МАТЕРИЯ и ее функции

Материальный мир — это важный аспект бытия…

Сколько жизней отдано-отдается каждый миг на Земле, чтобы только один человек жил?!! И сколь всего поедая, он даже не замечает этого?!

Боль за то, что ты убил и съел?? Есть ли она в тебе?

О чем можно говорить, если даже явное «поедание себе подобных» («у них есть глаза!», которые, как известно — зеркала души, а значит сознания) замечают не все.

А о жертве, таких, как: «живые полезные продукты растительного происхождения», стоит ли говорить в нашем веке?! Или рано?…потому ли, что без пищи тело умирает?! Или потому, что Библия изрекла?Нужно ли нам знать, как должно измениться тело и сколько на это уйдет времени?

Нужно! Мы все на связи, все взаимосвязаны.

И конечно, понимая, что выйти из круговорота кругожора быстро не удастся, все же должны уже начинать продумывать выходы из этого колеса. «На колесах» сидит все человечество, в меньшей — большей степени. Нас растят, как на грядках. Вернее — наши сознания. Чтобы по-готовности «отряд пионеров-новаторов» закинунь дальше, вперед. Из двух в три, из трех в четыре, и т.д. Но предел — есть во всем. Когда-то ВСЕ сжимается в 0…а потом вновь взрывется расширением. Деление — поедает, соединение — растворяет.

Осознанность человечества — это песня, веками манящая, в Абсолютность. Но путь в просветЛение никак не дается.

Мы не слышим, а если и удается услышать — не слушаемся. Вначале своих физических родителей, потом — духовных. Потому, что недоверяем никому…даже себе… а без доверия нет веры, без веры — надежды, без надежды — любви.  Дух, растущий при жизни — стал реликвией на Земле. А когда-то — было нормой.

Но теперь: реликтовые излучения, фоновые надстройки, включились…П = мы слышим «люм«=луч Ю двойной любви матери/отца, материи/духа…

…ум теперь слышит звучащую гармонику — музыку разума /Земли/, дваума /Солнца на Земле/.

Безум…

БЕзум — приблизься к Богу Естества и иной ум потечет сквозь твои структуры. Для этого нужна сердечность души и второе, правое сердце. Активация: «Зажигается оно самим человеком, но с помощью маленьких-великих Богов — гормонов». Мои настойчиво (на русском языке…отдельно выделенной строкой сознания) уговаривали прекратить хотеть родить (…дочь для любимого музыканта, еще в 2015, вместе с иллюией любви — витала рядом)…но говорилось мне — для проформы…типа, извинялись: «нужно»… а делалось параллельно.

Так и «работа  ластиком» не монотонна для них. С завидной реулярностью: прошлое стирается, выученное — тоже, а разум (человеческий), как устройство, считывающее инфо из эфира, все больше преобладает.

Потеря разума приведет к неустойчивому состоянию и приспособлению на несколько направлений адаптации…но все, что природе нужно — произойдет…  нас НЕ спросят, потому, что выбор остается за нами, носителями «их миров».

В воде найдено…вскрыто…

старинный ключ его «НЕ»|NE|

 

НИЧТО — то есть НЕ, движется быстрее, чем скорость света. JYJ | ОНО в глазах человека и это — БОГ.  «ЗА» = знания Абсолюта считывать можно, но ключи — это соответствие всех структур человека, а они подчиняются своим особым законам: исключение негативных энергий из своего биополя, уважение ИХ структур, благодарность. Выход на связь —  новость ЕЙ.

Любовь — ЭТО мать

 «Свет души ее», если в действии (глагол «души»), от лукавого…Где Лука? в ОГО?!

Т = Г… в обе стороны…в отражении

Г — часть тела, половинка…есть еще виртуальная часть его.

Тайны жизни и управление реальностью — от НЕГО, от второй части, отличающейся от материальной.

Свiтло = свет; светло, как днем = видно, як у день …

…в видимом мире — девы новы…М=мать, музыка мира, муза…ВИДИМ=знаем о том, что муза ведет за ус мысли, мысль эволюционируя вводит в определенное состояние организм…

…вы дно (девство…н о = связь с целым) — первый звоночек…

…электрика «тела разума»…о том, что без эмоционального фона — ничего не будет…

…но он и большая проблема (страсти, неуправляемость эмоций, чувствительность)…

ВАЖНО БЫТЬ В ДУХЕ + ВОЗДЕЛАННОСТЬ — КУЛЬТУРА — СЕРДЕЧНОСТЬ

Даніїл: «Розумні сяятимуть…»

СЯяТИМуТЬ (сознание Я целого на связи с «Я» 3-ех /личности ЕЙ/ человек, ТЕМ которые в Теле сердечном/через сердце=мера сострадательная любовь).

 

Но дано ли понять нашим, усредненным социумом, мозгам — жертву, которую растительный мир осознанно привносит для роста тел, и наших в первую очередь?!  Ведь человеку дано много. Его способность преобразовывать разные виды энергии, поглощая одновременно с их жизнями, знания заложенные вековыми наработками природы. И на клеточном уровне владеть этими знаниями. Ведь в природе его естества заключены, как в клетках, все знания мира (миров из которых состоит каждое существо). Осталось осознать это и излучать энергию света.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *