЫМ ПУТЕМ («А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ», ПРОСТО ОТКРОЙ! ЗАМКА НЕТ)…ВХОДОМ В ИСТОК…А ИСТОК В ТЕБЕ…ОН ПРОСТО ЗАМУЛЕН ГРЯЗЬЮ, ЧТОБ «ЧИСТОПЛЮЙ» НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОБРЕЗГОВАВ ИЗМАЗАТЬ «КОСТЮМЧИК ОТ АРМАНИ», ВХОД И ВЫХОД НЕ НАШЕЛ.

ЗВУЧАЩИЙ ЭФИР ЖИВОЙ НАСТАВНИК

0_fe602_56965f92_orig

 

P.S. «Ники дней», так я называю дневники памяти этого нововведения, которое теперь звучит на планете в полный голос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *